Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 534 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 00:03     #5331
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
Это про нас и закупки
Вот как раньше всё правильно было: захотел купить, например, пылесос - пошёл в магазин и там тебе консультант рассказывает всё про пылесосы....
А сейчас: захотел купить пылесос - залез в сеть, прочитал всё про пылесосы вплоть до того каких больше коты боятся, пришёл в магазин и стоишь объясняешь консультанту про пылесосы, а он стоит и ох..вает от твоих познаний...


Цитата:
Сообщение от anna s Посмотреть сообщение
Все в сад собираются активно,а мои родственники мне войну объявили и не дают садом заниматься.Развивалки ,бассейн,гимнастика-на большее не выпускают.(((А мне так хочется,чтобы он побольше общался.
Как вы съездили? Давай фотки скорее показывай
Старый 31-01-2009, 00:07     #5332
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


http://www.formychild.ru/cgi-bin/toy...o_series&id=87
ОлькаВовкина и Княжая, для вас! В той закупочке непопулярной
К слову, я похожие пазлы видела в ЗМ - 900 р. )))) Хочу с машинками!!!!!!!!! Егорий будет в ущщщастьеее!!!!!
Старый 31-01-2009, 00:12     #5333
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
Аня я к тебе еще ычера или позавчера постучалась
по поводу вещей у меня твоих нет, тк посылка с твоим заказом пришла на следующий день, после нашего визита к Кате
за остальным поедем когда обувь приедет, это по словам Кати через 2 недели, если тебе не срочно, потерпи, а деньги завезете когда вещи будете забирать, при условии что ты терпишь
Похоже, Контакт против нашей дружбы И что делать? Мне к тебе постучаться не дает, а от тебя запросов не было. Я еще не знаю, терплю я или нет Пока машина ремонтируется - терплю, а будет муж на колесах, тут уж я не знаю...в любом случае, мы к тебе заедем.
Старый 31-01-2009, 00:14     #5334
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


забыла пожаловаться, Машун заболела Сопли по колено, эх..
Старый 31-01-2009, 00:19     #5335
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
забыла пожаловаться, Машун заболела Сопли по колено, эх..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ну что ж такое, разболелись все поправляйтесь!
Старый 31-01-2009, 00:21     #5336
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
забыла пожаловаться, Машун заболела Сопли по колено, эх..
вот блин блинский @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-01-2009, 00:26     #5337
anna s
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 570
anna s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение



Как вы съездили? Давай фотки скорее показывай
Океан чистейший,погода была отличная-дождь был один раз,мы в этот момент как раз купались в океане.Первый раз видела дождь в пустыне! А платья Chanel по 100 евро!Настоящие!! А магазин размером с наш Пушкин!!!И в нем можно на горных лыжах погонять-5 склонов любой сложности ,или на катке покататься.Муж накупил всякой ерунды технической-для фотика,тлф какой-то для связи с космосом,наверное,судя по цене,зачем он ему нужен,не пойму никогда.Дома-небоскребы невиданных форм!Искуственные острова в океане,которые выложены в виде пальмы, а на них отели,парки,школы итд.Люди-мечтатели.Дороги в 14 полос.Ну и куча всего.Фотки попозже выложу,флешка на работе по рукам ходит.
Старый 31-01-2009, 00:35     #5338
anna s
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 570
anna s отсутствует


И некотрые я в контакте выкладывала,остальные попозже вывешу.
Старый 31-01-2009, 00:59     #5339
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Всем привет!!!
Весь день столько дел было, что даже к интернету не подойти было
К нам приезжали мои родители. Я и не думала, что Соня так соскучилась по дедушке, он уезжал на 4 мес. Она всё время рядом с ним была все игрушки ему показала, заставила книжки читать, когда я стала её днем спать укладывать, она отказалась у меня засыпать стала звать деду и только у него уснула Дедушка был горд и рад!!!

Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
Катя, тебе это не надо! По любому на то, чтобы готовить в мультиварке нужно время, много времени. Сначала найти инфу о том как готовить. Потом процесс приготовления занимает определенно время, не всегда быстрее чем обычными способами. Да к тому же чтобы научиться готовить в этой мультиварке тоже потребуется практика. Короче, я прочитала и решила, что мне она не нужна. Просто для многих это хобби! Мне больше нравятся рецепты для запекания в горшочках, рукаве. Во-первых, плита всегда чистая, во-вторых вкусно и полезно! А в-третьих, когда в рукаве запекаешь, посуда не пачкается. И горшочки удобно, сразу в них подаешь Вот, такая я лентяйка!
я тоже лентяйка, последнее время поняла всю прелесть рукавов для запекания. Вкусно и убоки мало

Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Эх, настало мое время жаловаться
Сегодня ночью разбили стекло в машине, выдрали новую магнитолу (я мужу на НГ дарила) Я даже предполагаю, что это не последний случай в нашем спокойном поселке: гастробайтеров живет много, они без работы остались...а уезжать домой не спешат...
Саша заболел...сопли ручьем...капризулит...
Очень жалко машинку
Ну что за люди, просто слов не хватает
Саше @@@@@@, чтоб поправлялся

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Ириш, я не знаю, посчитали ли меня в саду, т.к. этого даже наша заведующая не знает - она сказала, что в РОО не ответили им на вопрос, как будут предоставляться места младшим братьям/сестрам...
Но я бы в любом случае не стала бы участвовать в этих перекличках/переписях. Совок, блин.
И мне своего времени и здоровья жалко.
Это как в ЖЭКе, когда приходишь за Ф7: перед началом приема - КУЧА народу, занимают за 2 часа!! Через пару часов приема - НИКОГО!!
Уверена, так и тут будет. В сад попадут все. Ну, ИМХО. конечно. Вернемся к разговору в сентябре.
В нашем районе сказали, что льготникам будут "придерживать" направления пока они не придут, но им настоятельно рекомендовали прийти в первые дни. Т.к. льготные места предоставляются только если есть свободные направления.


Кстати, звонили мне из второго садика, где мы были записаны, спрашивали когда мы к ним придем с направлением. Они нас ждут. Я сказала, что не придем, т.к. в другой садик пошли. Вот и где спрашивается ажиотаж и очереди? Самизвонят и напоминают

Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
надеюсь в Новороссийске таких проблем с садами нет. Ведь нам, возможно, там придется устраиваться в садик.
Ого, все-таки большая вероятность что вы уедете? Жаль ,мне будет вас не хватать
Старый 31-01-2009, 00:59
ответ для anna s на сообщение "И некотрые я в контакте..."
    #5340
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение
http://www.formychild.ru/cgi-bin/toy...o_series&id=87
ОлькаВовкина и Княжая, для вас! В той закупочке непопулярной
К слову, я похожие пазлы видела в ЗМ - 900 р. )))) Хочу с машинками!!!!!!!!! Егорий будет в ущщщастьеее!!!!!
а не..я такие не хачу мне надо попроще..без звуков..но побольше..а то он так быстро с ними справляется и ему они надоедаютя думаю таки посложнее купить на пробу
Цитата:
Сообщение от anna s Посмотреть сообщение
И некотрые я в контакте выкладывала,остальные попозже вывешу.
Аня! никак не могу тебя в друзья пригласить контакт глючит...вышли мне приглашение пажалста
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.