Мальчик школьник в женском душе - это нормально? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2007, 18:58     #241
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Не знаю, как бассейн, но аквапарк - не самое дешевое мероприятие. Так если нашлись деньги на него, почему бы не найти ещё немного на мужчину-няню, который сопроводит мальчика в душ? Причём раздеться и помыться в 3 года ребёнок в общем-то сможет, а нянь как раз поконтролирует, чтобы маньяки не пристали да трусы не потерялись.
Ну или можно родственника какого-нибудь позвать или коллегу.

я с вас валяюсь.
3-х летний ребенок, который помылся сам, разделся, сложил вещи, потом покупался, пришел обратно. вытерся надел все вещи в нужном порядке и ничего не забыл... однако.
нянь какой-то.
Нет, мне нравится идея, прихожу я на работу и говорю, мол товарищи я тут с ребенком в аквапарк собралась никто с нами не пойдет, а то там тетки стесняются с 3-хлетним ре мыться.
Где берут ненев мужского полу я боюсь так и останется загадкой, хотя неплохая идея. Предложите ее в аквапарке, нанять в штат специальных дядек, которые будут детишкев мыть. и сдавать с той стороны с рук на руки маме, потому что вы со своим ребенком выйдете с другой стороны и боюсь неодновременно, и надо, чтобы он не заблудился там, не потерялся. Хотя можено несмываемым фломастером у него на спине написать телефон фамилию и имя.
Старый 25-12-2007, 18:58     #242
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Я считаю, что стесняться своей наготы - ненормально.
вот ту не соглашусь. я стесняюсь своей наготы и считаю это нормальным.
Старый 25-12-2007, 18:59
ответ для Anutik на сообщение "что, уже и это извращение?:001::))"
    #243
@ОЛЁНА@
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 133
@ОЛЁНА@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Общеизвестно, что в мужских туалетах срач и гадюжник - я брезгую.
Иногда в женских бывает такое что мне стыдно за наших женСчин.
Старый 25-12-2007, 19:01     #244
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Из ваших постов я поняла, что они туда ходят, чтобы пялится на других теток
Это Я, когда хожу в душ, пялюсь на тёток. А так мне не нравится то, что я вижу, то я туда не хожу. Не уверена, что у всех так. Многие, как я поняла, занимаются в душе аутотренингом ("я ничего не вижу"). Остальные, по-видимому, моются.
Старый 25-12-2007, 19:01     #245
@ОЛЁНА@
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 133
@ОЛЁНА@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
это очень глубокий и скользкий вопрос, поэтому не будем его затрагивать, отметим лишь, что и в приведенном вами примере так или иначе в травме ребенка будет виноват взрослый, а не ребенок. правда?
Не согласна.В чем взрослые виноваты? В том,что не сказали,что это вполне нормально,что мальчик хочет что то показать и у тебя посмотреть?

Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
вот ту не соглашусь. я стесняюсь своей наготы и считаю это нормальным.
Ну наконец то.
Старый 25-12-2007, 19:01     #246
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


моему сыну два года
я не раздеваюсь при нем!!!!!!!
Старый 25-12-2007, 19:02     #247
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
э-э-э-э... а детей двух лет серьезно берут в бассейны... вот, видно, все же человеку без детей трудно спорит на такие темы... никогда бы не подумал, что это нормально...
Вообще-то сейчас принятно, модно, актуально, продвинуто (нужное подчеркнуть) заниматся с ребенком в бассейне практически с рождения. Детей учат плавать, пока не угас рефлекс задержки дыхания, подныривать. Считается, что это очень хорошо для раннего развития, более того такие занятия помогают снять всевозможные отклонения, запусить неработающие рефлексы и т.п.

Кстати, а если ребенок особоый и он занимается леченой физкультурой в воде? Тоже нельзя в душ женский?
Старый 25-12-2007, 19:02     #248
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Иногда в женских бывает такое что мне стыдно за наших женСчин.
кстати, сегодня мужской тубзег в макдональдзе на ваське был дол безобразия чистым... могут ведь! Могут, если захотят!
Старый 25-12-2007, 19:03     #249
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
а я вот как-то не понял, вы решили перейти на личности? или все же останемся в русле обсуждения этических проблем? Поймите, ваше предложение мамам девочке, которые не хотят в женских душах мальчиков, сидеть дома - хамское.
нет - это к слову о страшных тетках в душе.
в той же степени, как аналогичное одиноким мамам
Старый 25-12-2007, 19:05     #250
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Не согласна.В чем взрослые виноваты? В том,что не сказали,что это вполне нормально,что мальчик хочет что то показать и у тебя посмотреть?
ну.. не буду детализировать свой ответ, но если вы немного поразмышляете над ним, вам и самой станет понятно, о чем это я. Подсказка: слово "Взрослые" - несинонимично слову "Родители". НУ, в общем, все основные проблемы детей - от взрослых.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.