Девочки, очеееень хочу мальчика!!!!!!!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 21:59
ответ для mirus на сообщение "Девочки, очеееень хочу..."
    #21
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


у меня мама родила 3-го ребенка в 40 лет. до этого сначала была я, потом моя сестра. родители тоже мечтали о сыне. папа боялся, что будет 3-яя дочка но все таки судьба благосклонна!! и у нас появился братик!!! ему уже почти 7 лет
Старый 11-01-2009, 23:22     #22
Kattenka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ВО
Сообщения: 1 040
Kattenka отсутствует


НУ что, особо обрадовать вас не чем...Поинтерисовалась у знакомой как планировали девочку...вообщем:
1. Известный всем метод по крови (чья моложе папы или мамы, тот пол ребенка и ждать), главное правильно посчитать и начинать отсчет от года рождения или если были операции или переливания крови , то от этого года. У мужчин меняестся каждые 3 года, у женщин 4...Тут же посчитала нашу кровь с мужем - все сошлось.
2. Возраст мамы в момент зачатия+порядковый номер месяца зачатия+1 (Напр.: возр.26+мес. зачатия июнь-6+1=33) Если нечетное число, то парень, четное девочка.
3. У меня есть таблица, вот такая...

Старый 12-01-2009, 01:09
ответ для mirus на сообщение "Девочки, очеееень хочу..."
    #23
МАМА_ИРИСКА
Участник
 
Профиль МАМА_ИРИСКА
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 128
МАМА_ИРИСКА отсутствует


всем привет!!!!!!у нас с мужем растут дочурки,хотим естественно сына.хотя вторую беременность на Узи трудно было сказать пол малыша,я была уверена что мальчик.в роддоме сказали у вас девочка.но мы не расстроились а рады.но хотим сыночка ,но как
Старый 12-01-2009, 08:14     #24
mirus
Участник
 
Профиль mirus
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 153
mirus отсутствует


Цитата:
Сообщение от ириска26 Посмотреть сообщение
всем привет!!!!!!у нас с мужем растут дочурки,хотим естественно сына.хотя вторую беременность на Узи трудно было сказать пол малыша,я была уверена что мальчик.в роддоме сказали у вас девочка.но мы не расстроились а рады.но хотим сыночка ,но как
Думаю, что нам с вами придётся рискнуть, на третьего, а то потом всю жизнь желеть будем!
Только, а если третия девочка, придётся думать о четвёртом Вот так легко и становятся многодетными мамочками
Старый 12-01-2009, 10:16     #25
gromik63
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зины Портновой ул
Сообщения: 22
gromik63 отсутствует


У меня четыре мальчика.Мы хотели девочку.Папе было44 а маме28 и по крови получается что и девочка и мальчик может быть?
Старый 12-01-2009, 10:44
ответ для mirus на сообщение "Думаю, что нам с вами придётся..."
    #26
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от mirus Посмотреть сообщение
Думаю, что нам с вами придётся рискнуть, на третьего, а то потом всю жизнь желеть будем!
Только, а если третия девочка, придётся думать о четвёртом Вот так легко и становятся многодетными мамочками
У моего мужа одноклассница не знаю кого она в позапрошлом году родила,но на тот момент она была беременна в 4 или 5 раз(муж уже точно не помнит сколько у нее детей),тоже все мальчика хотят,а получаются одни девочки
Старый 12-01-2009, 10:51     #27
mirus
Участник
 
Профиль mirus
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 153
mirus отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
У моего мужа одноклассница не знаю кого она в позапрошлом году родила,но на тот момент она была беременна в 4 или 5 раз(муж уже точно не помнит сколько у нее детей),тоже все мальчика хотят,а получаются одни девочки
Да, у меня самой 3 сестры, родители тоже хотель всё пацана, а получились 4 девчонки, теперь ждут внука, а таже история (3 внучки), нет насчёт 4-х я помолчу, а вот 5, на это я точно не способна НО СЫНА Я ВСЁ РАВНО РОЖУ
Старый 12-01-2009, 11:03     #28
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


а я хочу девченку, а все кругом говорят будет пацан. Да и я чувствую, вот не знаю чем и как. Раньше думала брехня все это, а вот сейчас чувствую и знаю на 100% -будет мальчик.
Ну мальчик, так мальчик- ждем
главное здоровенький пусть будет.
Старый 12-01-2009, 11:55     #29
mirus
Участник
 
Профиль mirus
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 153
mirus отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasteysha Посмотреть сообщение
а я хочу девченку, а все кругом говорят будет пацан. Да и я чувствую, вот не знаю чем и как. Раньше думала брехня все это, а вот сейчас чувствую и знаю на 100% -будет мальчик.
Ну мальчик, так мальчик- ждем
главное здоровенький пусть будет.
В 22 дня вы уже на 100% знаете, чтот у вас будет мальчик?
Старый 12-01-2009, 12:38
ответ для mirus на сообщение "Девочки, очеееень хочу..."
    #30
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


существует метод, основаный на цикличности обновления крови, не знаю на сколько он действенный, но на всякий случай вот ссылка: http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.