Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 09:17     #811
AnnaYP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 441
AnnaYP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
ну и мне как то представляется,что прежде чем просить остальных о чем либо, неплохо бы это сделать самой, не так ли?
уже не актуально, скорее всего, но... вроде ни о чем не просила...
Старый 04-03-2009, 10:03     #812
Rock'n'Rio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 481
Rock'n'Rio отсутствует


а челки? все мои знакомые девушки с черными прямыми волосами отрезали челки и все примерно в одно время, как будто к одному стилисту ходят я согласна, смотрится хорошо, стильненько, не надо ничего придумывать, но стали все очень одинаковые...
Меня раздражает не то, что одеваются одинаково, ну черт с тобой, нравится носить пижамку на улицу или пеструю сумочку, которая вызывает сомнения в подлинности - носи, твое право. А то, что обладательницы таких сумок считают, что если у тебя нет ЛВ, Монклера, уггсов и велюрового костюмчика с вытертой попкой (вчера такую даму в аптеке наблюдала ) - то лох ты, ничего не понимаешь. Если на джинсиках или маечке не видно за километр название марки и ты не любишь суши (а я терпеть не могу, и в основном из-за того, что очень уж многие на них помешались) - ты лохушка и деревня, а она - модная стильная красотка

из-за этого у меня пара подружек перешли в разряд знакомых. У меня и работа более престижная, и зп выше, но я лох почему-то ее на уггсы не трачу не крутая а они последние деньги на клатч Лаура Бьяджотти потратят, а потом голодать будут, и встречаться с первым попавшимся стариканом, лишь бы суш на халяву поесть зато крутыыые...........

вот этот снобизм откуда? продается вместе с LV?
Старый 04-03-2009, 10:08     #813
Rock'n'Rio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 481
Rock'n'Rio отсутствует


вот и носят все одинаковое, чтоб за лоха не сойти у такой же "красотки"
Старый 04-03-2009, 10:09     #814
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rock'n'Rio Посмотреть сообщение

а они последние деньги на сумочку Лаура Бьяджотти потратят, а потом голодать будут,
Так и подмывает спросить: НУ И ЧТО? Или вы всерьез переживаете за их здоровье, что они оголодают?
По мне так лучше купить предмет своей мечты и немножко себя ограничить в мелочах, чем ходить и обливаться слюной мимо витрины.

Сорри
Старый 04-03-2009, 10:30     #815
Rock'n'Rio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 481
Rock'n'Rio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Так и подмывает спросить: НУ И ЧТО? Или вы всерьез переживаете за их здоровье, что они оголодают?
По мне так лучше купить предмет своей мечты и немножко себя ограничить в мелочах, чем ходить и обливаться слюной мимо витрины.

Сорри
оголодают вряд ли, много желающих сушами накормить а вот когда у меня потом деньги занимают и месяцами не отдают, и потанцевать такая подружка ходит только с мужичком, потому что сама за себя платить не в состоянии, и еще меня осуждает, почему она страдает вещизмом, а я нет - это меня раздражает сильно и что ради покупки "предмета мечты" готова утверждать, что своего нового 45-летнего бойфренда она любит вовсе не из-за денег разве стоят сапожки таких жертв? иди учись, работай, так нет, есть пути попроще
Старый 04-03-2009, 10:49     #816
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
К вопросу о том, что каждый в марке найдет что-то свое
Несколько фото - чисто для реабилитации Монклера (желающие могут проделать тоже самое с ЛВ и проч)
Просто отличные по крою дизайнерские штучки.Не очень верится,что в Москве в таких ходят.А хотелось бы такую деву увидеть.
Старый 04-03-2009, 10:57     #817
cheroks
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 721
cheroks отсутствует


Красиво, ярко, необычно и даже фантастично но если это надеть на меня, то поэтому любуюсь, как подиумным вариантом.
Старый 04-03-2009, 11:07     #818
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rock'n'Rio Посмотреть сообщение
а челки? все мои знакомые девушки с черными прямыми волосами отрезали челки и все примерно в одно время, как будто к одному стилисту ходят я согласна, смотрится хорошо, стильненько, не надо ничего придумывать, но стали все очень одинаковые...
Меня раздражает не то, что одеваются одинаково, ну черт с тобой, нравится носить пижамку на улицу или пеструю сумочку, которая вызывает сомнения в подлинности - носи, твое право. А то, что обладательницы таких сумок считают, что если у тебя нет ЛВ, Монклера, уггсов и велюрового костюмчика с вытертой попкой (вчера такую даму в аптеке наблюдала ) - то лох ты, ничего не понимаешь. Если на джинсиках или маечке не видно за километр название марки и ты не любишь суши (а я терпеть не могу, и в основном из-за того, что очень уж многие на них помешались) - ты лохушка и деревня, а она - модная стильная красотка

из-за этого у меня пара подружек перешли в разряд знакомых. У меня и работа более престижная, и зп выше, но я лох почему-то ее на уггсы не трачу не крутая а они последние деньги на клатч Лаура Бьяджотти потратят, а потом голодать будут, и встречаться с первым попавшимся стариканом, лишь бы суш на халяву поесть зато крутыыые...........

вот этот снобизм откуда? продается вместе с LV?

Согласна на все 100!!!!
Старый 04-03-2009, 11:08     #819
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rock'n'Rio Посмотреть сообщение
оголодают вряд ли, много желающих сушами накормить а вот когда у меня потом деньги занимают и месяцами не отдают, и потанцевать такая подружка ходит только с мужичком, потому что сама за себя платить не в состоянии, и еще меня осуждает, почему она страдает вещизмом, а я нет - это меня раздражает сильно и что ради покупки "предмета мечты" готова утверждать, что своего нового 45-летнего бойфренда она любит вовсе не из-за денег разве стоят сапожки таких жертв? иди учись, работай, так нет, есть пути попроще
И с этим тоже согласна!
Старый 04-03-2009, 11:46
ответ для VEf на сообщение "И с этим тоже согласна!"
    #820
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Что-то мне уже кажется, что мы в этом топике напоминаем тех самых бабулечек-клуш на скамейках у подъезда, которые сидят и, укоризненно кивая головой вслед какой-то девушке, говорят: "О, ты только погляди, как вырядилась! Тьфу! Смотреть противно!" При этом сами же и смотрят
В общем, я выползаю из этого топика, а то уже затянуло. Как одеваться - дело каждого. Не хочу никого осуждать и обсуждать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.