2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 514 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2008, 00:05     #5131
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
у меня знакомая там работает, так она мне предлагала выбрать из Гневышевой, Анашкиной и Титушкиной. Я лично ее не видела, но полагаюсь на мнение.
Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Сто раз об анашкиной писали и я в том числе в этом топе. Очень-очень хороший врач. У меня роды сложные принимала с Гневашевой. Обошлись и без кесарева, и без стимуляций препаратами. Неприятная вещь - ручное открытие шейки матки - но с ребенком в итоге все хорошо.
Спасибо большое за ответы!!!
Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
А все и будет обязательно идеально, кто сказал что горизонтальные роды не идеальны???? Все зависит от вашего настроя!!!!
Это точно!!! Кстати, вертикальные роды практикуются в ВМА...если кому-то это очень принципиально....
Старый 20-03-2008, 10:19     #5132
Catarina
Гость
 
Профиль Catarina
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 20
Catarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
Шипцами это самая крайняя мера и самое ужасное по отношению к ребенку. Гумманости ут нет никакой. Это всегд атяжелые родовые травмы у малыша.
я ж не говорю, что это гуманно или супер, наоборот, но тогда так считали, а потом появилось поколение наркоманов, это просто исторический факт, о котором я читала, как объяснение откуда взялись горизонтальные роды и отношение к родам как к операции, а не физиологическому процессу.

конечно, про верт. положение речь идет, если нет никаких противопоказаний.

Да, настрой это главное, абсолютно согласна, просто иногда такая паника находит...что и как пойдет, а вдруг чего...очень большие надежды у меня на мужа, у него всегда как то получается развеять все мои страхи
Старый 20-03-2008, 11:44     #5133
natoussik
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Яхтенная
Сообщения: 1 797
natoussik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brika Посмотреть сообщение
а где вы представляете его оставят?
Как я представляю???? ну элементарно посидеть в моей палате, хоть на стуле. А то родим, например, в 2 часа ночи, и на улицу ему что ли идти (мы приедем на скорой, своей машины нет)!!!!!!! тем более как-то обидно получается - только малыш родился, он его в руках подержал (чувства, эмоции) и все, выгонять сразу домой, и только с утра можно будет приехать...просто обидно....

Может я и не права, сумбур у меня какой-то, просто хочется, чтобы все было идеально, органично...

Беременные мозги.........

Я совершенно согласна с предыдущими высказываниями, что надо доверять врачу (иначе для чего мы его так тщательно выбираем и за немалые деньги) - как он скажет будет лучше для мамы и малыша, так и делать!!!!!!!!!!!
Старый 20-03-2008, 12:17     #5134
masyanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский з
Сообщения: 1 663
masyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от natoussik Посмотреть сообщение
Девочки, я вот тут вопросом озадачилась (что-то впоследнее время, что ни день, то озадачиваюсь). Если мы родимся ночью, то мужу можно будет до утра остаться с нами (палата у меня обычная, без проживания родственника). ну не выгонят же его среди ночи???!!! Как в 2-ке это дело организовано????????
ну мы родились в 3 часа ночи. муж был с нами, но в палату только утром перевели, где-то в 8. а так, думаю можно и палате, не думаю, что выгонят, просто спать не где
Старый 20-03-2008, 12:32
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #5135
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Я была в полеоперационной после КС, там находиться постоянно нельзя. Но это после операционная. Там девочка родила в 5 утра папа побыл 30 мин и его спровадили. Мне например с утра надо было потель перестилать анализ брать. а я еще не вставала, сответсвенно меня при нем раздевал меняли подкладну, думаю что это не здорово.
Старый 20-03-2008, 14:50
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #5136
MarinaSpb77
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 154
MarinaSpb77 отсутствует


Подскажите пожалуйста, а чтобы мужа пустили в дородовое у него обязательно должна быть флюораграфия на руках?
Старый 20-03-2008, 14:56     #5137
Плюшевая
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 741
Плюшевая отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarinaSpb77 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, а чтобы мужа пустили в дородовое у него обязательно должна быть флюораграфия на руках?


Да обязательно!!
Старый 20-03-2008, 15:08     #5138
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarinaSpb77 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, а чтобы мужа пустили в дородовое у него обязательно должна быть флюораграфия на руках?
Да!!!!! И у всех кто будет посещать!!! Не пропустят
Старый 20-03-2008, 16:17
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #5139
gusena79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 380
gusena79 отсутствует


Сегодня была в 2-ке, у них там на стойке администраторов какая-то табличка была про флюорографию - результат за 10 минут и стоимость кажется 100 рублей; я так поняла что теперь у них прям можно сделать потому что на этой табличке не было больше никаких координат, но уточнить забыла, как-то много народу было и пока я ждала своей очереди мыслями на что-то другое переключилась
Старый 20-03-2008, 16:24     #5140
ifyz
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 25
ifyz отсутствует


Цитата:
Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
Сегодня была в 2-ке, у них там на стойке администраторов какая-то табличка была про флюорографию - результат за 10 минут и стоимость кажется 100 рублей; я так поняла что теперь у них прям можно сделать потому что на этой табличке не было больше никаких координат, но уточнить забыла, как-то много народу было и пока я ждала своей очереди мыслями на что-то другое переключилась

Нет это они подсказывают где сделать, эта инофрмация уже давно там, а именно в районе метро Площадь Восстания на лиговке (если выйти от метро налево 100 метров) можно сделать флюшку за 100 рублей. Говорят, что даже в выходные - не выясняла





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.