Наня и кормилица. Такое возможно? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 14:27     #111
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


слава Богу.
кормилицу забыли...

а вообще. в чем проблема изначально?
че операцию не сделать?
судя по всему копить на нее не придется?
Старый 23-02-2009, 17:36     #112
ДАНИЯ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 163
ДАНИЯ отсутствует


бред.......ужас.....у меня слов нет!!!!


вы пишете ,что беременность долгожданная, желанная и "выстраданная"???????и тем не менее не хотите ни кормить ребенка,ни ночью к нему вставать и тд???а как так можно???так зачем же вам вообще ребенок то нужен,чтоб повесить его воспитание на нянек???

какая кормилица?о чем вы?

да меня воротит от мысли что моего ребенка будет кормить какая то чужая женщина,это же МОЙ любимый ребенок,моя кровиночка и да же бы если молока не было не подпустила бы никого к своему!!!!!!
[Удалено модератором]
Старый 23-02-2009, 18:05
ответ для ДАНИЯ на сообщение "бред.......ужас.....у меня слов..."
    #113
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДАНИЯ Посмотреть сообщение
бред.......ужас.....у меня слов нет!!!!


вы пишете ,что беременность долгожданная, желанная и "выстраданная"???????и тем не менее не хотите ни кормить ребенка,ни ночью к нему вставать и тд???а как так можно???так зачем же вам вообще ребенок то нужен,чтоб повесить его воспитание на нянек???

какая кормилица?о чем вы?

да меня воротит от мысли что моего ребенка будет кормить какая то чужая женщина,это же МОЙ любимый ребенок,моя кровиночка и да же бы если молока не было не подпустила бы никого к своему!!!!!!
эх... зачем же так откровенно нарываться на бан?
Старый 23-02-2009, 18:20     #114
Basyanya
Старожил
 
Профиль Basyanya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пражская ул
Сообщения: 1 229
Basyanya отсутствует


о, эту тему я не видела раньше. Спокойнее, граждане, материнский инстинкт не у всех сильно развит, у некоторых он появляется через какое-то время после рождения ребенка. Желаю автору, чтобы он поскорее дал о себе знать:-))
Старый 23-02-2009, 21:43     #115
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Прошу прощения. Но не могу не написать.
Я бизнесмен, но мне все же удалось родить двух детей. И хотя работа мое все ну как можно отказаться от кормления грудью своего дитяти???? единственная причина нет молока. Ведь кормилица никогда не даст ребенку тактильного контакта МАМЫ! Автор, простите, для Вас не важна близость с собственным ребенком?
Старый 23-02-2009, 21:59     #116
tatusia68
Участник
 
Профиль tatusia68
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 267
tatusia68 отсутствует


А мне кажется сидит девушка беременная одна в лесу,в доме 800 м,без друзей и подруг,только интернет доступен.Вот и открывает кучу топиков с разным бредом.А мы нервничаем,волнуемся,советы даем.Родит и будет чем заняться.У меня пятеро,а я все еще не наигралась.Никому не даю своих детей и не люблю когда их кто то трогает.(даже бабушки и дедушки).
Старый 23-02-2009, 22:30     #117
Элма
Ветеран
 
Профиль Элма
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 971
Элма отсутствует


Мусик-Ирусик! Не бегите впред паровоза! Родится малыш - вот тогда и решите, что делать. У каждого свой путь и осуждать его никому нельзя. Так что уважаемые форумчанки давайте будем уважительно относится к мнениям других. (особенно к женщинам в положении!!)

Я сама кормила грудью и другого даже помыслить не могла. Грудь естественно потом обвисла, но вообщем я особенно из-за этого не страдаю. Я прекрасно понимаю, что могут быть 1000 причин, которые могут препятствовать ГВ. Всё-таки сейчас 21 век - есть замечательные смеси и.тд..Так что, если женщина хочет так - то почему это плохо? Тут кто-то писал про близость к ребенку..ну, есть такая пословица - не та мать, что родила, а та - что воспитала..в нашем случае можно сказать также - не та мать, что КОРМИЛА, а та - что ВОСПИТАЛА! Так что Мусик-Ирусик - удачи Вам. Родится малыш - вот тогда и решайте.
Старый 24-02-2009, 01:38     #118
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элма Посмотреть сообщение
Грудь естественно потом обвисла,
Почему естественно? У меня грудь после первого ребенка осталась абсолютно такой же как до беременности. Во время ГВ была, правда, аппетитнее - а потом все вернулось на круги своя -тютелька в тютельку. Посмотрим, что будет в этот раз.
Старый 24-02-2009, 07:25     #119
Элма
Ветеран
 
Профиль Элма
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 971
Элма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
Почему естественно? У меня грудь после первого ребенка осталась абсолютно такой же как до беременности. Во время ГВ была, правда, аппетитнее - а потом все вернулось на круги своя -тютелька в тютельку. Посмотрим, что будет в этот раз.
Ну, естественно потому ,что у меня 4 размер (а во время кормления было ещё больше). Как правило, у таких женщин практически всегда отвисает. Хотя, наверное, бывают и исключения.
Старый 24-02-2009, 10:05     #120
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
С идеей про кормилицу забыли....


И что накинулись на беременную!!!???? У каждого своя жизнь!!!!

Моя мама кормила вместе со мной девочку,у её мамы не было молока.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.