А кто нибудь был в цирке на новой программе - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 11:27     #211
Kriss
Активный участник
 
Профиль Kriss
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 590
Kriss отсутствует


Ходили в воскресенье. Кое-что понравилось, кое-что нет. Понравились, гимнасты, мишки, первый номер - акробаты. Не понравилась затянутость некоторых номеров, клоун и ЭКСКУРСИЯ за кулисы - это просто убогость, за такое собирать деньги ... только бы они на животных пошли... пишка в клетке, где он может только сесть грыз корку чкрного хлеба, тигры ходили из угла в угол, волновались ... запах там такой стоит... - и все это быстро, в толпе и еще 200 руб. с носа!
В цирк не пойду еще года 3 спокойно и не тянет, так как там с животными обращаются ... я еще ни где такого не видела, впечатление от программы полностью испорчено этой экскурсией.
Старый 21-10-2008, 11:31     #212
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Я считаю, что за кулисами зрителям вообще нечего делать! Это глупая идея - пустить туда, пусть даже за деньги.
Старый 21-10-2008, 11:31
ответ для Kriss на сообщение "Ходили в воскресенье. Кое-что..."
    #213
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Да, хорошо, что мы не ходили за кулисы...
могу себе представить почему многие не в восторге от цирка после такой экскурсии.

Да. про мишек я забыла - это какой восторг, когда мишка вылетел на сцену!
Неописуемо!!!
Дети (5 и 6,5 лет) верещали от удовольствия все 2,5 часа представления, все было интересно!
В цирк пойдем еще обязательно а вот за кулисы смотреть не стоит.
Старый 21-10-2008, 16:35     #214
Kriss
Активный участник
 
Профиль Kriss
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 590
Kriss отсутствует


Понравилось конечно выступление тигров ... такого, я думаю, ни где не увидишь. Обратили внимание, что когда тигры стоят на двух шарах передними и задними лапами, шары не разъезжаются по физическому закону ... стоят как вкопанные, да и на месте тигры сидят на шарах, как на устойчивых тумбочках ... заметили? А Запашный, вот на своем шаре так "как вкопаный" сесть и встать не может, балансирует постоянно ... хитрость однако )))
Старый 21-10-2008, 16:47     #215
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
Понравилось конечно выступление тигров ... такого, я думаю, ни где не увидишь. Обратили внимание, что когда тигры стоят на двух шарах передними и задними лапами, шары не разъезжаются по физическому закону ... стоят как вкопанные, да и на месте тигры сидят на шарах, как на устойчивых тумбочках ... заметили? А Запашный, вот на своем шаре так "как вкопаный" сесть и встать не может, балансирует постоянно ... хитрость однако )))
Ну так у тигра-то 4 лапы, а у Запашного - 2! И если б он стоял как вкопаный - не было бы такого эффекта..Отжигал мужик на шаре, что ни говори.
Старый 21-10-2008, 16:58     #216
Mama_Deniski
Элита
 
Профиль Mama_Deniski
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Краснос.р-н, Старо-Паново
Сообщения: 1 498
Mama_Deniski отсутствует


Да уж Запашный как энерджайзер на шаре.
Старый 21-10-2008, 20:56     #217
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Пятерых Посмотреть сообщение
По поводу рядов ,в первом ряду видно замечательно ...........,но когда в конце шар подняли наверх,все сидели с поднятыми головами(и видно было плохо ),мы же сидели на последнем ряду и смотрели все как на ладони .
Я никого не агитирую на последний ряд ,каждому нравится своё .
АГА, особенно, когда потом опустили тигра и сетку вниз и ты сидишь на третьем ряду с маленьким ребенком и понимаешь, что тигру нужен один прыжок, чтобы... Было не очень приятно, если честно даже страшно.
Старый 21-10-2008, 22:53     #218
Maniksa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 413
Maniksa отсутствует


Ходили в это воскресенье. Программа понравились не очень (по сравнению с новогодней).
Хороши были воздушные гимнасты (аж дух захватывало) и акробаты "Русичи", выступавшие первым номером.
Мишка, действительно, тоже понравился. Дети спросили: "Мама, а медведь настоящий?".
К тиграм мы уже устали, так что хорошо, что они были недолго.
Действительно, когда опустили сетку, сразу захотелось домой. Жалко, что перед выступлением предупредили, что с мест вставать нельзя, а то бы я бочком-бочком, и к выходу.
Старый 23-10-2008, 11:43     #219
Elenka_76
Ветеран
 
Профиль Elenka_76
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 395
Elenka_76 отсутствует


Мы ходили 12 октября. Дочке 2г 10 мес. Мне лично понравились медведи, воздушные гимнасты и тигры. Клоун, какой-то не смешной. Доче, сужу по ее реакции, мишки тоже очень понравились, наверное больше всего. А вот тигров она уже не смотрела - устала видимо. Это был наш первый "культурный" поход.
Мне тигры понравились, особенно, когда Запашный поднялся с тигром на шаре наверх - впечатляет...
Старый 23-10-2008, 12:59     #220
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


А мы идем в это воскресение в 17:00 сидим н а 14 ряду





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.