Отчет-ОДНА С МЫЛЫШОМ в трех отелях-Абарелла Азур,Сонеста Фараон и Эмеральд(Голден Ф) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 12:01     #1
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


ОТЧЕТ ВЕСЬ ДОПИСАЛА.
КТО НЕ ЧИТАЛ ПРОДОЛЖЕНИЕ-ОНО НИЖЕ!
ДОБАВИЛА ЕЩЕ ФОТКИ
Вот мы и вернулись!
Сразу скажу,что отдохнули отлично и что с погодой очень повезло!
Я каждый день купала малыша в море и ему это очень нравилось.
Может потому что времени на раздумье у него не было потому что я не мочила его водой постепенно,как другие мамы-сначала пяточки,потом ножки и спинку-а сразу опускала его в воду и начинала играть с ним-полоскала его,как белье и он смеялся к огромному удивлению и восторгу людей на пляже.Для бабушек это было что-то типа атракциона-Илюша купается.
Отдыхали мы в отеле Арабелла Азур и это ЕДИНСТВЕННЫЙ ОТЕЛЬ В КОТОРЫЙ Я БЫ ХОТЕЛВ ВЕРНУТЬСЯ ЕЩЕ РАЗ И НЕ ОДИН!!!
Теперь понимаю людей которые утверждали,что Азуры-все хорошие и самые лучшие.
Все познается в сравнении,а мне есть с чем сравнивать потому что в Египет каждую зиму езжу,как на дачу и знаю очень много отелей.
Вообщем так-продолжаю...
Самолет был Боинг.Питание я взяла в баночках с собой в салон чтобы не побилось.Пропустили-когда сказала,что едем на месяц.
Сидели в середине-муж-2 места свободные-там был Илюшка и потом я на 4-м месте.Вылет был в 22 часа.Малыш спал только 20 минут.Потом играл не напрягая нас.Мы на ГВ и поэтому с едой проблем не было.
Приехали мы ночью.Номер попросили с ванной и чтобы не рядом с музыкой-с бассейном,рестораном-где-нибудь в тиши-глуши.Дали без проблем и без денег.
Пошли спать.Малыш был бодр и весел хотя перенес полет и время было уже 4 часа утра.Он весело ползал по кровати и вертел головкой по сторонам.
Детскую кровать принесли через 10 минут.
Утром я пошла менять номер потому что там была одна кровать,а мы хотели 2-потому что сын спит со мной.Нам на выбор предложили номера.Посмотртела один-все хорошо-рядом с морем,но и с рестораном и вечером там каждый день шоу и шум,а мы спим только в тишине,поэтому выбрала другой номер-напротив телого бассейна-хоть он мне и не нужен был-просто такой дали-тишина-самое главное и 2-е кровати. Детскую кроватку принесли сразу же.
Все это было без суеты,нервов и без напряга-что самое главное и о чем я потом очень-очень долго вспоминала и всем рассказыала,как сказку.
ВСЕ ЧТО БЫЛО В ЭТОМ ОТЕЛЕ-СУПЕР-питание такое что пальчики оближешь!!!На столько все вкусно.Именно вкусно.
Я это вам говорю,как человек который поменял 3-и отеля(чисто для разнообразия) за 28 дней и поеэтому еще свежи воспоминания.
Каждый день на гриле было мясо-нежное,сочное,а не резиновое и горелое,как в других отелях.Рыба,колбаски,перепела,мясо-на гриле-супер!Это помимо того,что уже готовое тоже уже лежало в кастрюлях.
На завтрак помимо традиционного омлета,вареных яиц,йогуртов,и т.д. была вкуснейшая рисовая каша.На цельном молоке,очень вкусная и сахара в ней было немного совсем-как я люблю.Обычно кашу есть невозможно потому что она жидкая,разбавленная и ОЧЕНЬ сладкая,а эту кашу с удовольствем лопали детишки.
Из фруктов всегда были-дыня,яблоки,бананы,апельсины,мандарины,гуава,финик и и хурма.
Выпечка-тает во рту.Из новых видов выпечки приятно удивили слоеные витые,круглые булочки с изюмом,кремом и кокосом внутри-я таких никогда не ела потому что выпечка везде в отелях примерно одинаковая-а это-просто шедевр!
Огромный восторг у всех вызывал главный ресторан потому что он находится у моря и когда ты ешь,то смотришь в окно-а там-МОРЕ-прямо за окном!Когда был ветер,то брызги летели прямо в стекло!Супер!
Тут же есть и закрытый ресторан-все очень чисто и красиво.
Официанты очень внимательны и расторопны.Грязную посуду убирают моментом,но из под носа не вытаскивают пока ты ходишь за добавкой,а то в Эмеральде так постоянно было-принесу булки-пойду за чаем-прихожу-все убрано и булок уже нет.
Вообщем еда-самая вкусная которая мне только встречалась в Египте.Описать все блюда не возможно-просто поверьте и проверьте--не пожалеете!
Только на 4-день отдыха обнаружили,что в отеле оказывается есть еще 2 бассейна с холодной водой.
Пляжа у отеля 2.
Один сразу с коралловым рифом-риф-прям у берега и все плавают тут же-рассматривая рыб.Заход в море с лесенки и глубина там сразу метра полтора.
не пугайтесь кто уже расстороился-все кому нужен пологий заход в море,песочек и защита от ветра-спокойно ходят на соседний плях в отель Арабия.Это совсем-совсем рядом.
Там песочек,искуственная лагуна с супер чистой водой без водорослей.Там много детей.Очень удобно купаться и совсем нет ветра.
Было 3 таких жарких дня,что мы оттуда убежали-жара невыносимая и плавали у себя на рифе.
Анимация очень нравилась.Каждый день вечером у главного ресторана было шоу.очень интересно и зрелищно.
Что было необычно и приятно?
Очень вкусная пицца у теплого бассйна в ресторане.Начинку выбираешь сам и при тебе ее тут же пекут.Причем пицца действительно очень вкусная,а не горстка сыра с томат пастой.
После обеда около 15 часов аниматоры пекут блины под музыку-классно и вкусно!
При тебе пекут вафли к мороженному и мороженного ешь сколько хочешь и бесплатно!(банановое,шоколадное и клубничное)
Вода в бассейнах очень теплая.
Лежаков свободных полно-ничего занимать не нужно.
очень понравился массаж.
Мы брали программу Клеопатра.В нее входит-кокосовый пилинг.Тоесть тот же масаж кокосовой стружкой в молоке,потом тебя заворачивают в теплое полотенце,делают массаж лица маслом и потом маску из глины,а на глаза огурцы.
Потом сауна,потом холодный бассейн,сауна,турецкая сауна и антицеллюлитный массаж специальным кремом в турецкой сауне.
Потом массаж шиатцу или другой на выбор.
Это что-то не земное.Такое наслаждение!!!
Мы взяли 5 мне и 5 мужу.
Там если берешь 3 то 4 в подарок,но мы взяли чтобы 5 было!Не пожалели.
Там сейчас есть Рамстор,но в нем одни сувениры!
Есть Метро.Я там была.Очень дешовые продукты.Памперсы как у нас по цене.Клубника там 4 фунта килограмм.Это 25 руб кг.
Там очень вкусные и дешовые каши Нестле.По 30-40 руб. за пачку.
Хорошие кремы.Египетские и другие. Купила Нивею.Производства Испания.Супер!Египетские хорошие кремы с алое и йогуртовый с огурцом,медовый.
Я все питание привезла.
Привезла и не пожалела,потому что мы едим брокколи,картошку и цветную капусту и крольчатину,а там я этого не видела.Видела в аптеках в центре.Цена-как у нас.но надо искать-ходить по всем аптекам.Они правда в Сакале идут одна за другой.
Но каши взяла зря-могла б тут купить и дешевле бы было.но кто ж знал-то?
Номер убирали супер-очень чисто.Убобщик даже сначала отказался от чаевых.У них с этим строго.О!Как!
Каждый день утром все все драили с мылом.Это было что-то!Постоение как в армии персонала с наставлениями на день и замечаниями.
Вот что значит отель Азур!такая дисциплина!Чистота!
Никто ни разу НИКОГО не домагался и вечных-как деля?Маша,Наташа,Раша,Ты очень красива-не было ни разу!Что приятно удивило.
Все старались помочь и в самом деле относились к нам как к родным.Это правда.Даже мой муж был очень удивлен и приятно обрадован.
Бар в номере пополняли каждый день-пепси,фанта,чай,кофе,сливки,сахар.
Чайник и бокалы с ложками были в номере.Очень удобно.
Если есть вопросы-спрашивайте.
На сем наш отличный отдых закончился и наш папа уехал в Питер и мы поехали в отель Сонеста Фараон и тут начались проблемы.Такие,что я сбежала оттуда на 3-й день отдыха!
НА ФОТО:
На первом фото снято море на одном из пляжей.Там видна полоска берега и сразу-коралловый риф. Постоянно плавают огромные желтые и голубые рыбы и их все фоткают прямо с берега!
РЕСТОРАН,МОРЕ ВОЗЛЕ РЕСТОРАНА.РЕСТОРАН НАХОДИТСЯ У САМОГО-САМОГО МОРЯ И ВИДНО,ЧТО КОГДА ЕШЬ-ТО ЗА ОКНОМ-МОРЕ-ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!Правда на этом фото создается впечатление,что там нет зелени-это просто как бы черный ход-просто я отсюда сняла чтобы видно было ресторан и море.Вход в ресторан с другой стороны-там полно зелени и все очень красиво.
НАШ НОМЕР-номер состоит как бы из 2-х частей разделенных аркой на две половины.В номере две кровати стоящие у стен(или одна посредине).
Когда лежишь на кровати то над головой огромный купол(не знаю с чем сравнить-как в церкви что-ли).Это создает очень приятное ощущение простора потому что очень высокий потолок.
На другой стене-стол,зеркало,холодильник под телевизором и на лево-арка.Там стоит диванчик и оттуда второй выход.У нас был выход к бассейну.
Направо от зеркала коридорчик и там большой шкаф и из этого коридорчика вход в ванну.Так же из коридорчика где шкаф другой выход во внутренний дворик.(Написано вроде не понятно,но на самом деле можно разобраться глядя на фото)
Извиняюсь за качество этих фото-почему-то качество не очень вышло(снимала камерой)
Сам номер-очень уютный и домашний.Арки создают какой-то восточный колорит и там где стоят кровати-возвышенность-туда поднимаешься на 2-е ступеньки.Прикольно.
Везде израсцы и поэтому когда солнце-очень красиво залит разноцветным солнечным светом номер.На фото это немного видно-где папа с сыном на кровати.
Изображения
      

Последний раз редактировалось Еленка!, 26-02-2009 в 15:04.
Старый 25-02-2009, 12:05     #2
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


Продолжаю про отель Сонеста Фараон.Фото сонесты ниже-здесь еще фото Арабеллы)


Тур планировала сама и изначально хотела чтобы было так-10 дней-один отель,потом 10 и 10 еще один.
Обзванивала долго и достала всех в турфирмах потому что заморачиваться никто не хочет.
Все хотят впарить те отели что у них висят,а тут грамотная и подкованная дама звонит и все знает(о-как я о себе-любимой!)
Самая выгодная цена у Пегаса,но мест в самолете не было,а потом муж не мог ехать в другой день-не хотел ждать.
Поэтому получилось-14-Арабелла,14-Сонеста
Помогла знакомая-она все организовала(кому надо могу в личку дать телефон)
За все вышло 98000 руб.что считаю не дорого на 28 дней (из них 14 с мужем.)
Другие турфирмы предлагали за 120000 и говорили,что это дешево!
Тут еще такая была заморочка-сначала мы все вместе ехали,а потом муж уезжал и мы оставались одни и поэтому в турфирмах не хотели связываться-говорили,что типа это индивидуальный тур,а я им-ничего подобного-что тут индивидуального?
Покупаю подряд 3 путевки,а они-мы сделаем возврат за билеты,но как начинают считать,то от пегаса подряд 3 путевки в 3 отеля выходят на 30 % дешевле чем с их вроде бы возвратами.
Короче получилось у меня 2 отеля в итоге-Арабелла и Сонеста.
Обидно было,что у мужа вылет был 1 февраля в 3 часа ночи,а вылет перенесли почти на сутки раньше.
Вообщем продолжаю рассказ.
Муж уехал и я когда уезжала(номер надо сдать до 12 часов,но у меня в это время спит малыш)мне бесплатно разрешили еще побыть пока малыш проснется,без оплаты за продление,а продление стоит 60 баксов!
Он проснулся в 14 часов,пока собрались-вообщем поехали в 15.
На рецепшн вызвали такси и еще помогли сторговаться с таксистом почти в 2 раза.
За такси отдала 7 долларов вместо 15!Благодарая менеджерам на рецепшн.
Там по русски говорит 3 менеджера.
Когда уезжала из Арабеллы-на глазах слезы были-так мне там было хорошо.
Я там после родов наконец-то пришла в себя,а то думала-все-старость наступила--так и не очухаюсь больше- -так все у меня плохо заживало и так все болело после родов!
Мне сказали,что если будут какие проблемы,то я всегда могу к ним вернуться и обратиться за помощью.
Представляете?
Вообщем с хорошим насторением я поехала в Сонесту.
Это было мое последнее хорошее настроение.
Приехала и началось-никакого радушия и внимания,а я с малышом на руках,кучей сумок,ребенок голодный,а им все-равно.
Я попросила с улыбкой номер с ванной(у них оказывается все номера с ванной)рядом с морем.
Мне сказали-без улыбки-все готово.
Корпус гаден.Вот уж точно гаден!
Я довольная -пошла-черт знает куда.Еле дотащилась.
Смотрю-морем и не пахнет.
Окна выходят на какую то штуку вечно шумящую и жжужащую которая качает воду для бассейна.Какая-то типа подстанции.Кошмар!Балкон выходит на дорогу и машины-туда-сюда-туда-сюда!
Я-с хорошим настроением,что это простое недоразумение и с улыбкой-на рецепшн-говорю-что же вы мне такое дали?
А мне-по русски не понимаю.Ждите-сейчас к вам придут и все устроят.
Сижу,довольная, жду. Мне ж обещали!
Проходит полчаса.Жду.Еще полчаса.
Жду еще.С голодным ребенком который постоянно крутится.Сама ела только утром в 7 утра.
Время 17 часов.На воздухе есть очень хочется.Сижу жду.
Подхожу на рецепшн.Прошу поменять номер.Мне-сейчас-сейчас.Минутку.Проходит еще полчаса.
В этот день была очень сильная жара.Я вся мокрая от кенгурухи.Устала.Спина болит так,что сил нет.
Потом нашла какого-то гида.
Он говорил по русски.
Объяснила ему ситуацию.ОН стал с ними выяснять.
Прошел час....
Спину не чувствую.От голода болит желудок.День отдыха потерян!Настроение испорчено.Оптимизм меня покидает.Хочется просто выть от горя и обиды,что всем до тебя нет дела.На рецепшн все прячут глаза и делают вид,что нас с малышом нет.
Нашли телефон какого-то начальника.Позвонили.С моего телефона!Болтали,болтали,вроде договорились.
Обещали все устроить.Сижу жду.Что-то начинаю расстраиваться и улыбка у меня сходит с лица.
Я все понимаю,но что проблему-то делать из ничего?
Обычно номер меняют сразу в других отелях,а тут номеров полно свободных,да еще могли бы войти в положение-все-таки женщина с малышом сидит.
Проходит час.Толку нет.
Потом пришел замдиректора и я ему все стала объяснять уже на повышенных тонах.
Он отлично говорит по русски и отвел меня наконец-то в новый номер.Я прихожу-вижу,что это тот же корпус,но с обратной стороны.Ужас!
Опять ему объясняю и уже начинаю почти кричать(первый раз в жизни в Египте и вообще потому что считаю,что это не метод-крик и скандал,но тут видно только так надо)
Вообщем наконец-то нам дали номер в другом корпусе с видом на бассейн,что мне не важно-главное-тихо.
Спрашиваю-когда принесут детскую кровать?
Обещали скоро-принесли через 2 часа.
Вообщем уже вечер.Холодно.
Принесли кровать.Я в шоке!Она ребенку по пояс!
Я говорю,что он оттуда выпадет через край,а я одна и мне его надо там оставлять,как в манеже потому что он отлично у меня сидел в кроватке в Арабелле и я могла в душ сходить и даже на завтрак если муж на массаже.
Никого это не волнует.
Включаю кондиционер-не работает.
Хочу позвонить на рецепшн-телефон не работает в номере.
Хочу попить хотя бы чай-не работает чайник!
Это уже было слишком!
Вообщем беру ребенка и иду на рецепшн.
Там все опять увидев меня опускают глаза и делают очень занятой вид.
Звоню замдиректору и говорю ему о своих новых проблемах.
Через час приходит мастер и смотрит кондиционер.Начинает его чинить.У него сгорает проводка.Жуткий запах,дым!Уже ночь.
Ребенок постоянно плачет даже на руках.
Кормлю его только грудью.Слава Богу,что мы на ГВ!
Мастер все-еще чинит.Я ему говорю,чтобы приходил завтра-он-еще 5 минут и все будет готово.
Проходит 40 минут.Он уходит и говорит,что починил.
Включаю-холодный воздух идеи-теплый нет.
Биру ребенка.Иду на рецепшн.Всем все-равно.
Говорю на английском,но мне говорят,что меня не понимают.
Звоню замдиректору.
Через полчаса приходит мастер.
Уже глубокая ночь.
Мастер чинит кондиционер полчаса и уходит.
Я укладываю спать измученного ребенка и иду в ванну.Включаю воду и с потолка начинает литься вода!ПОТОП!
Я бегу бегом на рецепшн,начинаю им все объяснять.Они смотрят на меня,как на дуру и говорят,что не понимаю.
Звоню замдиректору.Объясняю.
Приходит мастер.Вскрыл потолок.Разбудил ребенка.Позвал еще 3-х рабочих.Ковыряли там что-то 2 часа.
Сижу на сквозняке потому что дверь открыта-они все не влазят.
Сказали,что все починили.Я благодарю.
Включаю.
Холодный воздух есть.Горячего нет,но потопа тоже нет и сил моих больше тоже нет.
Сплю плохо.
В этом отеле одеяла,что странно для Египта,но такие толстые,тяжелые и холодные!
Я сдвинула вместе 2-е кровати и там у стенки положила ребенка.В такую страшную кровать не рискнула положить малыша-выпадет же.
Утром опять позвонила замдиректору и все рассказала.
Пришел мастер чтобы сделать десткую кровать-набил 3 -и листа фанеры и накрыл это чудо тряпочкой.
Я поставила туда ребенка-он в восторге стал сразу тряпочку сдирать,а там торчат гвозди и грубые края от фанеры с занозами.
Пошли гулять по территории.
Кругом одна плитка.Зелени мало.На фото я старалась выбрать виды покрасивее поэтому на фото может показаться,что отель зеленый.
Территория большая и путынная.
Бассейн без подогрева-очень холодный.
Есть теплый бассейн-закрытый в отдельном здании.Там народу!
Пляж очень большой.Лежаков свободных полно.Заход в море очень долгий,как на Финском заливе.
Плюсы!
Сам номер большой.Большая ванна.Шампунь,гель для душа,бальзам для волос,мыло-в ванной в маленьких бутылечках.
На полу,что-то типа маленьких циновок.
Номер убрали отвратительно.Даже не подмели пол.Всюду цемент остался от починки кондиционера,но зато заправили кровать.И все!
Пошла гулять.Зашла в бунгало-посмотреть номер ради интереса.Супер!
Очень понравились!Большой холл с кухней и 2 спальни.Ванная тоже большая.Кондиционеры в каждой комнате.
Попросила поменять мне на бунгало-сказали,что нельзя-надо доплатить по 50 долларов в день.
Пришла в номер,а на кровати кпли крови.На простыне и на одеяле!
Мы гуляли,а в нашем номере кто-то что-то делал и порезался?но почему не заменили белье и кто без нас тут был?
На фото не очень видно,но это кровь!Чья?Не ясно!Откуда?
Я в ШОКЕ!
Терпение лопнуло!
Звоню своему гиду из Азура и все рассказываю.Прошу забрать меня отсюда.Сил больше нет.
ОН сказал, что завтра утром приедит и заберет нас в Арабеллу Азур.
Ночью опять очень замерзли.Вечером опять приходили чинить кондиционер,но так и не починили.Другой номер не дали.
Про питание.
Все вкусно,но в Арабелле вкуснее.При чем я не хочу кривить душой.Питание это питание,а номер,кроватка и т д.это другое дело.
Порадовало то,что были вкусные пельмени.Были суши-правда без рыбы.Мороженное,но оно в ресторане и очередь-километр и накладываешь сама.По вкусу-пустое совершенно.Шоколадное еще съедобное,остальное-нет-замороженная вода.
Выпечки меньше чем в Арабелле и не такая вкусная.
Официанты не расторопные.Ресторан большой и бестолковый.Народу вечно очень много и свободный столик найти проблема.
Понравилось,что были вкусные соки в пакетах.Их давали в ресторане бесплатно.
Не понравилось,что воду надо брать в баре и за все-расписываться даже на полном пансионе.Дурь какая-то.Они говорят,что это для учета.Неудобно.Просишь сок.Несут через полчаса-или вообще не несут и тут же бумагу-надо расписаться,указать фамилию и номер комнаты.
Я считаю,что все,что произошло с нами-не случайность,а ПОЛИТИКА ОТЕЛЯ.
Обещают,надеясь,что все само утрясется.В Арабелле другая политика-там все стараются помочь и сделать отдых хорошим.
ФОТО:
(На фото-наш папа с малышкиным в самолете)
Купание в ванной в номере.
Рыбы днем на нашем пляже с кораллами-в метре от берега
Редкие ядовитые рыбы-крылатки ночью на пляже Арабии
Изображения
      

Последний раз редактировалось Еленка!, 27-02-2009 в 13:53.
Старый 25-02-2009, 12:07     #3
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


в кроватке в номере Арабеллы Азур в шлеме от ударов
Продолжение про третий отель читайте на ЧЕТВЕРТОЙ странице!


ЕЩЕ ФОТКИ СОНЕСТЫ ФАРАОН
Бассейн крытый и детская комната в детском клубе
Изображения
    

Последний раз редактировалось Еленка!, 26-02-2009 в 15:11.
Старый 25-02-2009, 12:09     #4
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


с папой в номере на кровати
Моя любимая фотка-папа-мумия(только бы наш папа ее не увидел)
Это папа на массаже лежит на кокосовом пилинге
Изображения
  

Последний раз редактировалось Еленка!, 26-02-2009 в 15:13.
Старый 25-02-2009, 12:11     #5
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


территория отеля и папа на горизонте с коляской JANE NOMAD PRO-очень удобная коляска-легкая,проходимая!
Изображения
 
Старый 25-02-2009, 12:12     #6
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


территория
Изображения
 
Старый 25-02-2009, 12:13     #7
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


пляж
Изображения
 
Старый 25-02-2009, 12:14     #8
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


территория отеля
Изображения
 
Старый 25-02-2009, 12:16     #9
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


Наш отельчик.Зелени-достаточно!
Изображения
 
Старый 25-02-2009, 12:23     #10
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


Детская площадка на пляже.
Пляж
Дом начальника Азура на пляже
Изображения
      




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.