Мальчик школьник в женском душе - это нормально? - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2008, 03:38     #681
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от bels Посмотреть сообщение
весь топик не осилю. но по мне так и дам-то других моющихся не особо приятно созерцать. ну и что что женский душ - если бы были закрытые кабинки - было бы все равно.
Терплела всю тему, но не удержалась. Наверное я мегазакомплексованная,но мне не понять даже дам, которые приходя из душа и становясь напротив другого человека в узкой переодевалке начинают старательно мазать кремом после душа пальцы ног, повернувшись(нагнувшись) ко мне спиной без трусов, я не сильно понимаю на каком основании я должна лицезреть на расстоянии 3 см перед своим лицом чужие половые органы в полном объеме......Что касается мальчиков, ребенок до семи лет ИМХО должен отбыть в мужскую раздевалку по мере готовности, после семи могут мне рассказывать чего хотят, но он мужчина, пусть и маленький, я заплатила точно такие же деньги в том числе, что бы переодеваться без присутствия мужчин, если я захочу перед кем-нить раздеться, я сама решу когда и перед кем...
Я мама девочки 6 лет и ее точно будет смущать мальчик, но если он меньше мы просто этот вопрос обсудим и пойдем в душ позже, девочку же 9 лет(что является в лучшем случае предпубертатом для девочек) легко может смущать мальчик 7-8 вне зависимости от того, что думают его родители о его способности к самообслуживанию- он мужчина.
Старый 05-01-2008, 04:36     #682
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amiora Посмотреть сообщение
а мой благоверный говорит, что очень хорошо помнит женскую баню, в которую его водила мама в 3-4 года, и помнить все прелести и УЖАСЫ этого мероприятия... для тех у кого появятся вопросы, что за ужасы, могу объяснить - пожилые женщины с грудью до коленок...
Я и сама эти ужасы долго помнила, когда бабушка меня в баню водила, примерно в таком же возрасте... Пар, железные шайки и куча женских голых тел...

Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
Наверное я мегазакомплексованная,но мне не понять даже дам, которые приходя из душа и становясь напротив другого человека в узкой переодевалке начинают старательно мазать кремом после душа пальцы ног, повернувшись(нагнувшись) ко мне спиной без трусов, я не сильно понимаю на каком основании я должна лицезреть на расстоянии 3 см перед своим лицом чужие половые органы в полном объеме......
Я что-то тоже слишком закомплексованная, как оказалось... Поэтому в раздевалках одеваюсь со скоростью света, и по сторонам стараюсь не смотреть...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.