Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 367 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 20:01     #3661
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Дословно не помню, конечно, но что-то типа: "Все вы эксплуататоры, критиканы и сатрапы - прежде чем критиковать и приходить на все готовенькое - попробуйте сами хоть что-то сделать"
Ага.записала.
Старый 08-04-2009, 20:02
ответ для tykatusha на сообщение "нет, я серьезно:)) спасибо:))"
    #3662
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
А у меня точно опустился живот и сильно - между животом и грудью ладонь влезает... Пошли сегодня погулять с сыном, так еле ходила, на мочевой пузырь давление сильное и вообще на промежность давит.
И еще "синдром витья гнезда" замучил. Уже еле ползаю, а все равно тянет еще что-то помыть, убрать постирать...
В общем я тут подумала и решила, что хочу родить 30 апреля, похоже организм начал готовиться
Девочки , вроде как синдром гнездования это что-то другое... Я вот этого другого больше боюсь... Вроде как это мед термин, когда не хочется никого видеть, никуда ходить, хочется, чтобы все отстали и лежать себе спокойненько на диване носом к стенке и закуклиться... И что такое состояние - один из предвестников...
Старый 08-04-2009, 20:02     #3663
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Катя, тебя отпустило?
Старый 08-04-2009, 20:03     #3664
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Девочки , вроде как синдром гнездования это что-то другое... Я вот этого другого больше боюсь... Вроде как это мед термин, когда не хочется никого видеть, никуда ходить, хочется, чтобы все отстали и лежать себе спокойненько на диване носом к стенке и закуклиться... И что такое состояние - один из предвестников...
Тогда я уже недели две как гнездуюсь.
Старый 08-04-2009, 20:06     #3665
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
да и не об этом я...
я о том, что некоторые мамы не покупают как таковую кроватку вообще, укладывая спать ребенка в свою кровать СОЗНАТЕЛЬНО. Вот именно этот момент не приемлю.
Вот я как раз из таких Кроватка есть, но стоит разобранная. Люлька есть, но думаю, деть будет там днем спать, а ночью с нами. Хотя если ей будет комфортно отдельно в люльке - ради Бога, но верится с трудом

Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Позвонила акушерке. И правда чудная женщина. Предложила подождать до 37 недель, если не перевернется, то плановое КС. Сказала, что договорится с врачом Тихоновым Юрием Евгеньевичем.
Аня, все будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Я кстати сходила на улицу, поменяла своего мопса-медведева на серого пушистика, и агитирую всех идти гулять, погода очень приятная и весенняя
Мы тоже нагулялись, на улице, правда, здорово!!!

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
я вот поэтому и не хочу КС, Кузнецова уже высказалась на счет всего этого, сказала, что это все нормально, что ребенок уже очень низко и что давит мне, поэтому нога и болит, он же у меня как раз справа расположился и что мне можно рожать самой

ужас какой, а у меня эти наклейки тоже лежат, можно еще собаку получить, но не хочу, какое-то помешательство на этих собаках у всех
А я вообще про этих собак первый раз слышу Отстала от жизни

Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
А я поехала зрение своё проверять на Моховую, из роддома требуют разрешение на ЕР. Так боюсь, что на КС отправят, если с сетчаткой все не фонтан Подержите кулачки!
Ну как дела??
Я все хочу в Эксимер добраться, правда, меня туда никто не отправляет, так, для собственного спокойствия, все-таки коррекция была. Надо не лениться, позвонить и записаться наконец.
Старый 08-04-2009, 20:06
ответ для tykatusha на сообщение "нет, я серьезно:)) спасибо:))"
    #3666
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Я потом отчет в БиР наишу, почитаете как оно было
Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
добрая ты наша

Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Вероника, как тебе Яна?
Яна - просто супер!!! Учитывая, что она дежурила Когда она выходила на 2 минуты, мне становилось страшно! Я в следующий раз только с ней! А вот врач дежурная была Попонина - старая стерва!!!
Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
У Вероники была особенность --- она все роды провела без ВОД... а это реально больно!!!!

Насущный вопрос от почти всего топа... Вероника, а малина то сработала? Шейка хорошо раскрывалась, разрывов шейки не было???
Малина очень даже помогла. Я приехала в 13-00 с 2 см, в 19-00 было полное без стимуляции.
Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
дык резанули-то почему? Шейка плохо открывалась? или просто по физиологическим причинам...?
По физиологическим Я даже 34 см голову сама родить не смогла
Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
а какие еще советы можешь дать?
Малина - добро! Просите не прокалывать пузырь. Акушерка предлагает в душе на кресле полежать, но стоя поливать на живот гораздо легче! Вообще стоя и ходя легче схватки переживать и родовая деятельность быстрее идет.
Если отошли воды, то полежать на боку 40 минут, чтоб они перераспределились как-то...
Старый 08-04-2009, 20:07     #3667
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Девочки , вроде как синдром гнездования это что-то другое... Я вот этого другого больше боюсь... Вроде как это мед термин, когда не хочется никого видеть, никуда ходить, хочется, чтобы все отстали и лежать себе спокойненько на диване носом к стенке и закуклиться... И что такое состояние - один из предвестников...
Да? Помнится нам на курсах как раз рассказывали про намывание квартиры и т.п.
Старый 08-04-2009, 20:10     #3668
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Я потом отчет в БиР наишу, почитаете как оно было



Яна - просто супер!!! Учитывая, что она дежурила Когда она выходила на 2 минуты, мне становилось страшно! Я в следующий раз только с ней! А вот врач дежурная была Попонина - старая стерва!!!

Малина очень даже помогла. Я приехала в 13-00 с 2 см, в 19-00 было полное без стимуляции.

По физиологическим Я даже 34 см голову сама родить не смогла

Малина - добро! Просите не прокалывать пузырь. Акушерка предлагает в душе на кресле полежать, но стоя поливать на живот гораздо легче! Вообще стоя и ходя легче схватки переживать и родовая деятельность быстрее идет.
Если отошли воды, то полежать на боку 40 минут, чтоб они перераспределились как-то...
ждем отчета а что врач?
Старый 08-04-2009, 20:11     #3669
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
Вот именно, никакой безопасности при перевозке в люльке нет...
Только что разговаривала с подругой-врачом (правда НЕ педиатором), она начала стращать, что новорожденного ни в коем случае нельзя в автокресло, ему даже в полу-лежачем состояни нельзя находиться, потом типа проблемы с позвоночником будут . Ты этот вопрос не изучала?

Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а почему вдруг сейчас послали? у тебя какие-то проблемы со зрением или ты просто окулиста еще не проходила?
А я до этого ходила в обычную поликлинику по месту жительства, там мне только зрение измерили, а заключения о возможности/невозможности ЕР не написали. Начмед в Радуге прикопался, потребовал заключения. Ну я решила не идти в поликлинику снова, а в городской офтальмологический центр на Моховой съездить, чтобы нормально посмотрели, и уж потом заключение писали.

Кстати я уже с результатами: с сетчаткой все в порядке, даже сокращения потужного периода не написали, так что буду рожать сама, и может даже без разрезов обойдусь!
Старый 08-04-2009, 20:12     #3670
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
И еще "синдром витья гнезда" замучил. Уже еле ползаю, а все равно тянет еще что-то помыть, убрать постирать...
Я вот тоже чаще убираюсь, но все это ассоциировала со своей патологической любовью к чистоте... Может и у меня уже синдром этот?

Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Девочки , вроде как синдром гнездования это что-то другое... Я вот этого другого больше боюсь... Вроде как это мед термин, когда не хочется никого видеть, никуда ходить, хочется, чтобы все отстали и лежать себе спокойненько на диване носом к стенке и закуклиться... И что такое состояние - один из предвестников...
Вроде все-таки это про уборку, марафет и прочее...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.