Цена словам - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 13:28     #1
DonCarlos
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 190
DonCarlos отсутствует


Вот что-то захотелось поговорить об этом.Не избалована ни мужем, ни друзьями.Сама говорю нежности и "люблю" часто, но только чувствуя потребность произнести именно эти слова.От пафоса и избитости тошнит.Но вот появился знакомый - абсолютно адекватный во всем, кроме отношения к словам.С интеллектом - все ОК.Возраст - после сорока. Но ему сказать "обожаю безумно, схожу с ума,ждал встречи с этой женщиной 1000 лет, она именно та, сладкая женщина(тьфу),кто для меня создан, моя муза, бутет моей вопреки всем преградам".И речь не о роковой страсти точно.Просто очередная пассия.Не прикалывается, ни намека на юмор.Слушаю его и в голове не укладывается, как взрослый , умный мужик может нести такую чушь.Или это со мной что--то не так?
Старый 11-09-2008, 13:34
ответ для DonCarlos на сообщение "Цена словам"
    #2
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от DonCarlos Посмотреть сообщение
Вот что-то захотелось поговорить об этом.Не избалована ни мужем, ни друзьями.Сама говорю нежности и "люблю" часто, но только чувствуя потребность произнести именно эти слова.От пафоса и избитости тошнит.Но вот появился знакомый - абсолютно адекватный во всем, кроме отношения к словам.С интеллектом - все ОК.Возраст - после сорока. Но ему сказать "обожаю безумно, схожу с ума,ждал встречи с этой женщиной 1000 лет, она именно та, сладкая женщина(тьфу),кто для меня создан, моя муза, бутет моей вопреки всем преградам".И речь не о роковой страсти точно.Просто очередная пассия.Не прикалывается, ни намека на юмор.Слушаю его и в голове не укладывается, как взрослый , умный мужик может нести такую чушь.Или это со мной что--то не так?
Думаю с Вами что-то не так. Ноя Вас понимаю, сама такая. НО это плохо считаю, женщина должна принимать такие слова, и чувствовать себя той самой "сладкой женщиной"
Старый 11-09-2008, 13:48
ответ для DonCarlos на сообщение "Цена словам"
    #3
Sybilla
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 623
Sybilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от DonCarlos Посмотреть сообщение
Вот что-то захотелось поговорить об этом.Не избалована ни мужем, ни друзьями.Сама говорю нежности и "люблю" часто, но только чувствуя потребность произнести именно эти слова.От пафоса и избитости тошнит.Но вот появился знакомый - абсолютно адекватный во всем, кроме отношения к словам.С интеллектом - все ОК.Возраст - после сорока. Но ему сказать "обожаю безумно, схожу с ума,ждал встречи с этой женщиной 1000 лет, она именно та, сладкая женщина(тьфу),кто для меня создан, моя муза, бутет моей вопреки всем преградам".И речь не о роковой страсти точно.Просто очередная пассия.Не прикалывается, ни намека на юмор.Слушаю его и в голове не укладывается, как взрослый , умный мужик может нести такую чушь.Или это со мной что--то не так?
ой, тоже не люблю пустословие..считаю, что за словами должен быть вес и значение..поэтому словами на ветер не бросаюсь.. ведь "много говорить и много сказать - не одно и то же." и "чем больше вы скажете, тем меньше люди запомнят"
у меня муж этим грешит..может в минуту сто слов сказать, и это меня раздражает, потому что не по делу, а одно и тоже, только другими словами..любит сначала нарассказывать про что-либо, а потом когда задуманное не удастся, то миллионом других слов, чтобы оправдать, объяснить. зачем, спрашивается, нужно было заранее трепаться? я всегда сначала сделаю, а потом уже расписывать буду. красноречие и болтовня - разные вещи. жаль, многоие люди путают эти понятия.
знаю, у некоторых народ, то ли японцев, то ли арабов принято много говорить об одном и том же, постоянно завуалировать все что, можно вместо того, чтобы сказать напрямую. а вот у американцам наоборот, намеки и хождение "вокруг да около" неведомы..
Старый 11-09-2008, 13:54
ответ для DonCarlos на сообщение "Цена словам"
    #4
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Я к вам в компанию... если слышу такое в свой адрес - удивленно оборачиваюсь в поисках адресата... если не нахожу - теряюсь окончательно...
Старый 11-09-2008, 14:28     #5
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Че-то вы слишком серьезно все воспринимаете.
Ну вот хорошо человеку в этот момент, вот он и говорит
А завтра будет другое настроение
и он вообще пройдет и не заметит.
А когда все серьезно.. и когда нужно постоянно следить за словами..
скучно!
Старый 11-09-2008, 14:30
ответ для DonCarlos на сообщение "Цена словам"
    #6
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


а мне нравится!
Ну и что. что пустословие.
В этом момент он думает именно так.
Это приятнее, чем клещами вытягивать
Старый 11-09-2008, 14:34     #7
Дитя Стоматолога
Элита
 
Профиль Дитя Стоматолога
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 551
Дитя Стоматолога отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Это приятнее, чем клещами вытягивать
ППКС! А можно еще подключить ЧЮ и ответить что-то в этом же стиле. Будет здорово! И вам прикольно и ему приятно.
Старый 11-09-2008, 14:37
ответ для DonCarlos на сообщение "Цена словам"
    #8
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


Не совсем поняла к чему тут "цена словам" и пустословие.В этот момент этот человек именно так себя и чувствует.Другой вопрос в какие слова он свои чувства облекает.Театрально,напыщенно.Но возможно человек не умеет по-другому.
Был такой знаокмый вот точно как Вы пишете.Совершенно нормальный человек.Он абсолютно искренне каждый раз полагал что вот эта женщина и есть та,самая единственная и на полном серьезе собирался женитьсяНу есть такие чудаки..Вас то отчего это так зацепило?

пыс:возможно просто для Вас подобное показное преувеличенное выражение эмоций не приемелемо?
Старый 11-09-2008, 14:39
ответ для DonCarlos на сообщение "Цена словам"
    #9
police
внутреннее расследование
 
Профиль police
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 701
police отсутствует


"... и чушь прекрасную несли..."
я счастлива слышать подобную прекрасную чушь о себе слова - это просто слова, оболочка для эмоций, которыми с тобой делится близкий человек.
Старый 11-09-2008, 14:41
ответ для DonCarlos на сообщение "Цена словам"
    #10
DonCarlos
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 190
DonCarlos отсутствует


Просто я знаю точно, что это никакого отношения не имеет к его истинным чувствам.Он просто играет словами, жонглирует, орально-вербально мастурбирует - нашла термин.Как будто нравятся ему именно слова-выражения,беспреминительно к предмету, а вот нашелся временный(предмет) и хорошо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.