...К нам пришла весна-красна, апрелек радует она!!! (2005)... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 20:19     #41
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Ольгуня, никуда не ходим, просто когда у мамы есть настроение рисуем вместе красками, а когда нет, сам фломастерами и карандашами - сколько захочет (бумага и пакет фломастеров-карандашей в зоне досягаемости лежат).

А у меня к тебе вопрос по поводу зубиков, вот и нам пришла необходимость. Можно подробности вашего лечения? лучше наверное в личку. Интересует врач, адреса-телефоны, цены и все что сочтешь нужным добавить в виде личных впечатлений и деталей лечения.
Старый 13-03-2009, 21:42     #42
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


tata28, добро пожаловать, рассказывайте про себя, показывайтесь.

Кристина, какой Ярослав красивый мальчик.

Оля, Лена, спасибо за комплименты и за ответы про самокат, но все равно терзают меня смутные сомнения. Просто велосипед Костик освоил довольно поздно, уже в октябре, когда мы ездили в отпуск. А летом у него ну ни как не получалось педали крутить, хотя помню, что многие апрельки уже во всю катались летом.

Люда, спасибо. А это не Игора, это Охта парк. Ты сейчас работаешь, как Ангелиночка?
Старый 13-03-2009, 22:15     #43
ViOlla
Старожил
 
Профиль ViOlla
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 357
ViOlla отсутствует


Всем привет!
Алюшка, спасибо за новый, весенний топик! Девочки у тебя - обе красавицы! Я еще давно говорила, что Дашенька на тебя похожа очень, а Танюша на папу.

Мирка такой симпатичный мальчик! Такой большой уже! Давно я его не видела. Рисунки ваши - просто отпад! Тёма тоже любит рисовать, но в основном машины являются темой его художеств.

Яник - такой очаровательный мальчик! И спортивный! Идея с пиратским ДР и поисками сокровищ отличная!

Оля, Костик уже тоже на лыжах! Молодец какой! Мы в отстающих. Но у нас на лыжах ни кто не катается: я - из-за травмы колена, муж - за компанию.
Самокат я Тёме в прошлом году купила трехколесный. Он отлично на нём гонял. А вот двухколесный ему не понравился, там еще и равновесие держать надо. Велосипед мы в прошлом году освоили четырехколесный, в это планирую на двух колесах учить кататься. И ролики хочу купить. Тёма давно просит. У Ксюши есть и ему надо.

Ярослав очень взросло выглядит! Я даже сначала не поверила, что наш ровесник!

У нас как-то фоток мало стало в последнее время. Вот приличная из садика с праздника 8 марта. На меня не смотрите.
Старый 13-03-2009, 22:49
ответ для Ольгуня на сообщение "tata28, добро пожаловать:),..."
    #44
Летучая Лисица
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 683
Летучая Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Люда, спасибо. А это не Игора, это Охта парк. Ты сейчас работаешь, как Ангелиночка?
Не была в Охта парке. Здание на фотке очень на Игорское похоже, тот же стиль

Да, я работаю (2-м бухгалтером). Ангелиночка 9-го числа уехала с бабушкой в Воронеж. Вернется только 28-го. В саду нас отпустили на месяц. Уехала орошо, без слез. Собрала свой рюкзак с игрухами. Каждый вечер по телефону общаемся.
Старый 14-03-2009, 10:25     #45
ni_ki
Элита
 
Профиль ni_ki
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 055
ni_ki отсутствует


Всем приветики!! ООО весенняя активность в нашем топике так приятно, а то изо дня в день захожу, но ничего нового не написано tata28 добро пожаловать

Какие детки у всех молодцы, и лыжи и самокат и ролики и коньки освоили, а моя королевна даже на велосипеде ленится ездить летом будем пробовать самокат и ролики, может больше повезет
Старый 14-03-2009, 10:37     #46
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Оля, чего на тебя не смотреть-то? Вы с Темой такие очаровашки!!!
Старый 14-03-2009, 11:03     #47
ni_ki
Элита
 
Профиль ni_ki
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 055
ni_ki отсутствует


Покажу и Сашу из недавних с телефона

Старый 14-03-2009, 11:34
ответ для ni_ki на сообщение "Всем приветики!! ООО весенняя..."
    #48
Krisa
Активный участник
 
Профиль Krisa
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 429
Krisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение

Какие детки у всех молодцы, и лыжи и самокат и ролики и коньки освоили, а моя королевна даже на велосипеде ленится ездить летом будем пробовать самокат и ролики, может больше повезет
Могу еще показать как мы летом на велосипеде и самокате катались(нам было 3 года и 4 месяца). Мне иногда от его трюков дурно становилось Он нормально кататься вообще не может(всмысле ему не интересно и обязательно надо вытворять что - нибудь), на велосипеде может ногу на руль положить и ехать или ноги поднимает. А на самокате пытался выпрямить ногу вверх, но только в сторону получилось. А так на самокате и ласточку уже делал. Странный у меня ребенок.
Калесики маленькие попросил сам в 3 года снять, сказал они ему мешают быстро ехать. Поехал без низ за один день.
Изображения
      
Старый 14-03-2009, 11:41     #49
ni_ki
Элита
 
Профиль ni_ki
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 055
ni_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krisa Посмотреть сообщение
Могу еще показать как мы летом на велосипеде и самокате катались(нам было 3 года и 4 месяца). Мне иногда от его трюков дурно становилось Он нормально кататься вообще не может(всмысле ему не интересно и обязательно надо вытворять что - нибудь), на велосипеде может ногу на руль положить и ехать или ноги поднимает. А на самокате пытался выпрямить ногу вверх, но только в сторону получилось. А так на самокате и ласточку уже делал. Странный у меня ребенок.
Калесики маленькие попросил сам в 3 года снять, сказал они ему мешают быстро ехать. Поехал без низ за один день.
нам и трёхколесный не осилить
Старый 14-03-2009, 11:53     #50
Krisa
Активный участник
 
Профиль Krisa
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 429
Krisa отсутствует


Девочки спасибо за комплименты.

А мне так все детки понравились. Темка вообще джентельмен такой красивый

Костик на лыжах, я тоже в обмороке.
Мирка как рисует здорово, мой так не умеет.

У Яна такие глазки красивые.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.