@-@-@ Мы планировать устали - но мечтать не перестали! @-@-@ - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 15:10     #91
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Тук-Тук!!!!Можно к вам???Всем привет!!!!!!
Старый 26-01-2009, 15:29     #92
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


привет! конечно можно!
Старый 26-01-2009, 15:59     #93
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Тук-Тук!!!!Можно к вам???Всем привет!!!!!!
Привет-привет!
Господи! Сколько же отчаившихся женщин!!!! А у меня на работе еще одна новость об аборте!!!! Девочки! Это же могли быть наши дети!!!! Что ж это такое!!! У меня слов нет....
Старый 26-01-2009, 16:00     #94
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
Привет-привет!
Господи! Сколько же отчаившихся женщин!!!! А у меня на работе еще одна новость об аборте!!!! Девочки! Это же могли быть наши дети!!!! Что ж это такое!!! У меня слов нет....
где-то пусто, а где-то густо...эх
Старый 26-01-2009, 16:09     #95
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
где-то пусто, а где-то густо...эх
У меня в голове никак не укладывается... как так? Почему одни хотят, а получают другие и избавляются от такого богатства!!!! ???? Аисты ошибаются? Или Бог? Или сто тогда? Не пойму.... А может игра такая - те, кто хотят и так примут - им давать не интересно, а вот посмотреть что будут делать те, кому это не надо....
Господи прости меня, но иногда нет другого объяснения!!!!
Старый 26-01-2009, 16:28     #96
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Господи, прости...
вот анекдот такой есть, в тему...
Жили два парня - один лентяй, другой работящий и две девушки - одна лентяйка, другая работящая. И вот родители их просят Бога свести работящих вместе и лентяев вместе, типа, чтоб характерами сошлись. Бог ответил, что нельзя, лентяи помрут с голоду, т.к. им лень будет даже молиться о ниспослании еды, и работящих тоже нельзя вместе поженить - Я им буду не нужен.


ой, прости, прости, Господи!
Старый 26-01-2009, 16:40     #97
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
Господи, прости...
вот анекдот такой есть, в тему...
Жили два парня - один лентяй, другой работящий и две девушки - одна лентяйка, другая работящая. И вот родители их просят Бога свести работящих вместе и лентяев вместе, типа, чтоб характерами сошлись. Бог ответил, что нельзя, лентяи помрут с голоду, т.к. им лень будет даже молиться о ниспослании еды, и работящих тоже нельзя вместе поженить - Я им буду не нужен.


ой, прости, прости, Господи!
В тему!
Старый 26-01-2009, 16:48     #98
Б_В_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то между Техноложкой и ЗА городом
Сообщения: 706
Б_В_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
Вы же наверняка знаете причину...
предположения....одни предположения, направление есть
Старый 26-01-2009, 22:56     #99
ашкымка
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Вес.поселок
Сообщения: 213
ашкымка отсутствует


Девочки,можно не много о себе.Была Б.в 21год,закончилась-абортам.Молодость,глупость,но что было,то было.Потом принимала ОК,года три и после отмены цикл,вообще,сбился.Решила походить по врачам.В ЦПР на Комсомола у меня это желание отбили,кучу денег отдала,а кроме попейте витаминов,ничего не услышала.На этом мои врачи закончились.Жила в свое удовольствие,но где-то с 29 лет,мне стало страшно.У меня есть только работа и веселые выходные с подружками!А у подруг,тем временем детишки-то взрослели и взрослели,у всех,кроме меня!Но я всегда была уверена,что у меня будет сын!!!Когда мне перевалило за 30,иногда по ночам,задумавалась,а что меня ждет??? Б.не наступает,цикла нормального нет и на что я надеюсь????И вот мне 34 года.2007 год,осень,пятница вечер.Мы с подругами купили бутылочку текилы,скоротать вечерок и на выходе из магазина,я зашла в аптеку за тестом,хотя делала это очень редко.Пришли,нарезали лимончик,налили по стопочке,а дай-ка я тестик сделаю.И вот они две полосочки!!!!Шок,потом не верие,что это случилось,девонки мои уже кричат ура!!! А я так и сидела весь вечер,как пришибленная,не веря своему счастью!Беременность прошла на ура,ни токсикозов,ни угроз.Роды и вот у меня сын,которого я столько ждала.Девчонки,верьте,что у вас все получится и еще раз верте в это.Не надо отчаяваться,надо верить,надеяться и ждать!Очень многое зависит от ваших мыслей,не надо циклится,а надо жить и знать,что вы сможете и обязательно родите.УДАЧИ,ВЕРЫ,ТЕРПЕНИЯ ВАМ ВСЕМ!!!!
Старый 27-01-2009, 09:18     #100
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б_В_ Посмотреть сообщение
ну и я к вам!!после замершей в этом месяце и выкидыша в прошлом году а я , наивная, думала что ребеночка родить будет как все - забеременнела_выносила_родила... так нет- забеременнеть, это пожалуйста, а вот выносить ( ну ничего, сейчас пообследуемся и в очередной бой
Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Тук-Тук!!!!Можно к вам???Всем привет!!!!!!
Добро пожаловать!!!Девочки,все будет хорошо))))главное ждать и верить....
Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
У меня в голове никак не укладывается... как так? Почему одни хотят, а получают другие и избавляются от такого богатства!!!! ???? Аисты ошибаются? Или Бог? Или сто тогда? Не пойму.... А может игра такая - те, кто хотят и так примут - им давать не интересно, а вот посмотреть что будут делать те, кому это не надо....
Господи прости меня, но иногда нет другого объяснения!!!!
Почему то так всегда, ведь алкоголички беременеют как кошки,а потом забывают про своих детей....это ужасно,когда слышишь очередную историю о детях,которые никому не нужны....а тем,кто ждет не всегда дается легкий путь....говорят,что Бог никогда не дает испытаний,которые ты не смог бы вынести....остается только ждать и верить и рано или поздно аист вспомнит про тебя и принесет долгожданную ляльку))))
Цитата:
Сообщение от ашкымка Посмотреть сообщение
Девочки,можно не много о себе.Была Б.в 21год,закончилась-абортам.Молодость,глупость,но что было,то было.Потом принимала ОК,года три и после отмены цикл,вообще,сбился.Решила походить по врачам.В ЦПР на Комсомола у меня это желание отбили,кучу денег отдала,а кроме попейте витаминов,ничего не услышала.На этом мои врачи закончились.Жила в свое удовольствие,но где-то с 29 лет,мне стало страшно.У меня есть только работа и веселые выходные с подружками!А у подруг,тем временем детишки-то взрослели и взрослели,у всех,кроме меня!Но я всегда была уверена,что у меня будет сын!!!Когда мне перевалило за 30,иногда по ночам,задумавалась,а что меня ждет??? Б.не наступает,цикла нормального нет и на что я надеюсь????И вот мне 34 года.2007 год,осень,пятница вечер.Мы с подругами купили бутылочку текилы,скоротать вечерок и на выходе из магазина,я зашла в аптеку за тестом,хотя делала это очень редко.Пришли,нарезали лимончик,налили по стопочке,а дай-ка я тестик сделаю.И вот они две полосочки!!!!Шок,потом не верие,что это случилось,девонки мои уже кричат ура!!! А я так и сидела весь вечер,как пришибленная,не веря своему счастью!Беременность прошла на ура,ни токсикозов,ни угроз.Роды и вот у меня сын,которого я столько ждала.Девчонки,верьте,что у вас все получится и еще раз верте в это.Не надо отчаяваться,надо верить,надеяться и ждать!Очень многое зависит от ваших мыслей,не надо циклится,а надо жить и знать,что вы сможете и обязательно родите.УДАЧИ,ВЕРЫ,ТЕРПЕНИЯ ВАМ ВСЕМ!!!!
Спасибо.....чудесная история...спасибо вам за то ,что стараетесь поддержать....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.