Парфюм с необычным (ни на что не похожим) запахом - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2006, 00:25     #31
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Зеленый чай, только не Элизабет Арден, а какой-то японский дизайнер. Мияки что-ли. у него вобще куча летних запахов, которые и апельсинкой пахнут и цветочками, мне нравится на лето, только вот не стойкие.
Старый 13-05-2006, 17:17     #32
ПРЯНИЧНАЯ
Мега-элита
 
Профиль ПРЯНИЧНАЯ
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщения: 3 609
ПРЯНИЧНАЯ отсутствует


А мне очень нра clinique simply. Очень необычный, не знаю с чем сравнить, но нанюхаться не могу уже почти 2 месяца. Хотя моя мама сказала, что полная ерунда, но она кроме miracle от lankome ни чего не признает.
Старый 14-05-2006, 01:09     #33
Типочка
Старожил
 
Профиль Типочка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 1 037
Типочка отсутствует


А мне необычной показалась Лоилита Лемпика, у нее флакончик приметный такой в виде яблочка. Пахнет то компотиком, то ванилькой, да со свежатинкой. Только не пойму вот, хочу ли я ее себе. Больно уж она веселенькая, жизнерадостная такая.
Старый 14-05-2006, 15:32     #34
siren
Мега-элита
 
Профиль siren
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщения: 3 314
siren отсутствует


Цитата:
Сообщение от Типочка
А мне необычной показалась Лоилита Лемпика, у нее флакончик приметный такой в виде яблочка. Пахнет то компотиком, то ванилькой, да со свежатинкой. Только не пойму вот, хочу ли я ее себе. Больно уж она веселенькая, жизнерадостная такая.
Я в Лолиту влюбилась с первого раза!!!ООООчень нравится,но правда, и другие покупаю,но эти духи считаю непохожими на другие-и по дизайну и по запаху.
Старый 14-05-2006, 19:14     #35
marten
Наш человек
 
Профиль marten
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщения: 6 082
marten отсутствует


Были какие-то старые запахи JFF с ароматом жженой резины Кстати, неплохой, интересный запах.

А сейчас очень лю Hanae Mori с бабочками, но похожий запах есть вроде и в Эскаде и еще где-то, земляникой отдает. Конечно, не совсем по теме, но очень вкусный
Старый 14-05-2006, 23:26     #36
siren
Мега-элита
 
Профиль siren
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщения: 3 314
siren отсутствует


Я люблю вкусные запахи.
Старый 15-05-2006, 09:37     #37
stervochka
Элита
 
Профиль stervochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 563
stervochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от molick
to Yula и Гнездо

Здорово! Спасибо, что подсказали.
Я обычно пользовалась www.fragrance.ru или www.eau.ru.
Но там привозят только через неделю, а то и позднее. А здесь как? Как с доставкой, платная?
Я пользуюсь fifi.ru Заказ привозят на следующий день, ни разу нареканий не было. Дарят скидочную карту
Старый 15-05-2006, 12:59     #38
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny
Необычные запахи - это Комм де Гарсон, это Серж Лютан и т.п.
Но это конечно никак не похоже на Дольче Габбану И остальные запахи, типа Родригеса и Гуччи, которые звучат на каждой второй девушке
Ага-ага, поддакну...
Если еще вот прям щас хотите (в смысле на лето) необычного: посмотрите в Д.Мертенса ароматы Анник Гюталь, думаю подберете себе что-нибудь, красивое, яркое и непошлое.
А еще я бы обратила внимание на Penthalions - бесконечно богатые композиции, по английски элегантные, утонченные и аристократичные - вот что ни на что не похоже... Мне очень нравится аромат, где обыгран аромат полыни (больше нигде ваще такое не встретите), вот только сорри, не помню название.

Наташ а ты Лютанса носишь что-нибудь? Он мне так нра... Я просто чумею! Но не садится вообще!!! И душит...
Старый 19-05-2006, 01:20
ответ для Melody на сообщение "Старый запах Донна Каран..."
    #39
СветЛа
Активный участник
 
Профиль СветЛа
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ул.Морской Пехоты
Сообщения: 365
СветЛа отсутствует


Тьери Мюглер - запахи необычные и очень сильно вызывают приступ рвотных масс. Простите, если есть поклонники...[/quote]

Тьери Мюглер forever. Самые любимые angel и innocen!!! Запахи ОФИГЕННЫЕ!!!!!
Согласна, что у Angel - запах специфический, на любителя, а innocent - запах обалденный!!! Причем здесь рвота???
Старый 19-05-2006, 09:27     #40
Тихий Омут
Старожил
 
Профиль Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 1 110
Тихий Омут отсутствует


У Лютана классные запахи, мне очень понравились Дайм Блонд, Датура Нуар, а купила Клэр де Муск. А сейчас пользуюсь ещё и Ком де Гарсоном (2 покет сайз). Вот, попробуйте


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.