Время Х - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 22:24     #1
.hmtdyf
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 107
.hmtdyf отсутствует


Уважаемые родители,в какое время вы требуете возвращения своих гуляющих детей( 15-16 лет)домой?
Старый 03-03-2009, 22:36
ответ для .hmtdyf на сообщение "Время Х"
    #2
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Хм. А у них есть время гулять?! счастливчики
Если б гулял, настаивала бы на 22.00... с учетом того, что приходил бы на полчаса позже
Старый 03-03-2009, 22:52
ответ для .hmtdyf на сообщение "Время Х"
    #3
suhov
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 254
suhov отсутствует


Я настаиваю на том, чтобы на связи всегда была. У нас с этим трудности. Растяпа еще та. То телефон у нее в сумке болтается и она не слышит. То заблокировать забудет и случайно мне позвонит, нажав рукой/ ногой/ попой/ чем-то еще и не слышит, что я ору в трубку, т7к. телефон опять же где-то в кармане. А я нервничаю )) Папа наш говорит, что телефоны - зло Не дозвонилась и уже в панике. Не было бы телефона ждала бы к обещаному времени

Ну а так желательно до полуночи. Но не всегда выходит
Старый 03-03-2009, 23:53
ответ для .hmtdyf на сообщение "Время Х"
    #4
margysha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Маршала Жукова
Сообщения: 409
margysha отсутствует


А я своего выгнать на улицу не могу. Парню 15, сидит дома, дикий домосед. Думаю, а нормально ли это?
Старый 03-03-2009, 23:59
ответ для .hmtdyf на сообщение "Время Х"
    #5
Lubascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 618
Lubascha отсутствует


Когда время гулять!?Моя б с удовольствием пошла,но уроков и заданий столько, что и времени нет.
Старый 04-03-2009, 00:06
ответ для .hmtdyf на сообщение "Время Х"
    #6
мамаАля
Активный участник
 
Профиль мамаАля
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 460
мамаАля отсутствует


Цитата:
Сообщение от .hmtdyf Посмотреть сообщение
Уважаемые родители,в какое время вы требуете возвращения своих гуляющих детей( 15-16 лет)домой?
Вообще по закону дети до 16-ти лет НЕ могут находиться в общественных местах без сопровожденя родителей после 23-00. Могут забрать в отделение милиции до выяснения личности и отпустить домой только с родителями.
А, не дай бог поймают со спиртным, постановка не учет- обеспечена минимум на пол-года.
Старый 04-03-2009, 00:58     #7
Terka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 111
Terka отсутствует


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
Я настаиваю на том, чтобы на связи всегда была. У нас с этим трудности. Растяпа еще та. То телефон у нее в сумке болтается и она не слышит. То заблокировать забудет и случайно мне позвонит, нажав рукой/ ногой/ попой/ чем-то еще и не слышит, что я ору в трубку, т7к. телефон опять же где-то в кармане. А я нервничаю )) Папа наш говорит, что телефоны - зло Не дозвонилась и уже в панике. Не было бы телефона ждала бы к обещаному времени
Вот и моя такая же растяпа.

А так, если уходит на концерт в клуб, то в 23:30 папа встречает у метро. А если в выходной с подругами уходит, то часам в 20:00 должна быть дома ( при условии, что гуляла часов с 12).
Старый 04-03-2009, 01:00     #8
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
Хм. А у них есть время гулять?! счастливчики
Да уж. Мой не гуляет. 3 раза в неделю курсы, успевает придти со школы, переодеться, глотнуть чаю и убежать. Приходит в 22.
Остальные 2 дня - репетиторы часов до 5ти, поесть и уроки делать. Комп.
Суббота сон до обеда, репетитор. Воскресенье репетитор с утра - обед - уроки- репетитор вечером.
На гулянки уже сил нет. Иногда заходят друзья-подруги в гости.
Старый 04-03-2009, 09:01
ответ для .hmtdyf на сообщение "Время Х"
    #9
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


До 22.00 гулял, на дискотеках позже соответственно. Но с ума я тогда сходила капитально, т.к. компашка подобралась мягко говоря не очень. Сейчас постарше поумней стал, но все равно страшно за них...
Старый 04-03-2009, 10:16     #10
Rasnaya
Участник
 
Профиль Rasnaya
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: деревня Купчино
Сообщения: 194
Rasnaya отсутствует


Цитата:
Цитата:
Сообщение от margysha Посмотреть сообщение
А я своего выгнать на улицу не могу. Парню 15, сидит дома, дикий домосед. Думаю, а нормально ли это?
Нормально, ИМХО.
А зачем Вы выгоняете его на улицу? И что там, на улице, делать? Это же не маленькие дети гуляющие на площадке, катающиеся с горочки. Или Вы хотите видеть его слоняющимся по улицам и дворам, матерящимся, с сигаретой в одной руке и бутылкой пива в другой?

Мой в будние дни вообще не гуляет. В выходные ходит с друзьями в кино , в бильярд, в Макдональд, на каток, в гости. Домой приходит в 21.00- 23.00





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.