Берем щенка. Вопросы. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 21:33
ответ для ViOlla на сообщение "Берем щенка. Вопросы."
    #11
ViOlla
Старожил
 
Профиль ViOlla
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 357
ViOlla отсутствует


Спасибо! Я все конспектирую! Но, очень надеюсь, что КОПРОФАГИЯ обойдет нас стороной. У нас еще и кошачьи какашки появляются периодически, боюсь, как бы и их есть не начал. Кот не поймет.
Старый 05-02-2009, 21:39     #12
ViOlla
Старожил
 
Профиль ViOlla
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 357
ViOlla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
да плачет или играет, причем рычит и тявкает лежак стоит рядом с краватью, но приходиться брать в кровать с нами спать. В лежаке спит буквально 15 мин и снова начинает либо плакать, либо играть..а потом просится на кровать..Вобщем если хочется поспать, приходится брать к себе, хотя я не хотела приучать собаку к диванам икроватям, а потом трудно будет отучить С щенком точно,как с ребенком, но когда у тебя ребенек, ты в дикрете, а вот со щенком после бессонной ночи все равно придется идти на работу!!
Я вот, как раз пока не работаю, и решила брать щенка. А то, после бессонной ночи на работу- страшно подумать. И малыша такого одного дома оставлять жалко. У вас нормально остается?
Про кровать я даже не заморачиваюсь. Не я, так дети приучат его к дивану и кроватям.
Старый 06-02-2009, 21:29     #13
0lla
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 26
0lla отсутствует


Когда только собирались брать щенка муж сказал, что на кровать пускать не будем... Но в первую же ночь наша красавица оказалась у нас в кровати.... так как сама она не могла запрыгнуть (была еще маленькая) и я ее не брала, сразу стало ясно как она у нас оказалась... Муж обьяснил это тем, что она очень жалобно скулила... хотя я этого не слышала... Теперь всегда спит с нами, даже если вечером отправляешь на место, она ждет пока уснем и приходит в постель!!!
Так, что с этим надо сразу определиться, а то потом будет неотучить!!!

По поводу поедания чужих какашек... было, но не долго. Пару раз в гостях "полакомилась" кошачьими, но с возростом прошло.

А вот оставлять дома одну, это надо постепенно приучать, увеличивать время. Нам не повезло, когда уходили на работу приезжала бабушка и сидела со щенком, так теперь одну не оставить!!! Даже съездить в ж/к на один час.... в доме все будет перевернуто!!!

ТАК, ЧТО ПРИУЧАЙТЕ КО ВСЕМУ С САМОГО РАННЕГО ВОЗРОСТА!!!!
УДАЧИ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.