Кто наблюдается у Владимировой Г.Г. на Пражской, нужна ваша помощь - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 23:51     #81
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pamela-ch Посмотреть сообщение
Я слышала, что гормональные мазки тоже сдают в определенный день цикла. Вопрос в какой?

все зависит от гормона который будет интересовать врача, ГГ у меня брала и в первую фазу и вовторую ....она сама решит ...удачи!
Старый 26-12-2008, 23:52     #82
Pamela-ch
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 36
Pamela-ch отсутствует


Девушки, у меня вот пролактин повышен и немного ТТГ. Неужели она не будет выписывать препараты типа достинекса, бромкрептина и микрогенона, а обойдется лишь гомеопатией?
Старый 26-12-2008, 23:56     #83
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pamela-ch Посмотреть сообщение
Девушки, у меня вот пролактин повышен и немного ТТГ. Неужели она не будет выписывать препараты типа достинекса, бромкрептина и микрогенона, а обойдется лишь гомеопатией?
у меня был немного выше середины пролоктин...и она долго не хотлела мне выписывать бромо...все гомеапатию я пила...но потом я сама настояла на том чт обы мне его выписали...все надееялась ускорить наступления Б...она выписала но в очень маленькой дозе....а потом и доситнекс тоже но только по оей инциативе...и тоже в малой дозе...так что она сама сделает...так как считает нужныи и исходя конечно из твоего случая индивидуально.....
Старый 27-12-2008, 18:33     #84
Pamela-ch
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 36
Pamela-ch отсутствует


Спасибо
Старый 29-12-2008, 16:33
ответ для Pamela-ch на сообщение "Спасибо:flower:"
    #85
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pamela-ch Посмотреть сообщение
Спасибо

не зачто удачи!! отпишитесь если сходите...
Старый 31-12-2008, 19:12     #86
masya
Гость
 
Профиль masya
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 10
masya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pamela-ch Посмотреть сообщение
Я слышала, что гормональные мазки тоже сдают в определенный день цикла. Вопрос в какой?
Я сдавала гормональный мазок на 18 день цикла, но у всех по разному, взавимости от длины цикла.
Старый 08-01-2009, 00:48     #87
laira
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 259
laira отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya Посмотреть сообщение
Я сдавала гормональный мазок на 18 день цикла, но у всех по разному, взавимости от длины цикла.
Девушки ,с наступившим новым годом с рожеством,хочется пожелать чтобы наши желания побыстрей исполнились и конечно здоровья нам и нашим семьям!
Старый 09-01-2009, 22:59     #88
oxanalub
Частый гость
 
Профиль oxanalub
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 60
oxanalub отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pamela-ch Посмотреть сообщение
Девушки, у меня вот пролактин повышен и немного ТТГ. Неужели она не будет выписывать препараты типа достинекса, бромкрептина и микрогенона, а обойдется лишь гомеопатией?
Ну так как, дали Вам гомеопатию или бромокрептин? Мне всётаки кажется, что гомеопатия медленно , но верно помогает. Нужно только запастись терпением. Наверное обычное лечение вы уже всё перепробовали?
Старый 12-01-2009, 12:28     #89
KateV
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Товарищеский пр-т
Сообщения: 286
KateV отсутствует


Девочки, можно в личку телефон, как к ней записаться? И еще вопрос, хочу провериться на скрытые инфекции, она может сама анализы взять или нужно ей уже результаты принести? Спасибо
Старый 15-01-2009, 18:31     #90
dalidya
Частый гость
 
Профиль dalidya
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 73
dalidya отсутствует


Цитата:
Сообщение от KateV Посмотреть сообщение
Девочки, можно в личку телефон, как к ней записаться? И еще вопрос, хочу провериться на скрытые инфекции, она может сама анализы взять или нужно ей уже результаты принести? Спасибо
Если у Вас анализы на скрытые инфекции сданы она не будет их повторять , лучше принесите их если они уВас , но если и не возьмете скажете результаты ,я думаю ей будет достаточно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.