Помогите выбраться - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2007, 03:24     #31
Kisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 746
Kisa отсутствует


Полина, примите соболезнования. Искренние. А Вам легче говорить? Просто я тогда закрылась ото всех. У меня было наоборот - все, кто готов был говорить о нем, о случившемся, шли в игнор. Не могла. Совсем.
Не созрела тогда видимо. До сих пор не знаю как лучше.
Старый 15-01-2007, 14:40     #32
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от police Посмотреть сообщение
... временами я еще как будто смотрю кино.
Меня держат - в первую очередь дети. Правда. они постарше, и поддерживают уже сознательно. Иногда кажется - не могу с такой пустотой и мраком в душе подойти к ним, посмотреть в глаза - вдруг испугаются... Но все равно подхожу, улыбаюсь, они - в ответ. Играем, смеемся, смотрим мультики. Возитесь с дочкой, и пусть она не видит ваших слез.
По пустоту и мрак - верно...
Когда у меня не было сил жить, моей дочке было полгода... Старшему 16. Я не могла черпать силы из них, не могла плакать при них, потому что мне казалось, что я не имею права отнимать у них эти силы. Старалась идти к ним и радоваться. Хотя старший умница, конечно он видел все и помогал, но ему было не легче, я боялась взвалить на него свою боль, боялась заставить его нести ее. И еще - я говорила - хуже уже не будет. Или я сдохну, или завтра будет чуть лучше. И отпускать будет дискретно что ли... Скачками...
Я соболезную вам, Ирина, Полина, Мария.... Вечная память вашим мужьям, вечная память всем нашим близким. Я своему взрослому сыну, которому не хватает отца, сказала много о том, что он теперь всегда рядом... У него такой возраст сложный, если можно так выразиться, для потери... Пусть наши детки это переживут... Я готова вам помочь как-нибудь практически... Я не знаю как... Но вы имейте это ввиду.
Старый 15-01-2007, 14:57
ответ для Iriha1974 на сообщение "Помогите выбраться"
    #33
Iriha1974
Активный участник
 
Профиль Iriha1974
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 438
Iriha1974 отсутствует


Девочки, дорогие! Спасибо Вам за отклики. Спасибо за ваши воспоминания, ведь это тоже наверно больно. Я держусь. Много разговариваю о нем и о произошедшем, это почему-то придает мне силы. Девочка моя, конечно же сейчас - моя основная цель, но она и самое что ни на есть живое и близкое воспоминание о нем. Иногда бывает посижу с ней посмотрю и так вдруг сердце сдавит - понимаю, чего она лишилась.
Kisa, вы как будто про меня все рассказали. Я рада, что Ваша жизнь наладилась. Что такое бывает.
Police, так получилось, что мы с Вами вот так вдруг оказались в одной лодке. Моя боль - Ваша боль. Я обязательно Вам напишу. Мне кажется, что мы можем как-то поддержать друг друга. По крайней мере, мне этого очень хочется.
Старый 15-01-2007, 15:45
ответ для Iriha1974 на сообщение "Помогите выбраться"
    #34
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Ира, соболезную.
Сил Вам! Держитесь ради дочки и ради будущего. Все в Вашей жизни еще наладится
Старый 15-01-2007, 20:28     #35
police
внутреннее расследование
 
Профиль police
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 701
police отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kisa Посмотреть сообщение
А Вам легче говорить? Просто я тогда закрылась ото всех. У меня было наоборот - все, кто готов был говорить о нем, о случившемся, шли в игнор. Не могла. Совсем.
Не созрела тогда видимо. До сих пор не знаю как лучше.
видимо, у всех по своему. Я говорю со всеми, кто согласен слушать... и становится не так страшно.
Старый 15-01-2007, 22:46
ответ для Iriha1974 на сообщение "Помогите выбраться"
    #36
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


главная любовь и память-она в СЕРДЦЕ а не в реале. Пока ваши мужья, девочки, у вас в сердцах - они с вами, и никуда не пропали и не исчезли. Вы очень сильные, вы справитесь.
Старый 16-01-2007, 00:24
ответ для Iriha1974 на сообщение "Помогите выбраться"
    #37
ленусь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 917
ленусь отсутствует


я в 22 потеряла мужа, 2 января... Дочке было 2 года. Сейчас ей 10 лет, я уже 5 лет замужем, у нас годик сынишке и дочка зовет его папой. Время правда лечит, главное-простить и отпустить. Это сложно- я долго злилась на кого-то , что его не стало. Три месяца назад не стало моего папы,в 52 года у него остановилось сердце... Очень тяжело, но на небе теперь есть еще кто-то, кто оберегает нас... ДЕРЖИТЕСЬ!
Старый 16-01-2007, 00:33     #38
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marya Посмотреть сообщение
Сочувствую.
Соглашусь с автором выше. Не пропасть,а новая жизнь,в которой вам предстоит много научиться.
У моей очень близкой подруги погиб муж в августе.Её спасла работа,такая работа,когда приходишь и падаешь.
У вас есть самый большой стимул-ребенок.
Держитесь!!!
У вас всё получится.
ППКС!
Ребенок-большой стимул. Ради него Вы ДОЛЖНЫ выбраться.
Другого варианта быть не может.
Сочувствую очень. Сил Вам.
Старый 16-01-2007, 00:37
ответ для Iriha1974 на сообщение "Помогите выбраться"
    #39
Зимушка
Элита
 
Профиль Зимушка
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк
Сообщения: 2 868
Зимушка отсутствует


Держитесь. Пройдет время и Вы трезво взгляните на жизнь.
У Вас ребенок, ради него, а потом и ради себя...
Это очень тяжело... Иногда, вроде ничего, а потом как накатит...
Все говорят, что будет все хорошо... Не знаю... Наверное... По другому и быть не может.
А я до сих пор жду... Такое впечатление, что скоро придет... А в субботу уже пол года будет. Не верю...
Старый 16-01-2007, 00:45
ответ для Iriha1974 на сообщение "Помогите выбраться"
    #40
Зимушка
Элита
 
Профиль Зимушка
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк
Сообщения: 2 868
Зимушка отсутствует


Ирина, может Вам помощь какая нужна? Вы пишите...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.