ЗА ЧТО ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ СВОЮ СВЕКРОВЬ? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 22:41     #91
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
да... момент был выбран неслучайно. я была очень ослаблена, эмоционально крайне неустойчива, еле передвигалась после наложения 5 швов, у меня постоянно голова кружилась и т.д. + ребенок был очень беспокойный.
но ее это не остановило, я уверена, что это было так и запланировано.
доводила она меня около недели каждый день, когда муж уходил на работу, само собой.
потом еще маму мою подключила, высказала ей, какая у нее дочь плохая.
ну, там много чего было... не хочется опять это ворошить, хотя помню каждое слово и не забуду никогда.
а потом она уехала к себе домой со спокойной душой.
спустя некоторое время попросила прощения, списала все на свой климакс.
я, конечно, сказала ей, что все окей, но простила я ее только на словах, обида в душе навсегда останется.
такое не забывается, к сожалению.
блин!!! как-будто про мою свекровь написано. понимаю Вас как ни кто другой. Держитесь, все у нас с Вами будет хорошо!!!
Старый 24-03-2009, 22:47     #92
Delissima07
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 310
Delissima07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ Посмотреть сообщение
а какая у тельцов позиция? я про свекровь
У Тельцов позиция пофигистская. Мне повезло, она в другом городе живет, замуж туда вышла. Видела ее один раз, приезжала к нам на 10 дней, в итоге - билеты поменяла и уехала на 3 дня раньше.
Я выводы сделала, отношения замечательные, но видеть ее не хочу в своем доме, если муж соскучится - к маме, а я отдыхаю от супружеских буден.
Просто наша жизнь настолько мимолетна, зачем тратить силы и нервы на того, кого ты не хочешь видеть в своей жизни. Мне абсолютно все равно, как они обсуждают меня с моим мужем и обсуждают ли, если муж слушает свою маму, пусть слушает, я ведь свою тоже...
Старый 24-03-2009, 22:49     #93
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
блин!!! как-будто про мою свекровь написано. понимаю Вас как ни кто другой. Держитесь, все у нас с Вами будет хорошо!!!
держусь пока что силы есть, да и муж поддерживает, слава богу... надеюсь, и дальше так будет... он сам был в шоке от своей мамы, когда ее "прорвало", сам чуть ли не плакал со мной
а в начале знакомства она была милейшей женщиной, как к дочери относилась, я не преувеличиваю...
а после родов ее как подменили, так обидно и неожиданно
а главное, за что такое отношение? до сих пор не пойму
ладно, пусть это все останется на ее совести..
теперь я всегда начеку, не могу расслабиться вообще после той ситуации.
я думаю, что раз она так поступила один раз, второй раз (ттт, конечно), ей не составит снова нанести удар в самый сложный момент...
но надеюсь, этого не будет...
хотя я уже ни в чем не уверена
быстрей бы обзавестись своим жильем и никак от нее не зависеть, и не видеть ее так часто
жаль, что придется довольно долго ждать, пока это все претворится в жизнь.
Старый 24-03-2009, 22:50     #94
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 332
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delissima07 Посмотреть сообщение
У Тельцов позиция пофигистская. Мне повезло, она в другом городе живет, замуж туда вышла. Видела ее один раз, приезжала к нам на 10 дней, в итоге - билеты поменяла и уехала на 3 дня раньше.
Я выводы сделала, отношения замечательные, но видеть ее не хочу в своем доме, если муж соскучится - к маме, а я отдыхаю от супружеских буден.
Просто наша жизнь настолько мимолетна, зачем тратить силы и нервы на того, кого ты не хочешь видеть в своей жизни. Мне абсолютно все равно, как они обсуждают меня с моим мужем и обсуждают ли, если муж слушает свою маму, пусть слушает, я ведь свою тоже...
прямо в точку! Пофигистки! И еще мир крутится вокруг них!
Старый 24-03-2009, 22:55     #95
Delissima07
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 310
Delissima07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ Посмотреть сообщение
прямо в точку! Пофигистки! И еще мир крутится вокруг них!
+10000
Старый 24-03-2009, 22:56     #96
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
держусь пока что силы есть, да и муж поддерживает, слава богу... надеюсь, и дальше так будет... он сам был в шоке от своей мамы, когда ее "прорвало", сам чуть ли не плакал со мной
только ради них и терпим их мамочек. а если бы они нас не поддерживали, то на кой черт тогда они нам?
Старый 24-03-2009, 22:59     #97
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delissima07 Посмотреть сообщение
У Тельцов позиция пофигистская.
я бы Козерогов отнесла к ряду пофигистов, но тельцов никак не могу. У тельцов взрывной характер, правда быстро отходят.
Старый 24-03-2009, 23:02     #98
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


первая запрещала нам с малышом смотреть днем телевизор, когда он ползал вечером по полу, она открывала форточки и начинала уборку , и говорила, давайте давайте отсюда , мыть надо полы срочно срочно))) даже когда было уже 9 вечера, ( вообще она постоянно мыла полы, придем мы с улицы, уйдем на улицу, и так три раза в день, а ночью в час или в два она начинала стирку, причем днем могла просидеть целый день у телека смотря свои сериалы, а вешать белье надо на балконе, а балкон у нас с мужем и детем в комнате, ну и естьсственно сопровождая это все гроханьем двери балконной, тазами и всем прочим шумом))) я сначала думла, нуу, не успел человек днем постирать ) пусть уж)) неет так продолжалось через день/два))) , когда я кормила ребенка кашей, она говорила , что манка не вкусная каша, что ее детям не надо давать, потом такая же плохая была рисовая , геркулесовая, и в итоге была мной послана, на что ужасно обиделась) ксатит, то что я поправилась во время беременности она сказала так, блин сама раскоровела, как корова, а сыночек бедняжка воон как похудел)) хотя он и не худел и не толстел, да и я не особо поправилась, живот только появился)
Ну и естессно, моя мама тож была плоха, тем , что выглядела всегда хорошо, одевалась хорошо.
Старый 24-03-2009, 23:02     #99
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Моя: 1. образование - 5 классов церковно-приходской - ни одной книги за всю жизнь кроме букваря не прочитано. 2. поведение сиротки из деревни (из деревни в город она переехала в 20 лет, но все еще помнит это и ничему не учится). 3. вечный плач без повода (решила переезжать с младшим сыном в другой город, он звонит, что уже продал ее квартиру - положила трубку и заплакала, в поезде не работает кондиционер, август, жарко, мы с двухмесячным ребенком - легла на полку и плакать, так и проплакала полтора суток - помощи - ноль и т.п.), 4. лицемерие - в глаза "Юлечка любимая", за глаза - ушаты грязи причем высказанные в том числе моей бабушке, 5. советы и поучения - притом см. п. 1.6. нелюбовь к внучке в стиле "и в кого она такая уродилась, прямо сердце все изболелось", при этом она ее еще и щипала исподтишка - это трехлетнего ребенка! 7. изнасилование русского языка - ежедневное и ежечасное (исть, алфАвит, обратно (в значении снова) и т.п.). Была до родов 47 кг, через три месяца после - стала 54, на мои слова, надо потихоньку сбросить еще 7 кг - с возмущением: это зачем тебе худеть?
Это так, вкратце. Господи, спасибо тебе, что живет она далеко и я ее больше не приглашу (а мужу, блин, обидно, он считает, что я придираюсь). Люди, если все это и еще малая толика - правда, вот скажите, я имею право ее не переносить?
Старый 24-03-2009, 23:09     #100
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бархатный Сезон Посмотреть сообщение
а вешать белье надо на балконе, а балкон у нас с мужем и детем в комнате, ну и естьсственно сопровождая это все гроханьем двери балконной, тазами и всем прочим шумом)))
все должно быть под контролем!!! Не дай Бог вы с мужем секосом займетесь. Низяяяя

Цитата:
Сообщение от Бархатный Сезон Посмотреть сообщение
кстати, то что я поправилась во время беременности она сказала так, блин сама раскоровела, как корова, а сыночек бедняжка воон как похудел)) хотя он и не худел и не толстел, да и я не особо поправилась, живот только появился)
моя мне тоже говорила, что я плохо выгляжу. При этом моя свекровь инвалид первой группы по зрению, т.е. абсолютно слепая!!!!


Цитата:
Сообщение от Бархатный Сезон Посмотреть сообщение
Ну и естессно, моя мама тож была плоха, тем , что выглядела всегда хорошо, одевалась хорошо.
мне тоже про мою маму выговаривалось частенько. но в последний раз я ей сказала, что еще одно плохое слово про маму свою услышу, то за себя не ручаюсь молчит, гадина





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.