Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 14:43     #311
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Конкретно про велюр - для меня тоже это исключительно домашняя одежда. Согласна также и про поезд с прогулкой по заливу. Но даже в голову не приходило выйти куда-нибудь в этом "в свет"! По-моему ваще... пипец
Да про "свет" никто и не говорит!
Мы тут с Валенком не сошлись во мнениях-можно ли выйти в велюровом костюме за дверь своей квартиры или это ужас ужасный и полное отсутствие вкуса
Старый 26-02-2009, 14:45     #312
buena
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О- загород
Сообщения: 2 275
buena отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Конкретно про велюр - для меня тоже это исключительно домашняя одежда. Согласна также и про поезд с прогулкой по заливу. Но даже в голову не приходило выйти куда-нибудь в этом "в свет"! По-моему ваще... пипец
Про какой "свет" тут все говорят никак не пойму
Поход в магазин-это выход в свет?
Поход с ребёнком в дет.сад или на развивалки-это что?
Вродк примеров про рестораны, театры или выставки и не было, но всех как раз и раздражают костюмы в местах, которые никак под определения " В СВЕТ" и не подходят. Не думаю, что здесь есть люди, для которых поход в ОК или в дет.сад- ВЫХОД
Старый 26-02-2009, 14:45     #313
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Может, для кого-то и так.
Я просто первый раз слышу, что велюровые костюмы записаны в чисто домашнюю одежду типа халатов и пеньюаров
Это если Вы про них в журналах читаете...я к ним гораааааздо проще отношусь...и дальше лестничной клетки, как Вы выразились...уж точно не пойду.
Старый 26-02-2009, 14:45     #314
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
Так ведь шуба, вероятно,не единственный предмет зимнего гардероба? что бы в ней и в пир, и в мир?
не единственный, но у меня, например, слишком у меня слишком мало пира, а когда он случается то под шубу одеваю нарядное платье, а покупать шубу только для пира - действительно дорогое удовольствие, хотя шуба шубе рознь если бы у меня была норочека тыщ за 300, думаю, такую каждый день может и не таскала бы
Старый 26-02-2009, 14:47     #315
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


У меня монклера нет (ношу пуховик LAUREL ) и UGGI не ношу (мне не идут), а вот своему сыночку отказать в этом не могу! ибо нет для детей комфортнее комбезов, чем монклер, ну может ля бон бон еще подойдет и угги он с удовольствием носит! В этом случае я наооборот в меньшинстве, т.к. большинство носят всякие керри и т.д. сужу по детским площадкам и магазинам.
Старый 26-02-2009, 14:47     #316
koti
Banned
 
Профиль koti
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщения: 601
koti отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Я в целом согласна почти со всеми относительно того, что все одеваются одинаково, но ... возвращаясь к шубами ))))) хочу сказать, что лично у меня ее нет, но очень хочется. Точнее, хотелось до прочтения этого топа, а теперь даже и не знаю покупать или нет. В общем то, я могу себе позволить и шубу, и Монклер и пр. хоть каждый месяц, но у меня этого нет и отнюдь не потому что "я вся такая загадочная, таинственная и оригинальная", а просто другие проблемы в жизни и есть куда потратить лишние деньги. Шубу хочу именно потому что в ней тепло, уютно и выглядит красиво. Никогда вообще не замечала кол-ва шуб в магазинах и метро, а если и замечала, то всегда смотрела исключительно на шубу, на ее качество и пр., чтобы понять какую же я сама то хочу..... Блин, теперь я осталась, видно, без шубы, чтобы не быть как все?????
таже фигня!!! =))))
а еще мне муж категорически не хочет покупать шубу! говорит - давай лучше купим пальто какое-нибудь допустим от кутюр, по деньгам даже выигрываем, а смотреться будешь на миллион! долго с ним спорила, но в итоге согласилась =)))))
Старый 26-02-2009, 14:48     #317
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Да про "свет" никто и не говорит!
Мы тут с Валенком не сошлись во мнениях-можно ли выйти в велюровом костюме за дверь своей квартиры или это ужас ужасный и полное отсутствие вкуса
Знаете что...вот очень не люблю, когда люди передёргивают...в ваших постах шла речь о магазинах и прогулках по заливу...а никак не о дверях Вашей квартиры...так, что Вы уж определить с местом выгула вашей велюровой Рикель?
Старый 26-02-2009, 14:48     #318
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Да про "свет" никто и не говорит!
Мы тут с Валенком не сошлись во мнениях-можно ли выйти в велюровом костюме за дверь своей квартиры или это ужас ужасный и полное отсутствие вкуса
можно, я летом по ЦПКиО с коляской гуляю в джуси
Старый 26-02-2009, 14:50     #319
M-CO
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 610
M-CO отсутствует


Ну как вам прикид мультимиллионерши?

Ещё мне не нравится у нас то, что многие одеты в чёрные одежды! - вопрос ко всем: ПОЧЕМУ?

И чего действительно пристали все к этому монклеру, полно же фирм более престижных, например, Прада или Версачи
Изображения
  
Старый 26-02-2009, 14:53     #320
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
а вид девушки в норке и в метро у меня лично только одну мысль вызывает- о том, что она чуть ли не на последние деньги или в кредит куплена.. Все как-то должно быть к месту.. ИМХО
Я. Я в шубе езжу в метро:
1. я метро нежно люблю, благо живу рядом со станцией. А машин как-то побаиваюсь (а их есть у меня). Плюс пробки и парковаться в том же центре убийственно.
ОФФ была тут у меня встреча у Техноложки. Так вот туда добралась за 15 минут. Обратно меня вез добрый муж - 1,5 часа А у меня дома дети некормленные и няня на чемоданах сидит. Нафиг-нафиг.
2. исторически так сложилось, что шуб у меня больше, чем пуховиков. А пуховики скорее плана - в парк, с дитем погулять.

Зрение у меня плохое - реакцию окружающих считываю плохо. Теперь буду чувствовать себя некомфортно.
Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
и отсутствие желания заморачиваться, принимая уже готовый вариант формы;
и отсутствие времени в конце концов на переодеться уместнее, кстати да, жительницам мегаполисов это проблематично;
ну и тепло и удобство...
Мои варианты.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.