Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 23:48     #831
Фанечка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 991
Фанечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ledimama Посмотреть сообщение
Вот наконец-то смогла вспомнить как фотки выкладывать)))))
На маму как стала похожаа... Хрооооошенькая рыжулька...

Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
И еще я услышав новость о смерти жены Хабенского подумала, что надо сегодня же попросить у всех близких прощения и поблагодарить Бога за то, что все мои близкие живы и здоровы. Как-то я живо представила себе все горе Хабенского и его ребенка Жить без папы сложно, но все же гораздо сложнее пережить гибель матери!
Меня эта новость тоже задела. Жутко жалко Настю. Даже по ночам про них сны снятся. И его жалко и деток... Я еще подумывала недавно, что это Хабенский с его талантом во всякой хне в таких количествах снимается, денег ему что ли мало... А оно вон как оказалось



Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
Ох!!! Лучше бы шведы под Полтавой тогда победили нас! И у нас был бы такой же рай!
Или них такая же оппа... ЧТо более вероятно

Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
ах вот оно что!!! видать это не искоренить в русском народе: тягу к очередям, в крови уже засело. Постоять, потолкаться
Лика, тебе бы их пенсию, ты бы тоже стояла и толкалась. Там молоко дешевле.


Девочки, сегодня ездила на работу отпуск по уходу за ребенком продлить, так они мне увольнительную предложили написать . За 4-разовый оклад. Казлы.


И Даша без меня отказывается приличные места писать, только в штаны. Привыкла со мной это делать... Эххх...
Старый 05-12-2008, 23:49     #832
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Княжая! Спасибо за ссылку на конструкторы!!!!!! Я вспомнила что мне Юлька деньгов должна..и уже присмотрела себе 2 конструктора
Старый 05-12-2008, 23:53     #833
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
Олеська!!!!!!!!!!!!!У тя там такая красотишша......какой такой старенький ковер?????
Тань спасибище!
решили пойти в боулинг поигратьбез мелкого

Женя! Кинь плиз еще рз адрес музея ЖД...спасибо!!!!!!!
боулинг круту - мы в Калининграде отарвались!!!!!!!!!!!!!!!
мы сейчас с Яшей билеты на Леди найс и ЛЕдовое шоу заказали, отрываемся на последок

а ковер правда старенький и убитенький, я его еще во время ремонта поменять хотела, но ничего не нашла подходящего

Цитата:
Сообщение от Sorella Посмотреть сообщение
Олесь, не идете завтра на тусовку Smallpeople?
я даже незнаю, что там будет - расскажи
мы там покупки редко делаем, комбез в прошлом году и обувь 2 пары и все
Старый 05-12-2008, 23:56     #834
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Ольга ну вот, дай ссылку, что за конструктор
давно я сыну игрушек не покупала
Старый 06-12-2008, 00:01     #835
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
+1000,
тем более и за визами тоже очереди
и за машинами

Цитата:
Сообщение от Lisichk@ Посмотреть сообщение
Наташ, а может настоящую кошечку пора заводить, вот это "игрушка" никогда не надоест
Я бы с удовольствием котенка сейчас взяла, но останавливают наши частые поездки в Таллин, куда его девать то?

Про конструктор..у нас большой МегаБлокс, супер вещь! Сейчас игруха номер один!
нет, нам ещё рано.
Хотя, признаюсь, порывалась купить кошку до рождения Сони, но муж меня остановил, в принципе и правильно сделал, у нас места мало, да и не до кошки сейчас, хотя я их очень люблю, всю жизнь дома были коты.
Вот может годика через 2-3 соберусь на котенка. Я даже уже с породой определилась, хочу Мейн Куна - это самая большая кошка, что-то среднее между сибирской породой и рысью, с большим длиным хвостом и кисточками на ушках.
Вот то, что я хочу:



Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Эх, поздно я нашла топик про апрашку. Сижу, зачитываюсь... Сколько там, оказывается, интересного... А я от нее, как черт от ладана, шарахаюсь... Может сгонять туда, пока не закрыли... Знать, бы что мне надо...
Только имей ввиду, что там карманики работают. И никто не предупредит, т.к. боятся.

Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
Катя ты после НГ закупки щляйха, тойс и прочее красивое и качественное будешь организовывать? что-то я в другие не могу вписываться, у тебя все понятно
вот мой мозг закупку шляйха не осилил
Катя, присоединяюсь к вопросу. Шляйха тоже хочется, но после НГ. Будешь организовывать? Я буду участвовать
Старый 06-12-2008, 00:01     #836
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Девочки,ржу http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ostcount=14100
Старый 06-12-2008, 00:09     #837
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


Олька, Ж/Д музей Садовая, 50.
Старый 06-12-2008, 00:10
ответ для katrin812 на сообщение "Девочки,ржу:)):)):))..."
    #838
Lisichk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 812
Lisichk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
а я сижу вся в опечаленная..выпала возможность завтра в кину сползать..так блин блинский смотреть нечего......
А я бы в магазиники отправилась за подарками родным и близким у меня уже такое праздничное настроение! И наряд бы себе прикупила какой- нибудь. Нам же ещё в театр идти и на ёлку


Зверики Шляйховские меня тоже завораживают, я уже на следующую закупку созрела. И ещё придумала прикупить на подарки малышне. Рыцари очень понравились, для мальчишек супер!

Наташа, это не кошка, а котяра! Соня будет на ней кататься как на пони
Старый 06-12-2008, 00:11
ответ для katrin812 на сообщение "Девочки,ржу:)):)):))..."
    #839
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фанечка Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня ездила на работу отпуск по уходу за ребенком продлить, так они мне увольнительную предложили написать . За 4-разовый оклад. Казлы.


И Даша без меня отказывается приличные места писать, только в штаны. Привыкла со мной это делать... Эххх...
Вот уроды
И что ты сделала? Отказалась? А чем они это обосновали. Ведь все равно тебе ничего не платят.

Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Старый 06-12-2008, 00:15     #840
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Ааааааа, дефки, муж привез свой новогодний подарок...взамен украденного телефона купил себе круть-круть htc max 4g...кажется, так называется...офигеть...блин, если его украдут...типун мне на язык четыре раза...хочу себе такой же, но розовый ))))...когда мне на свадьбу мой нынешний телефон в подарок покупали, мы с подружкой завалили в М-видео, увидели там Nokia N72 в таком классном розовом корпусе, не такой розовый как в попсофонах, а такой стильный розовый и еще цветы такие необычные на задней панели, в общем, звоню мужу, чтобы одобрил выбор, это был контрольный аргумент "он розовый!!!!"...продавцы от хохота лежали...хотя я не блондинка в полном смысле этого слова )
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.