РАННИЕ ПРИКОРМЫ-2 общение тех, кто "за" - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 23:21     #261
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Фрутоняню Платон не стал есть... с голодухи, конечно, слопает (если веллингов долго нет), но мягко говоря не в восторге...
)
Мой даже голодный эту фрутоняню не будет
Старый 21-11-2008, 23:27     #262
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Мой даже голодный эту фрутоняню не будет
А моя привереда ест. Правда тока когда зубы болят.
Старый 21-11-2008, 23:36     #263
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Мой даже голодный эту фрутоняню не будет
одна фигня по вкусу.. что финский , что наш) наверное некоторые детки ужО понимают, что "из финляндии" притащено))))))))а заграницей все "лучше"
Старый 21-11-2008, 23:39     #264
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
одна фигня по вкусу.. что финский , что наш) наверное некоторые детки ужО понимают, что "из финляндии" притащено))))))))а заграницей все "лучше"
не только детки
у нас бабушка повадилась у Платона веллинг допивать, если он замешкается... а фрутоняня ее не устраивает
Старый 21-11-2008, 23:48     #265
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
не только детки
у нас бабушка повадилась у Платона веллинг допивать, если он замешкается... а фрутоняня ее не устраивает
не, просто такое ощущение складывается. что раз пара детишек фрутоняняю не пьет. то ЭТА фрутоняня дерьбмо отечественное... я вот к чему. ИМХО, и то и то хорошее.. я вот этой возиловки из Финки продуктов и шмотья никогда не понимала и . наверное. не пойму......
Старый 21-11-2008, 23:53
ответ для ~Рина~ на сообщение ":))не, просто такое ощущение..."
    #266
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
не, просто такое ощущение складывается. что раз пара детишек фрутоняняю не пьет. то ЭТА фрутоняня дерьбмо отечественное... я вот к чему. ИМХО, и то и то хорошее.. я вот этой возиловки из Финки продуктов и шмотья никогда не понимала и . наверное. не пойму......
да никто этого не говорит!!!!
все деляться своим опытом!!! мой не пьет - я про него и говорю (ну и про бабушку, куда уж без неё), а твой сын пьет - очередное доказательство, что дети и их вкусы разные!
и фрутоняня точно не гадость - иначе бы его Эрика пить не стала... она у нас самый главный показатель качества и вкуса (ну для меня, во всяком случае)
Старый 21-11-2008, 23:56     #267
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
да никто этого не говорит!!!!
все деляться своим опытом!!! мой не пьет - я про него и говорю (ну и про бабушку, куда уж без него), а твой сын пьет - очередное доказательство, что дети и их вкусы разные!
и фрутоняня точно не гадость - иначе бы его Эрика пить не стала... она у нас самый главный показатель качества и вкуса (ну для меня, во всяком случае)
Мила, я к словам беллаДонны. про ЭТУ.....

я вообще просто ко всему отношусь)) а вообще самый лучший веллинг-это взять стакан полока, разбавить стаканом очищенной воды, вскипятить и заватрить в нем 2 столовые ложки манки. или толокна. или рисовой муки) соль-сахар по вкусу) перелить в термос и ногчью только переливать в подготовленные рожки)
Старый 21-11-2008, 23:59     #268
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
Мила, я к словам беллаДонны. про ЭТУ.....

я вообще просто ко всему отношусь)) а вообще самый лучший веллинг-это взять стакан полока, разбавить стаканом очищенной воды, вскипятить и заватрить в нем 2 столовые ложки манки. или толокна. или рисовой муки) соль-сахар по вкусу) перелить в термос и ногчью только переливать в подготовленные рожки)
а Плат, пока веллинги не распробовал, очень уважал Малютку плюс
Старый 21-11-2008, 23:59     #269
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
А зависит от ребенка, моей не хватает однозначно. И никогда не хватало, хотя, помню, я из вэллинга какое-то время "кашу" делала, вот в таком раскладе хватало. Я сухой сепмеровский вэллинг разводила водой до консистенции пюре и в таком виде кормила. Вот так кормления заменялись, а жидким - только запить. Но у меня у дочки аппетит всегда был очень хороший... до того момента как 4ки не полезли. А вот когда полезли, так несколько дней на одних только вэллингах и сидела. Есть не могла вааще, сколько коробочек Фрутоняни она в день выпивала я не считала но что больше 5 это однозначно, и еще бананы есть могла. Теперь вроде аппетит снова вернулся.
Понятно

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
не только детки
у нас бабушка повадилась у Платона веллинг допивать, если он замешкается... а фрутоняня ее не устраивает
класс!
Старый 22-11-2008, 00:02     #270
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а Плат, пока веллинги не распробовал, очень уважал Малютку плюс
малютка + очень неплохая смесь. ИМХО.. а малыш -так это вообще. ИМХО-сухой веллинг)))))) я всегда дома держу их.. удобно, если вдруг в дорогу.. малыш надо заваривать горячей водой.. поставила в термос и вперед)) к моменту употребления-нужная температура)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.