наш папа любит алкоголь..... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 20:48
ответ для Nadezda78 на сообщение "наш папа любит алкоголь....."
    #21
Nadezda78
Частый гость
 
Профиль Nadezda78
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 35
Nadezda78 отсутствует


никто и не забывает,что он МУЖЧИНА и МУЖ!!!!!!!
интересненько.А если б я родила,и на радости забухала,что бы вы мужу посоветовали????что то я смотрю все его защищяют,а я значит виновата.!!!НЕ разгледела МУЖЧИНУ в нем после родов....
спасибо,вам за ответы.спасибо
Старый 04-02-2009, 21:05
ответ для Nadezda78 на сообщение "наш папа любит алкоголь....."
    #22
DIORHOME
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 960
DIORHOME отсутствует


он что только пиво пьет? и что в этом страшного? он что нажирается от него?!!! мой часто пиво пьет.. я на это даже внимание не заострялала...
Старый 04-02-2009, 21:11
ответ для Nadezda78 на сообщение "наш папа любит алкоголь....."
    #23
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


не уверен что муж автора таки пьет в каких-то относительно большик количествах - оставим это на совести автора
Важнее другое ( я все туже песню пою уже которыи раз)
Вот скажите - как же так - что мужику трезвому дома - плохо? а?
Старый 04-02-2009, 22:13
ответ для Nadezda78 на сообщение ":014::014::014::014::014::014:никто и..."
    #24
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadezda78 Посмотреть сообщение
никто и не забывает,что он МУЖЧИНА и МУЖ!!!!!!!
интересненько.А если б я родила,и на радости забухала,что бы вы мужу посоветовали????что то я смотрю все его защищяют,а я значит виновата.!!!НЕ разгледела МУЖЧИНУ в нем после родов....
спасибо,вам за ответы.спасибо
а никто не говорит, что Вы забыли. это так, Контрасту не нравится обращение "наш папа". Ну и ладно, ничего.

1. почитайте информацию про пивной алкоголизм
2. записывайте, отмечайте в календаре частоту возлияний (оч.благодарна человеку, давшему мне этот совет!)
3. через некоторое время выдавайте всю информацию мужу

Убедить его контролировать частоту выпиваемого бесполезно, скорее всего. Все всегда отрицают зависимость даже от одной бутылки пива в день. У меня свекровь такая. Каждый день по паре бутылок пива выпивает стабильно. Причем, ее сын, мой муж, клевал ей мозг по этому поводу регулярно. А сам, в это же самое время... эх...
Старый 04-02-2009, 22:21     #25
Stryelka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 142
Stryelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
не уверен что муж автора таки пьет в каких-то относительно большик количествах - оставим это на совести автора
Важнее другое ( я все туже песню пою уже которыи раз)
Вот скажите - как же так - что мужику трезвому дома - плохо? а?
Вообще - то это болезнь. Разве спиваются только те у кого дома плохо? И дело не в том, что ему трезвому плохо, а в том, что не может без ЭТОГО радости испытывать в жизни. Мне так это объяснял знакомый алкоголик.
Автор, я вас очень понимаю.Надеюсь, все обойдется.
Старый 04-02-2009, 22:32
ответ для Nadezda78 на сообщение ":014::014::014::014::014::014:никто и..."
    #26
МАМА Марианны
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м звездная
Сообщения: 739
МАМА Марианны отсутствует


Очень Вас понимаю, 1-2 бутылки в день это уже просто норма. Это сколько же нужно иметь здоровья, что бы столько пить
Старый 05-02-2009, 00:01     #27
Nadezda78
Частый гость
 
Профиль Nadezda78
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 35
Nadezda78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
а никто не говорит, что Вы забыли. это так, Контрасту не нравится обращение "наш папа". Ну и ладно, ничего.

1. почитайте информацию про пивной алкоголизм
2. записывайте, отмечайте в календаре частоту возлияний (оч.благодарна человеку, давшему мне этот совет!)
3. через некоторое время выдавайте всю информацию мужу

Убедить его контролировать частоту выпиваемого бесполезно, скорее всего. Все всегда отрицают зависимость даже от одной бутылки пива в день. У меня свекровь такая. Каждый день по паре бутылок пива выпивает стабильно. Причем, ее сын, мой муж, клевал ей мозг по этому поводу регулярно. А сам, в это же самое время... эх...
прислушаюсь к совету.спасибо
Старый 05-02-2009, 00:29
ответ для Nadezda78 на сообщение "наш папа любит алкоголь....."
    #28
mausy
Старожил
 
Профиль mausy
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н, Ульянка.
Сообщения: 1 361
mausy отсутствует


Пиво ежедневно - это уже первый звоночек!
У меня столько примеров из жизни про это пиво... Сперва одна бутылка, потом по две, потом больше...
Нужно как-то прекращать. Хуже только будет. Доза увеличится. Потом и на более крепкие напитки перейдёт.
Правда не знаю как, ведь муж взрослый мужчина и заставить что-то сделать уже нереально. Он сам должен понять и остановиться.
Мужчины, а что правда без алкоголя совсем не расслабиться? Альтернатив нет?
Почему это дома плохо? Так сделайте чтоб хорошо было, а не на жену катите бочку. Может она что-то не допоняла, объясните что и как. А не пивом заливайтесь.
Вот не могу понять, нафига пиво то нужно. Ну от него же хорошо не станет, тока хуже.
Автор, сил вам. Боритесь.
Старый 05-02-2009, 01:30
ответ для Nadezda78 на сообщение "наш папа любит алкоголь....."
    #29
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


и ни кто и не заметил что автора не столько вопорс пива взволновал... сколько вопрос отсуствия помощи мужа в уходе за малышом... а пиво это так уже... зацепочка... я бы поразмышляла над этим... почему мужчина не пытается помочь... может не считает нужным, может воспитан так, может присутсвует банальная ревность к малышу... что тоже бывае...т и опять же только женщина сможет сама понять и принять правильно решение... и алкоголизм упомянутый здесь ни при чем... по пиву вечером это ерунда...
Старый 05-02-2009, 08:12
ответ для Nadezda78 на сообщение "наш папа любит алкоголь....."
    #30
ZET
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 122
ZET отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadezda78 Посмотреть сообщение
наш папа любит себя вечерком и в выходные побаловать пивком....уже устала с ним разговаривать на эту тему.когда родилась дочь(ей сейчас 4 месяца)он целый месяц пил-отмечал рождения ребенка!...раньше такого не наблюдалось.вместо того,что бы помочь мне с дочкой,он выпьет и спать завалиться.... обидно до слез.ведь как он ждал,рождение дочери.пылинки с меня сдувал когда я беременная ходила.
подскажите,что происходит,у мужика в голове .и что делать ???
дык просто вы ему осточертели...он забыться хочет,а вы лезете не пойми с чем к нему...вот и колбасит по пивку...ну нельзя же так мудику мосК выклевывать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.