Выть просто хочется от обиды!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 16:51
ответ для Lu4iK на сообщение "Выть просто хочется от обиды!!!!"
    #11
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lu4iK Посмотреть сообщение
Девушки извините за то что сумбурно написала, в голове такая каша. Расстались с молодым человеком 5 месяцев назад, детей у нас нет. Жили с ним вместе 8 лет, отношения в последние 1,5 года испортились, чувствовалась какая то напряженная атмосфера, недосказанность, частые конфликты. На все мои попытки обсудить сложившуюся ситуацию, найти выход, потому что я уже не могу больше так жить, молодой человек говорил что я все себе напридумывала, что я дурочка, и обсуждать он ничего не будет со мной. Я так поняла, что ему просто удобно жить со мной и решила, раз он не хочет совместно со мной попытаться наладить нашу жизнь, нам следует расстаться. Он переехал от меня, но мы инодга общались как друзья, он приходил и говорил что любит меня и хочет вернуть, но проблемы наши в отношениях обсуждать не хотел. А я не возвращалась к нему, потому что раз человек не хочет ничего менять, то смысл пробовать все начинать заново. И тут на днях я узнаю от него что, через 2 месяца после нашего расставания он уже нашел другую девушку. На страничке в контакте, у наших общих знакомых я видела ее фотки. Ей 22 года. К слову мне 26 ему 28 лет. Он ее уже познакомил со всеми друзьями, они везде отдыхают вместе. Она познакомила его со своими родителями, он им очень понравился. Они уже собираются жить вместе в ближайшее время. Поговаривают о свадьбе, так как его могут отправить работать в Москву, а живем мы в Питере. Я хожу три дня как во сне, кусок в горло не лезет, я конечно понимала, что раз мы расстались, то естественно он найдет себе девушку, но не через 2 же месяца!!! А все наши 8 лет жизни, ведь мы же любили друг друга. А все его слова про любовь, а получается что он уже встечался с ней, а мне говорил возвращайся. Я вот например после нашего расставания на мужчин еще не готова смотреть как на потенциальных партнеров, хотя прошло уже 5 месяцев. я еще переживаю наш разрыв, а он уже так быстро все забыл??? Уже почти женился. Получается все 8 лет он мне врал что любит только меня раз так быстро завел себе новую девушку? я уже выть готова от обиды. Это получаетсяа что я 8 лет прожила во лжи что ли? или я чего то не понимаю???
Вы не понимаете!!! нельзя же себя так недооценивать!!
действительно у мужчин все немного не так - у них память короткая - тогда он Вас любил и ни в коем случае не врал!!!! тогда его любовь к Вам была его реальностью
Но это был момент в прошлом, а теперь у него настоящее и Вас в его настоящем нет - другая реальность - и почему бы ему не любить теперь другую? у мужчин все гораздо примитивнее - не оглядывается он назад
Старый 26-03-2009, 17:01     #12
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
сволочь конечно он , его послали , а он взял и ушёл , вместо того что бы раскаяться и прощения просить
и это правда!
Старый 26-03-2009, 17:05
ответ для Lu4iK на сообщение "Выть просто хочется от обиды!!!!"
    #13
Цветочек Аленький
Мега-элита
 
Профиль Цветочек Аленький
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Будапештская street
Сообщения: 4 010
Цветочек Аленький отсутствует


Автор, у вас просто нет щас других отношений. Поэтому и обидно. Задето самолюбие, ну да и бог с ним. Вон весна на дворе, 26 лет всего..Удачной охоты ))



ЗЫ Как там в песне-"Если невеста уходит к другому, то неизвестно, кому повезло."
Старый 26-03-2009, 17:18
ответ для Lu4iK на сообщение "Выть просто хочется от обиды!!!!"
    #14
Яркая брюнетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 1 972
Яркая брюнетка отсутствует


Автор, я Вас понимаю! Но постарайтесь не зацикливатся на нем и оставить в прошлом все это.
Старый 26-03-2009, 17:23
ответ для Lu4iK на сообщение "Выть просто хочется от обиды!!!!"
    #15
Marisol
Ветеран
 
Профиль Marisol
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 626
Marisol отсутствует


ПОчему-то такое частенько случается..
живут М и Ж долго - и никаких сподвижек, расходятся, а потом он БАЦ! и резко женится
Старый 26-03-2009, 17:33
ответ для Lu4iK на сообщение "Выть просто хочется от обиды!!!!"
    #16
katryna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 288
katryna отсутствует


Эх, все мы одинаковые!

Мы с мужем разъехались, он так убивался, т.к. моя инициатива была... а через месяц уже жил с коллегой по работе... тоже было немного обидно, меня он обвинял во всем, что я семью у него отобрала, дочь, к нам вообще не заезжал практически, а тут вот сюрприз, с друзьями познакомил и т.п. и т.д.... Но потом я встретила свою половинку и недавно решила официально развестить, спросила у мужа адрес прописки, он такой зачем? я говорю, хочу узаконить наши с тобой отношения, на развод подать. Так он так обиделся!!! Написал всяких обидностей и т.п.... вот это я точно не понимаю)))))))
Старый 26-03-2009, 17:34
ответ для Lu4iK на сообщение "Выть просто хочется от обиды!!!!"
    #17
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Ну нет же, почему врал 8 лет...просто его, видимо, тоже перестали устраивать ваши отношения, может, последние год-два. А сказать напрямую вам не мог, вроде как все нормально. Но вы же САМИ захотели расстаться, вас с ним скучно, тошно, полный тупик. Он вышел из этого тупика, молодец. Теперь и вы выходите, все у вас еще будет. Зачем оглядываться назад?
Срочно заняться собой, весна, глаза должны блестеть. Вас ждет успех!!!
Старый 26-03-2009, 17:36     #18
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
Автор, у вас просто нет щас других отношений. Поэтому и обидно. Задето самолюбие, ну да и бог с ним. Вон весна на дворе, 26 лет всего..Удачной охоты ))



ЗЫ Как там в песне-"Если невеста уходит к другому, то неизвестно, кому повезло."
+1
Чему удивляетесь-то? Может он и всречался с девушкой, но ожидал, что вы согласитесь назад его вернуть, вот тогда бы он (может быть) ту бросил и к Вам побежал, а пока "запасной аэродром", чего не так-то?
Автор, ушел и ушел. И пусть идет. Разговаривать не хочет, менять ничего не хочет... И вы хотели бы восстановить все как было? Вы ж его за это и поперли? Или думаете, что поговорите и он весь такой сразу белый и пушистый станет? Ну может и стал бы ... дней на пару. А дальше? Чего Вам-то молодой, холостой, без детей? Найдется ещё нормальный, хороший и верный.
Блинннн, это Вы пять месяцев чего-то ждете????!!!! И на кой?
Старый 26-03-2009, 17:56
ответ для Lu4iK на сообщение "Выть просто хочется от обиды!!!!"
    #19
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Два месяца -это он еще долго искал.
Старый 26-03-2009, 17:58     #20
Августина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 895
Августина отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Два месяца -это он еще долго искал.
У мужчин всё просто : С глаз долой, из сердца- вон.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.