В ОЛИМПИК ТАЧ НА ВЕТЕРАНОВ !!!!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 15:59     #31
МИРРА-ЕВА
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 190
МИРРА-ЕВА отсутствует


Я только 28 числа абонимент купила, год не занималась в зале, поэтому решила походить сначала легкие занятия. Год назад мне нравились занятия у Майкла, но он сейчас вроде не преподает. Хочу попробовать разное и выбрать для себя оптимальное.
Старый 30-10-2008, 16:42     #32
мальвинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Питер. Красносельский р-он
Сообщения: 1 170
мальвинка отсутствует


И я хочу к вам!А то одной как-то не очень комфортно.Но я хочу с утреца,т.е. до 16-00.Потому что говорят,что вечером там полный аншлаг.
Старый 30-10-2008, 16:46     #33
kety-mam
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 694
kety-mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от мальвинка Посмотреть сообщение
И я хочу к вам!А то одной как-то не очень комфортно.Но я хочу с утреца,т.е. до 16-00.Потому что говорят,что вечером там полный аншлаг.
Давайте к нам я хожу как придется нет конкретного времени , да вечерами там точно аншлаг
Старый 31-10-2008, 09:10     #34
восточный экспресс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб пр.Ветеранов
Сообщения: 5 462
восточный экспресс отсутствует


Девушки, здраствуйте принимайте меня в свою компанию со вчерашнего дня хожу в олимпик тач
Старый 31-10-2008, 09:18     #35
восточный экспресс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб пр.Ветеранов
Сообщения: 5 462
восточный экспресс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristusha Посмотреть сообщение
Я купила остаток абонимента до конца года на ЛВ. В декабре обычно скидки, тогда и определюсь на годовой абонимет. Говорят толи 16000 , толи 17500р будет стоить, плюс бесплатный инструктаж 1 раз, 5 посещений друзей, сколькто то минут солярия в подарок ( девушка вчера рассказывала).

Олимпик Тач мне удобней всего по расположению, хотя больше хочу в Физкульт на Стачек, там бассейн и детский спорт, правда цена в два раза выше((. Время покажет.
В физкульте сейчас годовой абонемент стоит 40т.р. но там площадь совсем другая и бассейн не хлорированный
В олимпик тач детская танцевальная группа с 3 лет по вечерам.
Вчера вечером народа вообще не было. а в понедельник, пятницу и выходные много но пробиться можно.
Старый 31-10-2008, 11:00     #36
kety-mam
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 694
kety-mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от восточный экспресс Посмотреть сообщение
Девушки, здраствуйте принимайте меня в свою компанию со вчерашнего дня хожу в олимпик тач
дОБРО ПОЖАЛОВАТЬ вы когда ходите ????
Старый 31-10-2008, 11:54     #37
восточный экспресс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб пр.Ветеранов
Сообщения: 5 462
восточный экспресс отсутствует


Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
дОБРО ПОЖАЛОВАТЬ вы когда ходите ????
Мы с мужем вчера вечером первый раз были(не считая ознакогмительного похода )
Хочу ходить утром а Вы когда ходите и какие занятия предпочитаете?
Старый 31-10-2008, 12:17     #38
МИРРА-ЕВА
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 190
МИРРА-ЕВА отсутствует


Цитата:
Сообщение от восточный экспресс Посмотреть сообщение
В физкульте сейчас годовой абонемент стоит 40т.р. но там площадь совсем другая и бассейн не хлорированный
В олимпик тач детская танцевальная группа с 3 лет по вечерам.
Вчера вечером народа вообще не было. а в понедельник, пятницу и выходные много но пробиться можно.
В физкульте была акция годовой за 32 тыс до 28 октября и в сентябре акция в подарок второй абонимент на полгода. Ну да ладно, мне Олимпик так в данный момент ближе и удобней.

Да вы что, впервые об этом слышу, моей как раз 3 года. Мне сказали только для деток с 7 лет занятия. Сегодня попробую вырватьсялибо после 15.00, либо после 17.00 часов.


Кстати на "Городовом" девушка продает остаток абонимента до февраля ( дневное посещение) в Олипик тач.
Старый 31-10-2008, 14:05     #39
восточный экспресс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб пр.Ветеранов
Сообщения: 5 462
восточный экспресс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristusha Посмотреть сообщение
В физкульте была акция годовой за 32 тыс до 28 октября и в сентябре акция в подарок второй абонимент на полгода. Ну да ладно, мне Олимпик так в данный момент ближе и удобней.

Да вы что, впервые об этом слышу, моей как раз 3 года. Мне сказали только для деток с 7 лет занятия. Сегодня попробую вырватьсялибо после 15.00, либо после 17.00 часов.


Кстати на "Городовом" девушка продает остаток абонимента до февраля ( дневное посещение) в Олипик тач.
Нам в 30 на двоих(я и муж) годовой абонемент обошелся И самое главное близко а то до физкульта еще ехать а так я из дома вышла и через минуту уже в клубе

По поводу детских занятий мне позовчера сказали что можно водить деток с 3до 5 лет и вторая группа постарше с 5 до 8 (если я ничего не путаю)
Старый 31-10-2008, 21:47     #40
МИРРА-ЕВА
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 190
МИРРА-ЕВА отсутствует


Девочки сегодня была на йоге, понравилось. Узнала про танцевальные занятия для деток, группа коммерческая, но уже набрана. Есть с 3-4, лет и 5-7 лет. Как мое чаlо поправится буду просится. Стоимость 1000 руб если два раза в неделю и 500 руб если один.

Девочки в воскресение кто-нибудь планирует идти, может ВМЕСТЕ!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.