=Июнь 2005. Часть X.=НАМ 3 ГОДА!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2008, 09:40     #71
Kэt
Ветеран
 
Профиль Kэt
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 985
Kэt отсутствует


у нас какой-то кошмар, Анька и раньше-то была "с характером", а сейчас вообще с ней никому не сладить. сплошные споры, скандалы и капризы, иногда смотрю и вижу, как она придумывает изо всех сил, чем бы еще возмутиться и раскричаться. ужас какой-то.
и подружка ее, Ксюша, на полтора месяца помладше, уж на что всегда была тихим-спокойным ребенком, тоже вся ушла в сопротивление родителям...
короче, кошмар кошмарный
Старый 03-06-2008, 10:36     #72
Анютка&
Мега-элита
 
Профиль Анютка&
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м Черная речка, Пионерская
Сообщения: 4 370
Анютка& отсутствует


И у нас кризис в полном разгаре. Чуть что крики, если на него повысить голос после того как "в никуда" одно и то же было сказано раза 4 как минимум, начинаются крики "не кричи на меня" (это я не кричу ,а просто чуть повышаю голос), заваливания на пол где угодно. И никогда не знаешь, из чего он решит устроить скандал, т.е. в одной ситуации он сочтет все нормальным, а в точно такой же, но в другом настроении... туши свет. Рев иногда продолжается по полчаса, причем поддерживается он искусственным способом, но при этом Стас всегда помнит, из-за чего все началось (например я ему дала не тот кусок яблока, а тот, который он хотел, съела я).
Ну и разговоры типа костиковских у нас тоже процветают.
Драться тоже начал со всеми дома, в основном папе достается.
Старый 03-06-2008, 10:52     #73
flamingo
Мега-элита
 
Профиль flamingo
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 3 626
flamingo отсутствует


Анька.. а Костян не помнит первопричину слез
то етсь когда он отрыдает и мы обнимаемся-целуемся и воообще всячески успокаиваемся. я говорю - Костян, а из-за чего ты, собственно, рыдал-то.. давай проанализируем, дорогой..
Он отвечает не моргнув глазом что-то вроде:
Я ПЛАЧУ ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ СО МНОЙ ОБНИМАТЬСЯ, И НИКОГДА-НИКОГДА НЕ ДАЕШЬ МНЕ ИГРАТЬ В СМЕШИРИКОВ НА КОМЬЮТЕРЕ!!

-Костян, не ерунди.. ты же начал плакать, так как машинка закатилась за диван. и вместо того. чтобы сказать "Мама, достань, пожалуйста".... ты начал рыдать

-НЕТ! о, НЕТ!! ТЫ НЕ ОБНИМАЕШЬ МЕНЯ НИКОГДА! СВОЕГО СЫНОЧКА!!

(ну, на этой фразе от жалости к себе, еще раз озвученной, Костян снова пытается пустить слезу)
Старый 03-06-2008, 14:58     #74
Kэt
Ветеран
 
Профиль Kэt
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 985
Kэt отсутствует


смотрите, как июнята '07 оттягиваются: http://sekunda-me.livejournal.com/390024.html
а мы что, хуже что ли?
кто там еще по дачам не разбежался?! отпразднуем?

кстати, сегодня у нас именинницы
Вероника и Лера,
правда, мамы их, Юля и Наташа, кажется, нас уже совсем забыли...
и все же:
Старый 03-06-2008, 16:32     #75
partizan
Элита
 
Профиль partizan
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 500
partizan отсутствует


Мы не разбежались, еще месяц тут будем, уже ходим в дежурную , как Соня говорит "чужую" группу.
У июнят2007 клево получилось, столько маленьких модников я еще не видела, фото профессиональные- бесподобны. А мы что хуже??? Давайте уже погоду закажем и встретимся!!!!!!!

К поздравлениям присоединяемся, июнятки, с праздником!!!!!!!
Изображения
 
Старый 03-06-2008, 17:54     #76
Angelinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 177
Angelinka отсутствует


Мы за встречу, так как на прошлой не получилось оказаться.Организаторскими способностями не обладаю, но рассмотрю все предложения.

ИМЕННИНИКОВ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Старый 03-06-2008, 18:22     #77
Анютка&
Мега-элита
 
Профиль Анютка&
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м Черная речка, Пионерская
Сообщения: 4 370
Анютка& отсутствует


И мы поздравляем двух замечательных июньских девочек-красавиц и их родителей с Днем рождения
Изображения
 
Старый 03-06-2008, 21:03     #78
Анютка&
Мега-элита
 
Профиль Анютка&
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м Черная речка, Пионерская
Сообщения: 4 370
Анютка& отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
про подарки - сами в непонимании... хоть и день рождения через 3 дня... мы с мужем велосипед подарим... а вот бабушки - все в думах... Эрику ОЧЕНЬ нравится фишерпрайсовская ферма (видимо это она...) - домик со зверушками и звуковыми эффектами... понимаю, что возраст наверное не совсем тот... но я любое отвлечение от машиномании приветствую!
А мне кажется, неплохо. Я бы, правда ферму Lego тогда уж взяла. У меня Стас не так давно ролевыми играми начал интересоваться, так что и в ферму бы поиграл.
Я, кстати, решила своему Lego duplo купить 1 или 2 набора, из которых можно строить машинки и домики. У нас есть пожарная машина и на новый год я ему купила дом. В принципе нравится, но там самому что-то придумать сложно, да и материала маловато. Больше моей фантазии ни на что не хватает пока что. А ведь еще родственникам и друзьям что-то заказывать надо.
Старый 03-06-2008, 21:47     #79
Танюшка_М
Элита
 
Профиль Танюшка_М
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 567
Танюшка_М отсутствует


А я Викуську отвезла в Астрахань... Так скучно без нее...
Изображения
     
Старый 03-06-2008, 21:48     #80
Танюшка_М
Элита
 
Профиль Танюшка_М
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 567
Танюшка_М отсутствует


Изображения
  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.