профессиональная косметика для волос CUTRIN - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 13:01     #1
нимфетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 2 499
нимфетка отсутствует


кто чем пользовался? поделитесь отзывами
а то сейчас идет закупка, а я не могу определиться, что мне нужно
Старый 24-02-2009, 13:05     #2
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Ой.. обожаю.... Значит так... я перепробовала почти всех их шампуни, а также был спрей с UF фильтром (кондиционер, защищающий от солнца, моря и т.д.), были обычные кондиционеры и был крем для вьющихся волос. Пользовалась от самых недорогих их шампуней (фруктовая серия) до Био плюс (лечебные). Сейчас остановилась на серии Energy. У меня тонкие, вьющиеся, пушащиеся, слабые, секущиеся волосы - только с ним (а я пробовала и намного дороже шампуни) мои волосы выглядят не как мочалки. К нему только крем для вьющихся волос, а вот кондиционеры больше не покупаю, пользуюсь Ревивором и тоже неплохо.
Старый 24-02-2009, 13:06
ответ для VEf на сообщение "Ой.. обожаю.... Значит так... я..."
    #3
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Причем, я как в финке покупала этот шампунь, так и в наших проф. магазинах - разницы нет, так что у нас продаются не паленые и на том спасибо ). Т.е. я лично советую очень шампуни, а кондиционером можно и попроще обойтись.
Старый 24-02-2009, 13:18     #4
natali362
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 219
natali362 отсутствует


краски классные - безаммиачные, в голубых упаковках! волосы после них блестят!! И маской тоже пользовалась "май код", тоже понравилась
Старый 24-02-2009, 13:23     #5
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Пользовалась шампунем и кондиционером-спреем из увлажняющей серии (розовые пузыречки) - не понравилось совершенно, волосы сухие и тусклые....
Старый 24-02-2009, 13:29
ответ для VEf на сообщение "Ой.. обожаю.... Значит так... я..."
    #6
нимфетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 2 499
нимфетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Ой.. обожаю.... Значит так... я перепробовала почти всех их шампуни, а также был спрей с UF фильтром (кондиционер, защищающий от солнца, моря и т.д.), были обычные кондиционеры и был крем для вьющихся волос. Пользовалась от самых недорогих их шампуней (фруктовая серия) до Био плюс (лечебные). Сейчас остановилась на серии Energy. У меня тонкие, вьющиеся, пушащиеся, слабые, секущиеся волосы - только с ним (а я пробовала и намного дороже шампуни) мои волосы выглядят не как мочалки. К нему только крем для вьющихся волос, а вот кондиционеры больше не покупаю, пользуюсь Ревивором и тоже неплохо.
ой, спасибо за такую оперативность. у меня волосы точь-в-точь как вы описали, значит нужно будет обратить внимание на серию Energy, а серию MyCode Linen - Линия ЛЕН вы не пробовали? а из Energy вам больше всего шампунь понравился? а кондиционер как? просто я начитавшись соседних топиков поняла, что шампунь, в уходе за волосами, особой роли не играет( можно и дешевый), а главное всякие кондиционеры, масочки и сывортки всякие, вот ими я и хотела закупиться. и можно поподробнее что за крем для вьющихся волос?
Старый 24-02-2009, 13:32
ответ для Catys на сообщение "Пользовалась шампунем и..."
    #7
нимфетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 2 499
нимфетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
Пользовалась шампунем и кондиционером-спреем из увлажняющей серии (розовые пузыречки) - не понравилось совершенно, волосы сухие и тусклые....
ой... а что за увлажняющая серия? что-то я не нашла у них розовых пузырьков
Старый 24-02-2009, 13:50     #8
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Цитата:
Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
ой... а что за увлажняющая серия? что-то я не нашла у них розовых пузырьков
А вполне возможно, что они уже и не розовые Дизайн упаковки могли и поменять.... А может их вообще с производства сняли....
Старый 24-02-2009, 14:00     #9
Lione
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 127
Lione отсутствует


Я пользовалась кондиционером для мелированных волос, не дает волосам желтеть. В принципе ничего так, но мне больше итальянская проф. косметика для волос нравится.
Старый 24-02-2009, 15:34     #10
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


пользовалась кондиционером, который не надо смывать, очень понравилось, волосы мягче и гораздо легче рассчесываются.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.