Что делать с Закажи.спб.ру? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 20:06     #1
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


Уважаемые форумчане и форумчанки)
Подскажите научите как поступить в сложившейся ситуации??? Так как 1-2 ума хорошо, но коллективный разум лучше)
Ситуация такая, заказали панельку в расхваленном всеми магазине закажи.спб.ру, с учетом что заберем сами. Вчера муж поехал забрал, при проверке сказали вот подставка но тут прикручивать надо мы вам так подержим покажем, показали все ок, муж забрал кое как загрузил в машину, привез. Дома выяснилось что телек прекрасный все отлично, дали подставку телек пульт инструкцию-гарантию, а вот опоры телефизора которые прикручиваются к подставке и к нему самому так и не нашли. Диспетчер сказала что ей до склада не дозвониться, и предложила съездить туда спросить, муж приехал ему мальчики ничего лишнего нет, что делать незнаем и т.д.
Позвонила сегодны диспетчеру закажи.спб.ру, на что она мне ответила что максимум это можно написать заявление на имя директора, но скорее всего ничего не выйдет, так как это будет считаться что или это заводской некомплект или мы сами потеряли эти опоры..... а лучше обратитесь в сервисный центр панасоник и купите у них.........
вот и все..... как мы могли потерять опоры не ясно, так как о их существовании узнали только из инструкции.
Конечно муж подписал бумагу о комплектности, но ему не показали все что должно быть. Да и честно говоря, особого внимания на это не обратили, ни разу с таким не сталкивались.


После всего нашла и негативные отзывы на этот магазин. Жаль что раньше не видела их, проверяли бы все более привередливо. Так же прочитала что вернуть товар будет нереально сложно, так как для этого требуется экспертиза. Что делать????? Подскажите, просветите
Старый 26-11-2008, 21:10
ответ для Nevadka на сообщение "Что делать с Закажи.спб.ру?"
    #2
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Если подписали что приняли товар в комплекте - ничего другого как купить опоры в сервисе самим предложить не могу.

Был похожий случай - только не с опорами, а с гарантийным талоном - подписала что все в комплекте получила, потом талон не нашла - моих претензий не приняли Хорошо что вытяжка не сломалась за этот год.
Старый 26-11-2008, 21:21     #3
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


примерно так.
Старый 26-11-2008, 21:53
ответ для Nevadka на сообщение "Что делать с Закажи.спб.ру?"
    #4
fortuna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 953
fortuna отсутствует


Могу добавить из личного опыта: у меня сломалась варочная поверхность через 2 недели. Отвезла в сервис - признали заводской брак (ну не думаю, что вина магазина, в сервисе сказали, что частенько ломаются, а в магазине - что первый такой Электролюкс). А я не смогла найти чек по оплате картой - ну искали они свою копию неделю, все-таки нашли и деньги вернули. Так что магазин вроде порядочный.

По теме: попробуйте написать жалобу - у них есть отдел претензий, может, рассмотрят и помогут чем-нибудь. Но мне кажется, что если в листке о комплектности есть эти опоры - то ничего не поможет...
Старый 26-11-2008, 23:06
ответ для Nevadka на сообщение "Что делать с Закажи.спб.ру?"
    #5
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


ктож теперь знает что было в этом листке и мы не предполагали что 4 шурупа и 2 небольшие опоры для большущего телека будут в отдельном маленьком пакетике, который благополучно где то потеряется.....
будем писать заявление о некомплекте.
В сервисный центр звонила, описала ситуацию, девушка посоветовала вернуть вообще товар по ст.18, и говорит что у них таких запчастей и не было никогда.
Старый 26-11-2008, 23:35
ответ для Nevadka на сообщение "Что делать с Закажи.спб.ру?"
    #6
Ирина и Никита
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский,Рихарда Зорге
Сообщения: 447
Ирина и Никита отсутствует


мы на этом сайте заказывали холодильник.Купили бош за 23 тыс.,доставили быстро,нам он понравился,вроде все окей.Через неделю отламалась ручка-мы расстроились жуть.Еще через неделю ломается холодильник...Вызвали мастера,мастер написал акт,что заводской брак,мы написали претензию,это заключение и послали в Закажи.Недели две они рассматривали,мы выбрали замену (другой фирмы холодильник),потом они приехали забрали поломанный и тут же поставили новый.Работает,и этот, второй мне намного больше нравится.Вот наша история.Думали не поменяют,ругали себя,что заказали через инет,но все обошлось благополучно.
Старый 28-11-2008, 14:29     #7
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


Цитата:
Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
По теме: попробуйте написать жалобу - у них есть отдел претензий, может, рассмотрят и помогут чем-нибудь. Но мне кажется, что если в листке о комплектности есть эти опоры - то ничего не поможет...
в листке было просто написано, что телевизор, марку и модель вписывали от руки. Да и работники склада не показали даже подставку, ну и плюс ко всему упаковка была вскрыта когда его привезли на выдачу. Написали претензию, посмотрим что будет. Еще порекомендовали обращаться если уж совсем принципиально в УВД) И заявлять что обманным путем втершись в доверие заставили подписать и завладели нашим имуществом..... конечно смешно, но ситуация выглядит очень не красиво. Столько положительных отзывов и на такой ерунде обманывают. Хотя после этого опыта нашла и негативные отзывы об этом магазине.
Старый 30-11-2008, 01:25     #8
Nikochka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: московский район
Сообщения: 260
Nikochka отсутствует


А какой точный адрес у магазина?
Старый 30-11-2008, 13:07
ответ для Nevadka на сообщение "Что делать с Закажи.спб.ру?"
    #9
dflbr
Активный участник
 
Профиль dflbr
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 428
dflbr отсутствует


А нас с доставкой динамили недели две, каждый раз ее переносили, при чем когда оговоренное время доставки проходило.Жалоба на имя директора была написана, но толку мало. А в суд подавать не было времени.С законами там плохо дружат и сказали, что доставка бесплатная чего хотите??????
Старый 30-11-2008, 21:57     #10
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikochka Посмотреть сообщение
А какой точный адрес у магазина?
www.zakazi.spb.ru
Цитата:
Сообщение от dflbr Посмотреть сообщение
А нас с доставкой динамили недели две, каждый раз ее переносили, при чем когда оговоренное время доставки проходило.Жалоба на имя директора была написана, но толку мало. А в суд подавать не было времени.С законами там плохо дружат и сказали, что доставка бесплатная чего хотите??????
вот именнь поэтому и не стали заказывать с доставкой. Научены уже жругими доставочными службами, которые динамят постоянно и из-за этого приходиться менять все планы((((Вот и купили. Претензию написали будем ждать продолжения истории.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.