Хочу третьего... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 02:02     #1
Джулика
Активный участник
 
Профиль Джулика
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 312
Джулика отсутствует


Попрошу сразу: кто собирается мне покрутить пальцем у виска, не утруждайтесь. Я действительно хочу. Но боюсь. Тут с мужем говорили, и я поняла, почему боюсь. Наши двое деток, погодки, пришли к нам, не особо спрашивая разрешения... Просто перед фактом нас поставили и все. А тут надо решиться. Вот это страшно. Не боюсь ни беременности ни родов. Ни последующего. А вот решиться... Равносильно шагу из самолета при прыжке с парашютом. Мозгой понимаю, что потом все будет , а вот решиться... Просто ничего не предпринимать для предотвращения беременности - страшно. Я сошла с ума или еще есть такие? Поддержите меня, плииииииииз!
Старый 30-03-2009, 02:40
ответ для Джулика на сообщение "Хочу третьего..."
    #2
Мармеладная
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Ветеранов/Германа Бывший "Дом тканей"
Сообщения: 98
Мармеладная отсутствует


Ещё лет 10 назад,среди моих знакомых была только одна пара с тремя детьми.Все крутили у виска.
Сейчас уже три пары.Воспринимаются спокойно.

Я вот на второго всё решалась-решалась...А в какой-то момент надоело создавать проблему там,где её нет.Сказала себе:"Буду плыть по течению."Внутренняя готовность уже была,осталось только расслабиться и получать удовольствие!
Старый 30-03-2009, 09:09     #3
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


нас в семье трое детей (я, сестра и брат). это очень классно, когда много детишек.
теперь сама для себя уверенна, что на 3-х решусь без проблем (главное чтоб здоровье позволило)
Старый 30-03-2009, 09:51     #4
elena-prokh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: адмиралт район пл труда
Сообщения: 2 156
elena-prokh отсутствует


Я ВАС ПОДЕРЖУ КТО КРУТИТ ПАЛЬЦЕМ ПУСТЬ У СЕБЯ КРУТИТ ИЛИ НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С ТАКМИ РЕШИТЬСЯ СЛОЖНО НО РАЗ ВЫ ОБ ЭТОМ ЗАДУМАЛИСЬ ЗНАЧИТ ЭТО ВАМ НУЖНО А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГО МАМ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ ЗАЙДИТЕ НА ТЕМУ МНОГОДЕТОК ТАМ ВАС ТОЧНО ПОЙМУТ И ПОДДЕРЖАТ ВЫ ВСЕ ДЕЛАЕТЕ ПРАВЕЛЬНО НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ А ТРУДНОСТИ ОНИ ЕСТЬ ВСЕГДА И У ВСЕХ НЕСМОТРЯ НА КОЛ-ВО ДЕТЕЙ
Старый 30-03-2009, 11:04     #5
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Я вас понимаю. В первых двух случаях вам не надо было принимать решения, а теперь понадобилось, это сложно. Мне тоже было очень сложно решиться на второго. Все думала-думала, места себе не находила, ночью ворочалась - не заснуть было, вся в мыслях. И ситуация сложнее, чем у вас: чтобы выпрыгнуть из самолета мне недостаточно просто отказаться от средств предохранения, но надо еще посетить врача, сделать анализы, что требует потратить время и немалые деньги. А еще меня угораздило недавно сделать прививку от краснухи, теперь мотаю положенный трехмесячный срок. Так что принять положительное решение было еще сложнее.Зато за это время я в нем укрепилась
Старый 30-03-2009, 12:28
ответ для Джулика на сообщение "Хочу третьего..."
    #6
Джулика
Активный участник
 
Профиль Джулика
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 312
Джулика отсутствует


Плыть по течению.... Наверное да, отпустить и все.......
Старый 30-03-2009, 13:33
ответ для Джулика на сообщение "Хочу третьего..."
    #7
inn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 562
inn отсутствует


А я Вам завидую (по белому есс.), я тоже до умопомрачения хочу 3-го и мои двое мальчишек хотят, но папа против категорически, хоть папу меняй чеслово. Так что поддерживаю, если концептуально приняли решение и есть возможности, то удачи!!!
Старый 30-03-2009, 13:47     #8
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=939951
мы тут! все такие как вы!
Старый 31-03-2009, 23:02
ответ для Джулика на сообщение "Хочу третьего..."
    #9
rouslana
Гость
 
Профиль rouslana
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 6
rouslana отсутствует


Всем привет! Тоже хочется поделиться сомнениями: к мысли о третьем приходила примерно год (с момента случайной мысли до высказывания этой мысли вслух), муж думал месяца четыре -согласился, наконец в декабре 2008 беременность.... и 2 марта 2009 узнаю: замершая.. Сейчас уже пришла в себя, полностью здорова, с мужем решили попробовать ещё разок, но уже у меня появились сомнения (может это был сигнал, что не надо). До этого меня никто не мог сбить с намеченного пути, а сейчас нужна поддержка со стороны. Многие (в т.ч. мама) не понимают зачем третий, по натуре я очень практичный человек, а тут кризиз и всё такое...
Старый 01-04-2009, 00:14     #10
sheremet
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 24
sheremet отсутствует


Цитата:
Сообщение от rouslana Посмотреть сообщение
Всем привет! Тоже хочется поделиться сомнениями: к мысли о третьем приходила примерно год (с момента случайной мысли до высказывания этой мысли вслух), муж думал месяца четыре -согласился, наконец в декабре 2008 беременность.... и 2 марта 2009 узнаю: замершая.. Сейчас уже пришла в себя, полностью здорова, с мужем решили попробовать ещё разок, но уже у меня появились сомнения (может это был сигнал, что не надо). До этого меня никто не мог сбить с намеченного пути, а сейчас нужна поддержка со стороны. Многие (в т.ч. мама) не понимают зачем третий, по натуре я очень практичный человек, а тут кризиз и всё такое...
бУДЬ ВСЕ КАК БУДЕТ. кРИЗИС )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.