Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 128 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 09:59     #1271
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
мне стилист тоже так сказала,но для меня любой торговый комплекс-это дорого и блузку за 1000купить тоже сложно...
чтож делать????
Не одевать лосины "под леопарда" и бриджи при коротких ножках. Собственно, если мы не можем позволить себе что-то действительно стильное, нужно хотя бы не позволять себе безвкусицу
Старый 30-03-2009, 10:01     #1272
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Самое сложное это обувь.
Да А потом к ней сумки.
Старый 30-03-2009, 10:10     #1273
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Нужно еще учесть тот факт, что в ТЦ продают все то же самое, что и в Апражке, и на других рынках, только в 2-3 раза дороже. Не то что проверено на себе, а 100% уверенность!!!!! Свекровь вращается в одежной сфере, рассказывает многое. Ну и также нужно учесть тот факт, что многое шьется в Китае. Что рыночная одежда, что одежда из какого-нибудь Хьюго Боса, Кельвина Кляйна и пр. Из одной бочки разлито и качество одинаковое на самом деле!!!!
Теце тецу рознь В центрах типа Норда - да,90% товаров - это тщательно отфильтрованная апрашка. Я вам это и без свекрови скажу.
А всякие там меги с фирменными магазинами - да, тоже Азия, но уже работой чуть более грамотных дизайнеров. Не только китайских
Вообще, наерное, у азиатов какое-то особое представление о стиле, потому что на вещах с апрашки вы нйдете абсолютно уникальные в своей уродливости рисунки, различные совершенно дивные карманчики на всех местах, пржечки и т.д. "Копируют" они совешенно измительно
А в общем и целом фиренные магазины отличаются только несколько большей вероятностью нахождения приличной вещи.
Старый 30-03-2009, 10:25     #1274
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Другие цвета могут выпадать из "дорогой палитры".. Т.е. как в "Дьявол носит Прада" - голубой на рынке будет не тем голубым, который моден в этом сезоне, как и красный.
Абсолютно верное замечание! Всё, что продается на рынках - это разной степери "неудачности" копии. То, да не то
Старый 30-03-2009, 10:27     #1275
kovaleshka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 352
kovaleshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
мне стилист тоже так сказала,но для меня любой торговый комплекс-это дорого и блузку за 1000купить тоже сложно...
чтож делать????
еще можно заказывать одежду из других стран (с амазона, в японских и корейских интернет-магазинах и др). Вариантов много, было бы желание
Старый 30-03-2009, 10:28     #1276
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
ой девочки.. оделась я сегодня типа нестандартно на свою голову
короткое темно-синее драповое пальто шинелька (по попу), яркий шарф на шее .. вот так примерно (только сумка другая)

далее темно-серая драповая юбка (на ладонь выше колена), черные плотные матовые колготки
и, внимание, высокие резиновые сапоги! темно-синие, с мелкими цветочками - ибо надоело по такой дурацкой погоде свои кожаные убивать...
Гхм, за мелкими деталями я себе такой же костюмчик подготовила: серый тренч, красный клетчатый шарф... Разве что сапоги резиновые не собиралась носить. Надо мной тоже ржать будут?
Старый 30-03-2009, 10:31     #1277
oyster
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 99
oyster отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Т.е. в принципе можно, наверное, одеться на рынке так, чтобы было не понятно, что вы там одевались, но не более.. Если стоит такая задача - я бы выбирала джинсы, (по ним менее понятно, чем по юбкам-брюкам) откуда они. Классические, без множества украшательств..
Ну и верх.. не знаю с верхом сложнее.. Лето - черная/белая маечка.. Другие цвета могут выпадать из "дорогой палитры".. Т.е. как в "Дьявол носит Прада" - голубой на рынке будет не тем голубым, который моден в этом сезоне, как и красный. Почему-то они (в моем восприятии цветов) всегда "выпадают" и дурацкие на рынках.

Кстати, вот мне подумалось, что зато зеленые, желтые цвета - меньше выпадают. Наверное потому что они реже встречаются и сами по себе более необычные.

Не люблю рыночные вязанные вещи. Тонкий "ажурный" трикотаж - в нем так и вижу синтетику.

Обувь обсудили - я бы купила экко Что и делаю, знаете.. Не доросла до брендов пока все-таки Эконика еще..

Сумки - до этой осени - мне вот Гес нравится, во-первых магазин не далеко, во вторых - ну нравится.. А там за 3т. рублей можно оччень классную сумку найти..




Ой, понаписала-то, понаписала.. Аки самая умная
Экко да, согласна! Насчет сумок... думала над Вашим вопросом и поняла, что не могу на него ответить, т.к. покупаю что-то совсем неизвестное..... Guess не пробовала. Было желание как-то на VS заказать сумку, но потом как представила что слишком много гем.... с этим заказом, так желание и отпало.....
Старый 30-03-2009, 10:32     #1278
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
ой девочки.. оделась я сегодня типа нестандартно на свою голову
короткое темно-синее драповое пальто шинелька (по попу), яркий шарф на шее .. вот так примерно (только сумка другая)

далее темно-серая драповая юбка (на ладонь выше колена), черные плотные матовые колготки
и, внимание, высокие резиновые сапоги! темно-синие, с мелкими цветочками - ибо надоело по такой дурацкой погоде свои кожаные убивать...

народ искренне веселился..шел, аккуратно сворачивал голову и практически показывал пальцем..
охранник на работе долго ассоциировал меня с моим же пропуском..
ощущение - как будто я в зоопарке каком-то в качестве экспоната

видимо если поменять шарф на черный, а сапоги на лак со шпилькой - все будет ок и для всех привычно
Я тоже любительница примерно так одеваться мне очень нравится, и люди пусть смотрят и учаться, когда была мелкая бабки во дворе всегда за спиной шептались а сейчас мне даже кто то сказал, что тебе не 18 уже пора поскромнее быть
Старый 30-03-2009, 10:34     #1279
kovaleshka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 352
kovaleshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Т.е. в принципе можно, наверное, одеться на рынке так, чтобы было не понятно, что вы там одевались, но не более.. Если стоит такая задача - я бы выбирала джинсы, (по ним менее понятно, чем по юбкам-брюкам) откуда они. Классические, без множества украшательств..
а мне кажется, что сейчас джинсы дешевле можно купить в каком-нибудь сетевом магазине, чем на рынке может, и ошибаюсь
Старый 30-03-2009, 10:37     #1280
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


ой, если бы Вы видели, как на меня тут иногда местное население смотрит, особенно если к моему, мягко скажем, нестандартному внешнему виду прилагается двойная коляска и еще двое детей по бокам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.