ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК - Страница 98 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2008, 00:30
ответ для Огонёк на сообщение "ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК"
    #971
Basic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Летчика Пилютова
Сообщения: 906
Basic отсутствует


Поделюсь и я, но по-тихоньку и осторожно, чтобы не сглазить. После месяца перерыва (болели) снова пошли в бассейн. Я и раньше периодически нарукавники пробовала одевать, но как-то все не получалось, захлебки, не держалась/ все время на спину переворачивалась, ну вообщем неудачно. А сегодня плавала в нарукавниках так здорово, правда ручками еще не очень получалось грести, но ПОПЫТКИ были, намного руки расслабленнее стали, и не захлебывалась, даже если вода попадала, старалась не заглотнуть, а выплюнуть, и держалась в них. Все 45 минут и проплавали в них, даже круг не одевали.
Старый 19-04-2008, 01:05     #972
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
Поскольку я бабушка особого, то и хвастанусь в особых.

Я сегодня стала бабушкой 3 раз. Внучечка 3.100, 50 см, блондинка похожая на папу.

Пусть я не нормальная, но я счастлива!!!
Ура! Человек родился! Дееевочка Поздравляю самую классную бабушку А почему ненормальная?! Разве счастье это ненормально? Счастья и здоровья внученьке! И пусть это будет не последняя деточка в вашем большом, дружносм семействе, объединенном любовью и добротой такой мега-бабушки! Как я всегда мечтала об этом.. Ваши дети и внуки обязательно будут счастливы, потому что в вашем доме живет Любовь!
Старый 19-04-2008, 23:17
ответ для Огонёк на сообщение "ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК"
    #973
DonCarlos
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 190
DonCarlos отсутствует


Девочки, почему Аня Цирик не хвастается дальше?Еще одно событие достойное быть быть отмеченным - Дениска пошел на этой неделе!!! Сегодня на галазах у многих свидетелей он шагал в этнографическом музее!ПОЗДРАВЛЯЮ!
Старый 19-04-2008, 23:21
ответ для Basic на сообщение "Поделюсь и я, но по-тихоньку и..."
    #974
DonCarlos
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 190
DonCarlos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Basic Посмотреть сообщение
Поделюсь и я, но по-тихоньку и осторожно, чтобы не сглазить. После месяца перерыва (болели) снова пошли в бассейн. Я и раньше периодически нарукавники пробовала одевать, но как-то все не получалось, захлебки, не держалась/ все время на спину переворачивалась, ну вообщем неудачно. А сегодня плавала в нарукавниках так здорово, правда ручками еще не очень получалось грести, но ПОПЫТКИ были, намного руки расслабленнее стали, и не захлебывалась, даже если вода попадала, старалась не заглотнуть, а выплюнуть, и держалась в них. Все 45 минут и проплавали в них, даже круг не одевали.
Лена, какая Катюшка молодец!Это же так сложно - в нарукавниках.И баланс тела нужно держать хорошо и голову!Здорово!(ТТТ)-я тоже потихоньку
Старый 19-04-2008, 23:34
ответ для Огонёк на сообщение "ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК"
    #975
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Я шёпотом, тихонько-молодцы!!!
Старый 20-04-2008, 00:17     #976
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Цитата:
Сообщение от DonCarlos Посмотреть сообщение
Девочки, почему Аня Цирик не хвастается дальше?Еще одно событие достойное быть быть отмеченным - Дениска пошел на этой неделе!!! Сегодня на галазах у многих свидетелей он шагал в этнографическом музее!ПОЗДРАВЛЯЮ!
Боюсь сглазить.. Несколько шагов бегом, с улетанием носом на пол.Но уже САМ!!!
Старый 21-04-2008, 01:34
ответ для Огонёк на сообщение "ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК"
    #977
philipinka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 594
philipinka отсутствует


Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 21-04-2008, 01:38     #978
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
Боюсь сглазить.. Несколько шагов бегом, с улетанием носом на пол.Но уже САМ!!!
Старый 22-04-2008, 00:18
ответ для Огонёк на сообщение "ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК"
    #979
TO_sya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 127
TO_sya отсутствует


тихонько.... поздравляем!!
Старый 22-04-2008, 00:25
ответ для Огонёк на сообщение "ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК"
    #980
TO_sya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 127
TO_sya отсутствует


А мы тоже радовать...
Владка ходить пытается..... неуверено, держась двумя руками за табуретку (диван) он делает шаг, перехватывается руками, делает второй шаг...
а еще он сегодня САМ!!! собрал пирамидку, а еще..... я не поверила своим глазам... он дотянулся одной рукой до руки стоящей рядом няни держащей соску, второй рукой соску забрал и с видом победителя вставил себе в рот... я плакала....
а дочка сегодня выдала... играют с приятелем (дочкиным), детям 4-ре года, обычные, загородили проход крышкой от ящика с игрушками, мимо проползает Влад, Светка - Владенька, ползи к нам.... (я это увидела случайно, опять таки плакала, для меня очень важны дружеские и нежные отношения моих детей)...
а еще.... владка сегодня сказал ПАПА!!! (шепотом, еле слышно.. папапапа....)
в общем... не дают мне себя пожалеть... только поплакать хочешь..... как дети решают подарки делать....
не смотря и каку и грустность этой жизни.. я счастлива!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.