Как отметить первый круглый юбилей? дочке будет 10 лет.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 17:30     #1
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Что-то я уже голову сломала... детей планируется человек 20, если не больше...возраст - 9-13 лет ...
с клоунами в кафе с игр.автоматами и боулингом много раз отмечали ...
хочется, чтобы дочке ДР запомнился, она его впервые ОЧЕНЬ ждет... и надеется, что у нее будет особенный ДР...
я думала у Русских круизов заказать кораблик до Петергофа и обратно(еда и клоуны на кораблике)+экскурсия по Петергофу+боулинг-автоматы... но там цена получается и дочка говорит, что многим детям будет скучно...
другие варианты тоже забраковали(...
Подкиньте идей, пожалуйста
Старый 11-07-2008, 19:41     #2
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
Что-то я уже голову сломала... детей планируется человек 20, если не больше...возраст - 9-13 лет ...
с клоунами в кафе с игр.автоматами и боулингом много раз отмечали ...
хочется, чтобы дочке ДР запомнился, она его впервые ОЧЕНЬ ждет... и надеется, что у нее будет особенный ДР...
я думала у Русских круизов заказать кораблик до Петергофа и обратно(еда и клоуны на кораблике)+экскурсия по Петергофу+боулинг-автоматы... но там цена получается и дочка говорит, что многим детям будет скучно...
другие варианты тоже забраковали(...
Подкиньте идей, пожалуйста

Если она его ждет и хочет что-то особенное, может Вы ее спросите, что она сама хочет? Если ее не устраивает тот вариант (кстати, прекрасный, хоть и дорогущий, я представляю!), если она считает, что гостям будет скучно (?!), пусть подскажет , что их компании было бы интересно.
Старый 11-07-2008, 19:51     #3
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Если она его ждет и хочет что-то особенное, может Вы ее спросите, что она сама хочет? Если ее не устраивает тот вариант (кстати, прекрасный, хоть и дорогущий, я представляю!), если она считает, что гостям будет скучно (?!), пусть подскажет , что их компании было бы интересно.

я спрашивала. Но у нее фантазия безграничная, а мой бюдже не позволит все ее пожелания реализовать , поэтому беру разработку программы ДР на себя
Старый 11-07-2008, 20:13     #4
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Может арендовать кафе или банкетный зал, вместо клоунов пригласить ди-джея и устроить мини-дискотеку с фуршетом, вперемешку с играми, командными соревнованиями, с последующим фейерверком, когда стемнеет. Можно на Диво-остров, и там же в кафешке потом празднично отобедать (заказать заранее). Для меня самой каждый раз - проблема. В прошлом году тоже у дочки был юбилей - 10 лет, но совпал с крупными соревнованиями в Москве, пришлось в раздевалке отмечать в кругу одноклубников и родителей. Кстати, очень экзотично и бюджет не пострадал! А так были кафе-клоуны, потом боулинги-киношки. Но опять грядет сентябрь, опять ДР! Поэтому Ваша проблема меня тоже очень волнует- дети от 9 до 13-14 будут, клоуны не прокатят!
Старый 11-07-2008, 20:38     #5
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
В прошлом году тоже у дочки был юбилей - 10 лет, но совпал с крупными соревнованиями в Москве, пришлось в раздевалке отмечать в кругу одноклубников и родителей.
вот и у нас тоже ДР совпадает с выездными соревнованиями в другом городе, куда многие ее боевые подруги по спорту не поедут, к сожалению...
нам один раз удалось просто замечательно отметить ДР (8 лет) между тренировками, были все дети от 5-16лет, с клоунами-фокусниками, обалденный стол приготовил клубный повар, воспоминания до сих пор живы у всех детей)).... хочется не хуже, потому мучаюсь)))
пока думаю на берегу на Елагином острове с чудо-островом, клоунами-фокусниками, фейерверком и дискотекой, или в папанине с дискотекой и боулингом...
Старый 11-07-2008, 20:45     #6
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
или в папанине с дискотекой и боулингом...
А что, в "Папанине" делают дискотеки для детей? Это оч интересный вариант, Вы уже узнавали?
Старый 11-07-2008, 21:14     #7
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
А что, в "Папанине" делают дискотеки для детей? Это оч интересный вариант, Вы уже узнавали?

я даже была там на одном детском ДР, для детей 5-8лет - отлично,
для более старших может быть скучновато, если только договариваться, чтобы программа и музыка была соответствующая возрасту. Кстати, еда там не очень, но ее обязательно заказывать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.