Все надоело! Муж-эгоист! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 13:24     #51
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение

Я вижу проблему автора не в том, что у нее нет прав, или нет машины. Ведь это семья. Если муж предпочитает проводить время в сети, а не поехать со своей семьей куда бы то не было, то...грустно, к сожалению.

....
конечно грустно...
но перед тем. как винить мужа. что ему стало интереснее у компа. нежеле с женой и ребенком. стоит подумать- а почему?

вот такое у меня мнение.выяснить причины. поговорить. и искать пути-решения. а не просто обвинять- мой муж эгосит.. может жена сама подтолкнула его к "компу"? своим равнодушием.. мужики-они ж как маленькие дети- глаз да глаз за ними надо)и поголовке за каждую ерунду сделанную погладить)
Старый 29-07-2008, 13:25     #52
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викеша Посмотреть сообщение
да кстаи в книжках в беременном состоянии начиталась,что когда родите не забывайте про мужа,уделить ему ласки,ему так тяжело,он покинут, все ваше внимание забирает ребенок ,а ему ничего...стресс...ага ..конечно....бедный -несчастный..тут блин по ночам не спишь,днем ,как папа-Карло..а он бедный ..глазики от монитора болят..на мой взгляд после рождения..жена становится покинутой(ну не у всех,есть еще в наших селениях достойниые мужья и отцы)в своих проблемах,в плане нехватки времени (уборка-готовка-нянька-гулялка и тд)и ласки ноль,так еще притензии..что за мать,сама родила,сама и нянчись...
А что в этом совете не так? Про мужа нужно сразу забыть?

На самом деле удивляет меня, что люди пытаются устоить позиционную войну и отстаивание каких-то своих эфемерных интересов силой вместо того чтобы вместе кооперироваться с мужем и решать проблемы вдвоем. Он должен... он обязан... Иногда ставя себя на место мужика кажется что давно плюнула бы и сбежала нафиг от такого груза обязанностей. Да пашет мужик, молодец он, его хвалить нужно! Лучше если бы на диване загорал? Имхо всегда проще договариваться по-доброму и уважая партнера, чем общаться языком взаимных претензий. В данном случае муж - работает, жена сидит с ребенком (ездить никто не мешает, кстати) - вроде как классическое распределение ролей. Чем плохо?
Старый 29-07-2008, 13:27     #53
police
внутреннее расследование
 
Профиль police
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 701
police отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
я законченная оптимистка
а я - опытная реалистка


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
выяснить причины. поговорить. и искать пути-решения. а не просто обвинять- мой муж эгосит..
с этим согласна. искать причину, а не лечить симптомы
Старый 29-07-2008, 13:29     #54
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от police Посмотреть сообщение
а я - опытная реалистка
а что. оптимсит не может быть реалистом?

можно ныть. а можно делать.просто у кого-то реальность- стакана на половину пустой. а другого- наполовину полный..
а реальность то одна-воды в нем пол-стакана)
Старый 29-07-2008, 13:30     #55
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
мужики-они ж как маленькие дети- глаз да глаз за ними надо)и поголовке за каждую ерунду сделанную погладить)
это точно
Старый 29-07-2008, 13:35
ответ для sandra228@yandex.ru на сообщение "Все надоело! Муж-эгоист!"
    #56
police
внутреннее расследование
 
Профиль police
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 701
police отсутствует


опыт подсказывает, что даже если знать, что стакан наполовину полон, воды от этого в нем не прибавляецца
автор, сорри за флуд
Рина76, приятно общаться, респект
Старый 29-07-2008, 13:37     #57
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от police Посмотреть сообщение
опыт подсказывает, что даже если знать, что стакан наполовину полон, воды от этого в нем не прибавляецца
автор, сорри за флуд
Рина76, приятно общаться, респект
дык и не уменьшается))

взаимно
Старый 29-07-2008, 13:42     #58
fifa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 7 748
fifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от police Посмотреть сообщение
жаль, но выбираться одной с ребенком - не панацея. На время поможет развеять скуку и избавиться от дня сурка, но желание жить семьей - если это именно оно, а не банальное желание сделать "так как надо мне" - не реализуется.
мужу-домоседу может оказаться очень удобно, что жена сама удовлетворяет свои желания
подтянется ли - не факт, может будет тихо радоваться за компом тишине и спокойствию в доме
а почему бы не пожить семьей дома? если муж - домосед? приучать мужа заботиться о ребенке дома, а мама может заняться сборами в дорогу, захочет - поедет, развеяться?
Старый 29-07-2008, 15:22
ответ для sandra228@yandex.ru на сообщение "Все надоело! Муж-эгоист!"
    #59
sandra228@yandex.ru
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 692
sandra228@yandex.ru отсутствует


УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы едем завтр на дачу все вместе! На два-три дня, а может, и на неделю!!!!!!!!!!! Я пойду рыбу ловить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он вчера прочитал мой топик, сначала обилелся, а потом все понял!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!
ЛВ ФОРЕВО!!!!!!!!!!!!!!
Всем спасибоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 29-07-2008, 15:32     #60
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от sandra228@********** Посмотреть сообщение
УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы едем завтр на дачу все вместе! На два-три дня, а может, и на неделю!!!!!!!!!!! Я пойду рыбу ловить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он вчера прочитал мой топик, сначала обилелся, а потом все понял!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!
ЛВ ФОРЕВО!!!!!!!!!!!!!!
Всем спасибоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
супер!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.