Настоящее молоко в районе м. Академическая - ГДЕ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 00:01     #11
_Полина_
Элита
 
Профиль _Полина_
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 705
_Полина_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLLESA Посмотреть сообщение
конец Гражданского проспекта, по-моему у 126 дома
Спасибо
Старый 14-10-2008, 00:13     #12
Lisa_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Политехническая
Сообщения: 957
Lisa_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСТИНА Посмотреть сообщение
у нас тут разве купишь настоящее финское молоко?? тут все валио местного изготовления.. такая бяка..
кто Вам это сказал? Все молоко Валио у нас из финки, в Питере нет их производства. Отличное молоко, кстати - одно из лучших (я больше всего люблю не долгого хранения).
Спецом щаз посмотрела коробку в холодильнике: производитель финский Валио, импортер - ВАлио СПб.
http://valio.spb.ru/o_kompanii/valio_v_rossii/ - как видите, пр-ва в Питере, да и вообще в России нет. Только импорт.
Между молоком из бочки и Валио, я уж точно выберу Валио.
А если оч.хочтся натурпродукта - Вам на Торжковский рынок, к молочницам. За настоящим деревенским молоком (конечно, его надо кипятить). Мы с года покупали на даче на рынке домашнее молоко, зимой - на Торжковском. Но небюджетно, да.
Старый 14-10-2008, 00:19     #13
ЮСТИНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Санкт- Пэтэрсбурк, Академическая
Сообщения: 371
ЮСТИНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLLESA Посмотреть сообщение
конец Гражданского проспекта, по-моему у 126 дома
wow, даже с фоткой

Цитата:
Сообщение от Lisa_S Посмотреть сообщение
кто Вам это сказал? Все молоко Валио у нас из финки, в Питере нет их производства. Отличное молоко, кстати - одно из лучших (я больше всего люблю не долгого хранения).
Спецом щаз посмотрела коробку в холодильнике: производитель финский Валио, импортер - ВАлио СПб.
http://valio.spb.ru/o_kompanii/valio_v_rossii/ - как видите, пр-ва в Питере, да и вообще в России нет. Только импорт.
Между молоком из бочки и Валио, я уж точно выберу Валио.
А если оч.хочтся натурпродукта - Вам на Торжковский рынок, к молочницам. За настоящим деревенским молоком (конечно, его надо кипятить). Мы с года покупали на даче на рынке домашнее молоко, зимой - на Торжковском. Но небюджетно, да.
про молоко не знаю, я про валио писала в общем сливочное масло валио мне не нравится, например.. и вроде на этикетке написано было, что производится оно у нас в питере.. хотя я могу ошибаться я и в прошлом посте вопросительный знак поставила по его прямому назначению

спасибо, разъяснили! пойду завтра куплю молочка на пробу кстати, его везде продают?
Старый 14-10-2008, 00:21     #14
ЮСТИНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Санкт- Пэтэрсбурк, Академическая
Сообщения: 371
ЮСТИНА отсутствует


хммм... прошла по ссылочке о валио.. сливочное масло тоже импортное.. а мне не нра.... хотя если берем масло, то чаще всего его. потому что другое какое-либо напоминает маргарин да и только..
а вообще, хотелось бы найти масло, которое лежит на прилавках в провинциальных городках..
Старый 14-10-2008, 00:24     #15
Lisa_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Политехническая
Сообщения: 957
Lisa_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСТИНА Посмотреть сообщение
wow, даже с фоткой



про молоко не знаю, я про валио писала в общем сливочное масло валио мне не нравится, например.. и вроде на этикетке написано было, что производится оно у нас в питере.. хотя я могу ошибаться я и в прошлом посте вопросительный знак поставила по его прямому назначению

спасибо, разъяснили! пойду завтра куплю молочка на пробу кстати, его везде продают?
ну масло да - пластмассовое у них, но вполне себе натуральное. Оно и в финке такое же. Масло ребенку я теперь покупаю Вологодское, обязательно, чтобы именно в Вологде сделано было. И с коротким (20 дней) сроком хранения - вот это маслооооо...и запах, и вкус...Но оно, блин, тож недешевое. А в готовку-выпечку - Валио.

Молоко продается в Окее, Ленте, вроде, в Карусели. Оно есть в тетрпапках-кирпичиках - долгохранящееся, а есть в таких высоких "домиках" (типа как бифидок у Петмола) - вот оно сравнительно коротого хранения, я его люблю.
Старый 14-10-2008, 00:30     #16
Lisa_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Политехническая
Сообщения: 957
Lisa_S отсутствует


вот ссылка на сайт производетиля того масла, что я покупаю:

http://moloko.vologda.ru/countrybutter.shtml

или такое:
http://moloko.vologda.ru/vologdabutter.shtml

Срок годности - 20 дней при -3
продается в Окее, РЕале, наверно, где-то еще.
Старый 14-10-2008, 00:53     #17
ЮСТИНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Санкт- Пэтэрсбурк, Академическая
Сообщения: 371
ЮСТИНА отсутствует


ой спасибки!! бесценные советы
Старый 14-10-2008, 12:59     #18
Абилити
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Светлановская пл.
Сообщения: 1 320
Абилити отсутствует


Я недавно на Северном рынке разливное покупала, по вкусу совсем не отличается от молока Простоквашино 3,2% и кипятить не надо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.