Как принять прошлое? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2008, 20:42     #1
Духи
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.Ветеранов, Ленинский
Сообщения: 1 349
Духи отсутствует


У моей гражданской жены от прошлого брака двое детей. Хотелось бы узнать мнение мужчин которые находились в бодобной ситуации. Как женщина она мне очень дорога и близка, но я никак не могу принять ее прошлое и ее детей. Хочу иметь своих, но не принятие мне мешает для того чтоб создать с ней полноценную семью. Как вы принимали чужих детей? И как после этого создавали свою семью и рожали общих детей?
Старый 19-02-2008, 21:04
ответ для Духи на сообщение "Как принять прошлое?"
    #2
Духи
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.Ветеранов, Ленинский
Сообщения: 1 349
Духи отсутствует


Очень надо, подскажите! СОС!!!!!
Старый 19-02-2008, 21:51
ответ для Духи на сообщение "Как принять прошлое?"
    #3
mamunya
Наш человек
 
Профиль mamunya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 076
mamunya отсутствует


я не мужчина, конечно, но мне кажется, что если женщина вам близка и дорога-то и к ее детям вы должны испытывать подобные чувства, т.к. они ее часть. Если вы не сможете принять их душой , то она это быстро поймет. Постарайтесь пообщаться с ними, провести вместе время....
Старый 19-02-2008, 21:56
ответ для Духи на сообщение "Как принять прошлое?"
    #4
mamunya
Наш человек
 
Профиль mamunya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 076
mamunya отсутствует


А что вы подразумеваете под ее прошлым?
Старый 19-02-2008, 21:58
ответ для Духи на сообщение "Как принять прошлое?"
    #5
LackyGirl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 721
LackyGirl отсутствует


Я тоже женщина. Имеющая ребенка. И такой товарисч, который не принимает моего ребенка - и в гражданских мужьях бы не оказался.
Знаете, считается, что если нужна женщина - нужны и ее дети. Притом, дети ни в чем не виноваты, Ваши они или нет - они же дети!!!
А если у Вас такие противоречивые чувства вызывают ее дети - не факт, что Вы будете "принимать" своего ребенка.
ИМХО
Старый 19-02-2008, 22:20     #6
Духи
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.Ветеранов, Ленинский
Сообщения: 1 349
Духи отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamunya Посмотреть сообщение
А что вы подразумеваете под ее прошлым?
В принципе ничего страшного, просто 8 лет брака и дети от прошлого брака.
Старый 19-02-2008, 22:43     #7
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


А где отец детей?
Старый 19-02-2008, 22:51
ответ для Духи на сообщение "Как принять прошлое?"
    #8
Versia
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: рядом с "Приморской"
Сообщения: 1 484
Versia отсутствует


Извините, что вклинилась, но мужское мнение у меня в личном опыте имеется.
Ну вот я такая, которая вышла замуж с двумя детьми и тоже задававшая своему мужу перед свадьбой такой вопрос. А мой муж - не из тех, кто будет деликатничать - сказал, как отрезал. " Во-первых, это нормально, что у тебя есть дети - было бы хуже, если бы у тебя в твоем возрасте их не было. Во-вторых, если их двое, значит, это вполне сознательный шаг, что опять-таки тебе в "плюс".
А прошлое... ведь оно ПРОШЛО.
Старый 19-02-2008, 22:59
ответ для Духи на сообщение "Как принять прошлое?"
    #9
ЛимитА
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 435
ЛимитА отсутствует


С этим надо как-то смириться, братело. Как, я не знаю, ибо у самого такого опыта нет. Но глядя на своих детей, реально понимаю, что относиться к другим ТАК ЖЕ как к своим, наверное не смог бы. Хорошо, возможно смог бы, но вот как к своим, нет. Да и женщина я думаю не дала бы.
Просто не надо забывать, что и она на тебя смотрит, на твоё отношение к ЕЁ детям, и не позволит, чтобы ты допускал , например, излишней строгости по отношению к ним.
У тебя свои дети есть? Похоже что нет. Тогда тебе втройне тяжело. Так бы вам возможно и хватило бы ваших ОБЩИХ детей, тебе своих, ей своих.

Посоветовать ничего не могу. Ни каждая решиться родить третьего в такой ситуации. Если чё, ей и своих-то поднять трудно будет.
Если реально тебя ломает наличие у неё детей, ищи другую женщину. Возможно для тебя это единственный выход.
Или пытайся смириться с ситуацией.
Самому-то сколько годков? Сдаётся мне, что не шибко много. Озвучишь? Ну, чтобы понятней общаться было.
Старый 19-02-2008, 23:00
ответ для mamki на сообщение "А где отец детей?"
    #10
Духи
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.Ветеранов, Ленинский
Сообщения: 1 349
Духи отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
А где отец детей?
Отец детей умер 5 лет назад. Мы вместе уже 4 года, но никакне можем начать настоящую семейную жизнь. Мыто живем вместе, то расходимся. Я общаюсь с детьми, но никак не могу их принять за своих. Сейчас мы опять вместе, общались с психологом. Не помогает, она дорога мне, но принять никак не могу. Обратился к вам с ее логина, после разговора. Хочеться надеяться что здесь есть такие же ситуации и получить помощь в этой тупиковой ситуации. Получается что вместе никак и врозь то же.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.