Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 284 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2008, 21:27     #2831
Ладушка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: опять Автово
Сообщения: 374
Ладушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Всем привет!
Побывали мы на даче с новеньким шарфиком(джипси мама)
Намытывать получалось только таким способом: Крест с оборотом внутри, вариант 2 (по этой инструкции:http://www.estetica-sling.ru/instructions/cross-behind/ )
Больше никак не получалось
Но и так были довольны В слинге и гуляли и спали и кушали Вчера перед возвращением в город аж 4 часа на воздухе гуляли
Так легко и удобно!!!

Будем дальше осваивать
Здравствуйте! А если не секрет,то где и почЁм брали джипси маму? И вообще-легко ли вам с ней было освоиться?
Я просто вся в раздумьях:собираемся в конце августа на Азовское море,а там в это время еще такая жара может быть,что,боюсь,ни коляска,ни ССК нам не помогут...А гулять-то с ребенком как-то надо!!! А тут еще и опыта с шарфами никакого нет

Или может еще что-то кто-нибудь посоветует?
Старый 07-07-2008, 15:34     #2832
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ладушка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А если не секрет,то где и почЁм брали джипси маму? И вообще-легко ли вам с ней было освоиться?
Я просто вся в раздумьях:собираемся в конце августа на Азовское море,а там в это время еще такая жара может быть,что,боюсь,ни коляска,ни ССК нам не помогут...А гулять-то с ребенком как-то надо!!! А тут еще и опыта с шарфами никакого нет

Или может еще что-то кто-нибудь посоветует?

Здравствуйте!
Заказывала с некого Новосибирского сайта, но мне прямиком из Америки высылали. По деньгам 2 т. обошлось с чем то.
Не знаю освоилась ли я - но мне с этим шарфиком легко (хотя только одну намотку освоила) Намотала и пошла Ребёнок довольный - только что погуляли и поспала в слинге дочка Вес действительно не чувствуется, а то в слинге с кольцами мне 8 кг против моих 40ка было уже тяжело носить...

На даче пару дней было жарко - слинг действительно лёгкий - ребёнку не было жарко(до этого я примеряла Гирасол и Эстетику - ну совсем не летний у них вид и вес получался)
Старый 07-07-2008, 19:02     #2833
Помидорка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 1 605
Помидорка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Всем привет!
Побывали мы на даче с новеньким шарфиком(джипси мама)
Намытывать получалось только таким способом: Крест с оборотом внутри, вариант 2 (по этой инструкции:http://www.estetica-sling.ru/instructions/cross-behind/ )
Больше никак не получалось
Но и так были довольны В слинге и гуляли и спали и кушали Вчера перед возвращением в город аж 4 часа на воздухе гуляли
Так легко и удобно!!!

Будем дальше осваивать
а мы сегодня 6 часов на заливе гуляли около Зеленогорска..
2 часа погуляли, 2 поспали, и еще 2 погуляли.. и домой поехали.
не нарадуюсь на этот шарфик..
мы уже 11.500 кг

Ладушка
я в слингшопе заказывала
Старый 07-07-2008, 21:39     #2834
Ладушка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: опять Автово
Сообщения: 374
Ладушка отсутствует


Trulelya и Помидорка
Спасибо за информацию!С учетом ваших комментариев я,кажется,тоже созрела на джипси мамуТак прям захотелось
Старый 08-07-2008, 00:00
ответ для Ладушка на сообщение "Trulelya..."
    #2835
Lyulek
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 904
Lyulek отсутствует


Мамочки, поделитесь пож-та опытом с молодой мамашкой не осилить мне тут все 284 страницы (на момент набирания сообщения ) про слинги
ситуация такова: доченьке скоро 4 недельки, живем с газиками и коликами, а значит живем почти все время на маминых ручках. ну собственно уже отваливается спина и ничегошеньки не могу делать по дому
какие слинги вы мне можете посоветовать для ребзя моего? чтоб было и ему не вредно и мне удобно! и где их можно прикупить?
сама попыталась разобраться, по ссылкам всяким заходила, но только голова пухнет от неимоверного их количества. да и опять таки дите не дает особо поиском заниматься.
очень буду благодарна
Старый 08-07-2008, 00:29     #2836
Мама Tata
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Область
Сообщения: 623
Мама Tata отсутствует


Здравствуйте, девочки!
А у меня такая проблема: у меня май-слинг, фирмы коала кери, вроде все ничего, справляюсь с ним на ура и реб нравиться, сегодня ходили в магазин на бедре, до этого тольки спереди висели, но меня смущает такая вещь, края слинга давят как раз под коленочкой и перекрывают кровоснабжение, ведь так не должно быть. Однажды я пришла домой а реб даже сосудик на одной ножке лопул. В чем моя ошибка понять не могу, а может дело в слинге, слишком спинка широкая. Училась надевать слинг по инструкции, вот разъясните мне в чем моя ошибка, пожалуйста, самой не допереть.
Старый 08-07-2008, 12:31     #2837
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tsananyeva Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!
А у меня такая проблема: у меня май-слинг, фирмы коала кери, вроде все ничего, справляюсь с ним на ура и реб нравиться, сегодня ходили в магазин на бедре, до этого тольки спереди висели, но меня смущает такая вещь, края слинга давят как раз под коленочкой и перекрывают кровоснабжение, ведь так не должно быть. Однажды я пришла домой а реб даже сосудик на одной ножке лопул. В чем моя ошибка понять не могу, а может дело в слинге, слишком спинка широкая. Училась надевать слинг по инструкции, вот разъясните мне в чем моя ошибка, пожалуйста, самой не допереть.
Я недавно тут задавалась таким же вопросом(только у нас такая история в слинге с кольцами...)
Но как то мне ничего толком не ответили

Сейчас пользуем чаще слинг-шарф - ножки хоть не синие, но складочки от ткани остаются
Что мне конечно тоже не нравица Хотя у меня от ткани тоже складки потом видны
Старый 08-07-2008, 14:43     #2838
Мама Tata
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Область
Сообщения: 623
Мама Tata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Я недавно тут задавалась таким же вопросом(только у нас такая история в слинге с кольцами...)
Но как то мне ничего толком не ответили

Сейчас пользуем чаще слинг-шарф - ножки хоть не синие, но складочки от ткани остаются
Что мне конечно тоже не нравица Хотя у меня от ткани тоже складки потом видны
Да еслиб у нас были складочки, я б так не переживала, но слинг-шарф думаю не осилю, уж очень страшно.
Старый 08-07-2008, 23:15     #2839
kytovrushka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 136
kytovrushka отсутствует


Девочки, я тоже 284 страницы не осилила. А не онлайн-магазины, обычные, где слинги можно было бы пощупать-примерить, есть в Питере? Ну на худой конец - в Москве, мне всё равно туда не миновать ехать...
Или только встречи слингомам остаются, чтобы вживую посмотреть?
Старый 11-07-2008, 01:18     #2840
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kytovrushka Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже 284 страницы не осилила. А не онлайн-магазины, обычные, где слинги можно было бы пощупать-примерить, есть в Питере? Ну на худой конец - в Москве, мне всё равно туда не миновать ехать...
Или только встречи слингомам остаются, чтобы вживую посмотреть?
немножко слингов есть в теддимаркете (амазонас и эрго), у мама-рада еженедельные мастерклассы вроде анонсировались. В Москве в слингшопе вроде бы посмотреть можно.
Но на слинговстречах обычно выбор больше .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.