Октябрята 2005. Мамины заметки - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 21:33
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #441
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Профиль КоРоЛеВкА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 413
КоРоЛеВкА отсутствует


спасибо, успокоили, я уж думала у меня одной такой "не от мира всего."
Старый 05-03-2009, 00:57     #442
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КоРоЛеВкА Посмотреть сообщение
спасибо, успокоили, я уж думала у меня одной такой "не от мира всего."

Оксана Богдан просто "Царь"
да еще такой моднючий
на 100% неординарная личность
Старый 05-03-2009, 09:33     #443
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Профиль КоРоЛеВкА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 413
КоРоЛеВкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Оксана Богдан просто "Царь"
да еще такой моднючий
на 100% неординарная личность
да ладно, скажешь тоже- конечно приятно, спасибо , но мальчиковый джимбор далек от девчоночьего по красоте и выразительности

это ваще мы не наряжались, вот если б нарядились, тогда дааааа воспитатель сказал - в повседневной одежде...а я послушная мать а многие нарядные пришли, не стали ее слушать, буду теперь в след. раз сама головой думать
Старый 05-03-2009, 09:41
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #444
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Профиль КоРоЛеВкА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 413
КоРоЛеВкА отсутствует


еще прикол - сегодня захожу после сада домой, дверь входную открываю - и соседка выходит "Оксана, как вашего младшего зовут?"
-Богдан...а что? ( ну думаю, неужели чего-то натворил?!. обычно в голову сразу плохие мысли лезут...)
-А вы ходите в садик, где моя подруга-методист математику преподает, она его знает!
-АХА-) грю, да кто ж его не знает-))) ( это эпопея с нашим долгим привыканием к саду, с заиканием, когда директриса обошла методистов, нянь и воспитателей группы - каждому сказала, что б обратили внимание на мальчика, чтоб помогли вписаться в коллектив-)))
В общем, мы теперь в саду личность неординарная, у нас связи в лице методиста и воспитатель все-таки оказалась чудесной девушкой. (Это я рассказывала, что она не-русская, и я боялась, что будет плохо обращаться с детями. Но оказалось, что добрая и детей любит, т.к. у самой такого же возраста мальчик в соседней группе. Богдан спрашивает всегда:"Сегодня Фарида?"и идет с радостью тогда, о как получилось-)
Старый 05-03-2009, 11:22
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #445
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 380
Alise в стране чудес отсутствует


здорово.
а у нас не было масленницы, только блины лепили из пластелина
а еще у нас муз. работник руку сломала, так что и праздника завтра не будет на 8 марта.
весело в общем.
девочки я вчера соравалась. ходили вчера в клуб..на занятия с денисом и алисой...так диня вел себя как первобытная обеъяна, ел краски, все разбрасывал, бегал воообще все время...падал еще больше, залезает стул, стол и ему по фигу упадет он или нет....вооще мсеян не хватило...я вышла в коридор закрыла дверь и гори они ярким пламенем....разрыдалась....ужас....мне даже пофиг было упадет он там или нет..спросит алиса где мама или нет....вот ужас, сил и неров не хватает все таки, заню, что он не виноват, но это ж просто кошмар, это не то что вечный двигатель - нет, это хуже, он сделает гадость, съест пол банки гуаши, раольет всю вожу для красок по столу и полу потом сядет и смеется и на мменя сомтрит как специально доводит
Старый 05-03-2009, 13:02
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #446
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


Яна, ну ты держись, не падай духом! ты же сильная!
Старый 05-03-2009, 13:13     #447
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Профиль КоРоЛеВкА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 413
КоРоЛеВкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise в стране чудес Посмотреть сообщение
здорово.
а у нас не было масленницы, только блины лепили из пластелина
а еще у нас муз. работник руку сломала, так что и праздника завтра не будет на 8 марта.
весело в общем.
девочки я вчера соравалась. ходили вчера в клуб..на занятия с денисом и алисой...так диня вел себя как первобытная обеъяна, ел краски, все разбрасывал, бегал воообще все время...падал еще больше, залезает стул, стол и ему по фигу упадет он или нет....вооще мсеян не хватило...я вышла в коридор закрыла дверь и гори они ярким пламенем....разрыдалась....ужас....мне даже пофиг было упадет он там или нет..спросит алиса где мама или нет....вот ужас, сил и неров не хватает все таки, заню, что он не виноват, но это ж просто кошмар, это не то что вечный двигатель - нет, это хуже, он сделает гадость, съест пол банки гуаши, раольет всю вожу для красок по столу и полу потом сядет и смеется и на мменя сомтрит как специально доводит
Яна, мой от твоего не далеко ушел, тоже себя главным считает. Тоже краски пробует на вкус, и все и везде ему надо, всюду надо сунуться. Ничего, подрастут - отдадим на спорт какой-нить, пусть они там свою энергию выплескивают.
Старый 05-03-2009, 13:19
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #448
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 380
Alise в стране чудес отсутствует


)))))))))) о это мысль.на карате 5 раз в неделю по 5 часов.))))))))))))) а то я уже больше не могу.
может возраст такой, может не фига не помниает, может по барабану все...устала даже думать об этом, просто вижу детей на площадке...они все за мамочками бегают, чуть мамочка скажет стой, они уже стоят, мама скажет подойди ротик вытру, они уже бегут и мордочку вперед, мой же убежит на другой конец парк а без оглядки и лови его
Старый 05-03-2009, 13:20
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #449
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 380
Alise в стране чудес отсутствует


господи как месяц пробежал...только же было Дине 1,9 уже блин 1,10...как-будто я день прошел...
Старый 05-03-2009, 15:08     #450
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КоРоЛеВкА Посмотреть сообщение
да ладно, скажешь тоже- конечно приятно, спасибо , но мальчиковый джимбор далек от девчоночьего по красоте и выразительности

это ваще мы не наряжались, вот если б нарядились, тогда дааааа воспитатель сказал - в повседневной одежде...а я послушная мать а многие нарядные пришли, не стали ее слушать, буду теперь в след. раз сама головой думать

Особенно там в повседневном девочки в сиреневом и белом ацетате-органзе...

Цитата:
Сообщение от Alise в стране чудес Посмотреть сообщение
)))))))))) о это мысль.на карате 5 раз в неделю по 5 часов.))))))))))))) а то я уже больше не могу.
может возраст такой, может не фига не помниает, может по барабану все...устала даже думать об этом, просто вижу детей на площадке...они все за мамочками бегают, чуть мамочка скажет стой, они уже стоят, мама скажет подойди ротик вытру, они уже бегут и мордочку вперед, мой же убежит на другой конец парк а без оглядки и лови его
На каратэ очень сосредотачиваться надо - у нас ходит девочка знакомая. Чую, моей Лизе это не светит-она тоже носится, не слушает-я, ян, что-то таких, описанных тобой деток, не видела-чтоб и за ручку и слушались...Моей скажи Стой-ловить долго будем)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.