Весна стучится на порог, мартята встретят первый год......... - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Когда будем праздновать?
14 марта 3 6,52%
21 марта 0 0%
28 марта 2 4,35%
4 апреля 2 4,35%
11 апреля 39 84,78%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 46. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 14:16     #1121
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupa Посмотреть сообщение
могу предложить такой вариант.....решайте сами...мне не трудно....
можно опять собраться у меня....
еду можно заказать вот тут например(мне понравилось) http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=199851
украшение, ну там шарики и тд можно придумать что-нибудь....
единственное у меня вилок 7 штук всего и стульев мало.)
Ты не боишься такую ораву к себе пускать? Вот это уже точно будет полноценный дурдом в отдельно взятой квартире.
Старый 27-01-2009, 14:20     #1122
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Ань, я конечно может чего-то не знаю, но 11 апереля наступит через 2,5 месяца и возможно твой ребенок научится нормально ходить, а может даже бегать. У детей даже за неделю может все кардинально измениться.
об этом я не подумала я ЗА дет комнату
Старый 27-01-2009, 14:21     #1123
Antonja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: У монастыря
Сообщения: 4 621
Antonja отсутствует


Девы, на мой взгяд тут огнеопасно..., давайте потише, а то пожарник обещал вернуться только вечером ))
Может действительно торт и кофе, и дешевле и это как-нить схомячим за 4 часа. Ну и фрукты. Я правда сладкое не очень, но это получается самый приемлимый вариант, можно не только торт но и пирожных и т.д.
Еще чуть чуть и вафельные тортики станут нашим всем ) (Шутка)
Аня, 70 человек даже в твоей квартире перебор, еду найти не проблема на худой конец мы и сами с усами...
Старый 27-01-2009, 14:26     #1124
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


мне кажется все думают что в одной квартире СТОКА людей, просто не поместятся...в тесноте да не в обиде -не наш вариант))
Старый 27-01-2009, 14:27     #1125
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antonja Посмотреть сообщение
Девы, на мой взгяд тут огнеопасно..., давайте потише, а то пожарник обещал вернуться только вечером ))
Может действительно торт и кофе, и дешевле и это как-нить схомячим за 4 часа. Ну и фрукты. Я правда сладкое не очень, но это получается самый приемлимый вариант, можно не только торт но и пирожных и т.д.
Еще чуть чуть и вафельные тортики станут нашим всем ) (Шутка)
Меня вчера муж из-за компа выгнал ,аргументируя это тем, что когда собирается такое количество женщин, то договориться им удастся в лучшем случае к середине марта, а все остальное время будут бои без правил.
Старый 27-01-2009, 14:29     #1126
Майна
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 938
Майна отсутствует


Вот честно - мне горячее не нужно. Я вообще давно уже отошла от того, что праздник - это много еды. Для меня это повод собраться, пообщаться, повеселиться.
Вариант с Россией меня тоже устраивает.
По поводу конкурсов и пр. Чего там решили - номинации и пр. будет? Номинации могу взять на себя,если никто не взялся.
Кто предлагал "театрализованное представление"?Могу попробовать поучавствовать,если только ехать не на Просвет или типа того.
Еще. У меня знакомая работает с детскими домами и с особыми детками. Они ездят к ним с обученными и дрессированными собаками. В частности у нее - золотистый ретривер - чудо-собака. Знает много фокусов и,естественно, умеет обращаться с детьми. Если надо, могу попросить ее выступить у нас.
Старый 27-01-2009, 14:31     #1127
Antonja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: У монастыря
Сообщения: 4 621
Antonja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laura A Посмотреть сообщение
Меня вчера муж из-за компа выгнал ,аргументируя это тем, что когда собирается такое количество женщин, то договориться им удастся в лучшем случае к середине марта, а все остальное время будут бои без правил.
Ну в чем-то я с ним согласна, он даже хорошего мнения о нас, думает что мы за месяц ДО определимся
Старый 27-01-2009, 14:34     #1128
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


Если мы хотим совсем бюджетно...то это какая нить развивалка...где платим символическую плату за аренду и накрываем свой стол: детская есть,стол с едой есть..например я звонила вот сюда ОЛИВИН http://www.olivin.spb.ru/holiday.html
нам предложили музыкальный зал и комнату для праздничного стола за 7тыщ рэ на 2часа....предложили подъехать и посмотреть..........................НО КТО то ТУДА уже ходил...отзовитесь..
Старый 27-01-2009, 14:40     #1129
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


А по поводу торта у меня есть такое мнение, которое никому не навязываю, а просто делюсь. Поскольку вкусы у всех разные и всем одновременно никогда не угодишь, то заказать торт исходя из двух соображений: 1. Узнать нет ли у кого-нибудь аллергии на какие-нибудь продукты, мед, орехи, яичный белок например, чтобы этих ингредиентов в торте не было. 2. Приемлемая цена. А вот дизайн торта пусть утверждает тот, кто будет этот торт заказывать. Иначе мы точно никогда не договоримся.
Старый 27-01-2009, 14:44     #1130
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


а я бы насчет торта устроила бы голосование..такое же как мы выбирали дату (сверху странички)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.