Помогите выбраться - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2007, 17:53     #1
Iriha1974
Активный участник
 
Профиль Iriha1974
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 438
Iriha1974 отсутствует


Зашла сюда, хотя уже давно не была на форуме, потому что подумала - все-таки здесь так много людей, может кто-то пережил похожую ситуацию и смог из нее выбраться. Хотя и не дай бог, конечно! Я потеряла мужа. Любимого мужа. Просто невозможно любимого. Это случилось в рождество. Вечером. ДТП. Описать то, что я чувствую невозможно, да и не нужно. Я держусь только тем, что я ДОЛЖНА выжить. У нас ребенок. Я ДОЛЖНА жить ради нее. Но как? Иногда забываюсь и кажется, что силы есть и надо только перетерпеть эту боль. А иногда, кажется, что впереди такая пропасть, что просто страшно подойти к ней и заглянуть вниз.
Если кто-то пережил подобное, пожалуйста расскажите - как?
Старый 14-01-2007, 18:07
ответ для Iriha1974 на сообщение "Помогите выбраться"
    #2
Lime
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 552
Lime отсутствует


Искренне сочувствую, держаться и жить дальше, у вас же ещё малыш есть, вы не одна
Старый 14-01-2007, 18:18
ответ для Iriha1974 на сообщение "Помогите выбраться"
    #3
vikysik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 975
vikysik отсутствует


Держитесь!все пройдет... как ни странно, всякие банальности типа "время лечит" не так давно стали даже где-то помогать мне. потому что.. время идет, все проходит, и человек может многое выдержать. ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ..а вы, видимо ,хотите. значит, выдержите.
Старый 14-01-2007, 18:27
ответ для Iriha1974 на сообщение "Помогите выбраться"
    #4
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Примите соболезнования.
Нет, я не переживала подобное в таком исходе. Да, это то, что изменить нельзя. Но Вы сами знаете, сами говорите об этом - Вы должны, потому что Вы ответственны за свою малышку.Это часть Вас и часть любимого человека, которую он Вам подарил. Сейчас боль остра, понимаю,что невозможно остра, слишком мало времени прошло. Но силы будут. Не надо думать о пропасти, надо думать как потихоньку жизнь наладится. Хотя сейчас в это, может быть, просто невозможно поверить...
Простите, если мои слова звучат как банальное утешение. Но практически каждому из нас приходилось переживать потери близких людей. И бывало, казалось, что жизнь остановилась. Но время все же лечит...
Старый 14-01-2007, 18:52
ответ для Iriha1974 на сообщение "Помогите выбраться"
    #5
Irmakar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Политехническая
Сообщения: 73
Irmakar отсутствует


Искренне сочуствую, держитесь. У меня тоже муж попал в этом году в серьезное дтп, но СЛАВА БОГУ! остался жив и даже здоров. Ночью просыпалась в холодном поту от мысли что все могло быть не так удачно. Еще раз держитесь. Это просто ужасно. Если нужна какая-нибудь помощь, обращайтесь, поможем хоть деньгами, хоть вниманием. Если что надо, пишите в личку! Дай вам Бог сил, мужества и мудрости.
Старый 14-01-2007, 18:56
ответ для Iriha1974 на сообщение "Помогите выбраться"
    #6
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Да, время - лучший помощник. Банально до глупости, но это правда. Держитесь, радуйтесь тому, что у вас есть его частичка - ваша дочь.
Старый 14-01-2007, 18:59     #7
Светлана и Малика
Элита
 
Профиль Светлана и Малика
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: из Татарстана
Сообщения: 2 864
Светлана и Малика отсутствует


Поможет только время.Держитесь,ради ребенка,держитесь.Работа любимая тоже должна отвлечь,с друзьями и подругами встречаться почаще,т.е. не можно больше бывать среди людей.
Старый 14-01-2007, 18:59
ответ для Iriha1974 на сообщение "Помогите выбраться"
    #8
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Очень сочувствую. Но человека уже не вернуть...(((((( Держитесь.
Старый 14-01-2007, 19:02
ответ для Iriha1974 на сообщение "Помогите выбраться"
    #9
Olich
ёксель-моксель
 
Профиль Olich
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 5 157
Olich отсутствует


Сил вам!
мужу светлая память...
+
Старый 14-01-2007, 19:04     #10
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


У моей подруги совсем недавно (в октябре) тоже погиб в дтп муж. ребеночку год исполнился. это ОГРОМНОЕ горе. Сил Вам.
и знаете что ей помогло? она пошла на работу по графику. приходит домой и валится с ног. сил плакать нет - сразу засыпает. как ребенка уложит в выходной - идет куда-нибудь с подругами. в-общем потихоньку приходит в себя... и кроме того, я понимаю, вы и слышать об этом не хотите, но нужно потихоньку, может не сразу, обращать внимание на мужчин. ваш муж (царство небесное ему) ЭТОГО ХОЧЕТ, он совершенно не желает того, чтоб вы были верны ему до конца жизни. он хочет чтобы у вас с ребеночком все было хорошо и чтобы вы были счастливы.
Я УВЕРЕНА, У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! а он вам будет помогать сверху...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.