Запись в садики Выборгского района - Страница 523 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 16:27     #5221
nadyamc
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Есенина д.28
Сообщения: 250
nadyamc отсутствует


Слушайте, я когда была в Роно на учебном осенью, там весело объявление, что запись на сентябрь 2009 только с 19 марта 2009!!!!!! Я и не шевелюсь.... Это уже не так???
Старый 17-02-2009, 16:29     #5222
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadyamc Посмотреть сообщение
Слушайте, я когда была в Роно на учебном осенью, там весело объявление, что запись на сентябрь 2009 только с 19 марта 2009!!!!!! Я и не шевелюсь.... Это уже не так???
не так... тут уже все записались... можно попробовать только в очередь встать - вдруг кто откажется..
Старый 17-02-2009, 16:31     #5223
транжира
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 849
транжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadyamc Посмотреть сообщение
Слушайте, я когда была в Роно на учебном осенью, там весело объявление, что запись на сентябрь 2009 только с 19 марта 2009!!!!!! Я и не шевелюсь.... Это уже не так???
А мне осенью вообще говорили, что запись в садах будет, а не в РОО.
Ну что-ж вы так? Надо было шевелиться, все места уж расхватали. Посмотрите мой предыдущий пост про направления, может есть малюсенький шанс.
Старый 17-02-2009, 17:41     #5224
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadyamc Посмотреть сообщение
Слушайте, я когда была в Роно на учебном осенью, там весело объявление, что запись на сентябрь 2009 только с 19 марта 2009!!!!!! Я и не шевелюсь.... Это уже не так???
с осени уже все так изменилось...
Старый 17-02-2009, 17:43     #5225
Liub
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 1 024
Liub отсутствует


Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
с осени уже все так изменилось...
Эээх, а сколько всего еще изменится)))
Старый 17-02-2009, 17:49     #5226
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Девы, сегодня вроде как последний день действия выданных 3.02 направлений. Так что кому места не досталось, имеет смысл наверное завтра сбегать в РОО. Думаю, что несколько мест появится, наверняка кто-нибудь передумал и договор не заключил.
я так поняла в эти две недели надо подать заявление в сад,куда направили.. необязательно подписывать именно Договор..
я опять к тому, что у нас доки приняли, а вопрос с договором будет решаться только после апреля ....
Старый 17-02-2009, 17:58     #5227
транжира
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 849
транжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
я так поняла в эти две недели надо подать заявление в сад,куда направили.. необязательно подписывать именно Договор..
я опять к тому, что у нас доки приняли, а вопрос с договором будет решаться только после апреля ....
Просто Ю.В. написала, что в среду заведующие подают в РОО информацию о том, сколько человек принято из тех, кто был с направлениями. И, соответственно, сколько осталось свободных мест(если кто-то не пришел из тех, у кого было направление)
Если-бы я не попала в сад, то побежала-бы завтра в РОО в надежде, что появятся свободные места. Ведь 3.02 выдали 1000 направлений, и наверняка есть такие, кто передумал идти в сад. Какой-никакой, а ШАНС есть.
Старый 17-02-2009, 18:07     #5228
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
я так поняла в эти две недели надо подать заявление в сад,куда направили.. необязательно подписывать именно Договор..
я опять к тому, что у нас доки приняли, а вопрос с договором будет решаться только после апреля ....
Вот у меня сегодня заявление приняли, документы взяли ( ну кроме формы 9, ее принесу позже.)
Сказали собрание будет в марте. Договора позже. И все...
Старый 17-02-2009, 19:33     #5229
Liub
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 1 024
Liub отсутствует


А у меня просто все взяли и сказали, что увидимся в конце августе...
Старый 18-02-2009, 14:16     #5230
graFFinia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 330
graFFinia отсутствует


Народ! Здесь есть кто-нибуд, кто пытается попасть в 233 оздор. ясли?????????????? Пожалуйста, свяжитесь со мной! Я в панике! Посоветуйте что-нибудь!На момент оздор. комиссии моему сыночку будет почти 11 месяцев, а заведущая говорит, что док-ты берут с года. Но в то же время. она дает понять, что, возможно возьмет нас с ноября. Карту мы сдали. Я спросила, что мне делать дальше, она ответила, звоните, напоимнайте о себе. А что звонить, и что говорить- то? Мы с мамой сделали вывод, что она хочет денег. Может предложить ейкупить телевизор, ковер ("для группы") или дать денег на игрушки? (прошу не коммнтировать возраст ребенка, у всех разные жизненные ситуации, я вынуждена выходить на работу). Вобщем, коррупция в оздоровительных яслях осталась, там по-прежнему все решают заведущие.........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.