Гиперактивный мочевой пузырь! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 14:30     #1
Линоша
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 13
Линоша отсутствует


Если кто знает как с этим бороться помогите, что делать. Уролог в районной поликлинике ничем не может помочь. Прописал на последнем приеме персен. Даже не предложил сделать нужные анализы и обследования. Все время хочу в туалет, ночью просыпаюсь по 2-3 раза, сон ужасный. Что самое интересное ничего не болит.
Старый 08-04-2009, 15:37     #2
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Ну тут кто кроме врача вам поможет?Анализов кучу надо сдавать.Я бы еще о сахарном диабете задумалась-при нем полиурия тоже бывает,может и по гинекологии что-то быть.
Старый 08-04-2009, 15:49     #3
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Если вас не устроила консультация одного врача - обратитесь к другому (их много в городе). Например, из "хит-парада"....
УРОЛОГИ:
ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ:
Асатрян Карен Сисакович Уролог в Скандинавии на Литейном. 336-77-77 ЗА: LadyInRed, Alisa-kir, Нату Уйма
Мосоян Михаил Семенович уролог в 1 Меде ЗА: liddit
Назаров Илья Александрович уролог: клиника "Мега Миг", Коломяги. ЗА: Savchatina
Смирнов В.А. уролог-андролог 122 МСЧ – ЗА athena, sea79
Павлов Антон Леонидович Уролог, Александровская больница, Николаевский медицинский центр в Петергофе. т. 8-921- 747-14-87 ЗА: Kasya
Стецик Олег Васильевич. Уролог, клиника урологии при б-це им Мечникова (Петра-Великого), и в филиале ЖК №22 на ул.Орбели д.12 ЗА Ekaterinaka, Majolika
Тагиров Наир Сабирович, уролог, Елизаветинская больница, ПРОТИВ Килька в томате
Григорьев Алексей Иванович КДЦ № 85, ул. Лёни Голикова, 29, корп.4, 752-21-01 ЗА: uni
Старый 08-04-2009, 15:54     #4
nytochka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 108
nytochka отсутствует


Как я вас понимаю...я тогда так намучилась..что пипец....
Все таки вам к врачу грамотному надо... Прежде чем что-то пить, надо выяснить причину...я тогда и анализов кучу поздавала и у гинекологов была... Натерпелась всего.... Но вроде прошло... ттт
Я ходила к урологу в ВМА. В личку могу дать его телефон. Он тогда меня просто спас))
Старый 08-04-2009, 20:32     #5
PATRISSIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 600
PATRISSIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Линоша Посмотреть сообщение
Если кто знает как с этим бороться помогите, что делать. Уролог в районной поликлинике ничем не может помочь. Прописал на последнем приеме персен. Даже не предложил сделать нужные анализы и обследования. Все время хочу в туалет, ночью просыпаюсь по 2-3 раза, сон ужасный. Что самое интересное ничего не болит.
Если анализы хорошие, то это может быть на нервной почве. т.е. моторное нарушение . Мне помог Дриптан сразу же(выписал врач в платной клинике). В районной уролог вообще был не в курсе полиурии((( посоветовал калинку-малинку пить .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.