Кто наблюдается у Владимировой Г.Г. на Пражской, нужна ваша помощь - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 18:55     #31
Liko4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 79
Liko4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sofya30 Посмотреть сообщение
Подскажите ,пожалуйста, специализацию Владимировой. Она занимается теми же проблемами, что и Яворский?
Она кольпоскопию то же делает и эрозию лечит?
Лечила у нее эрозию обнаружился онкогенный 16 тип папилломавируса по цитологии все хорошо ,кольпоскопия эрозия врожденная, папиломовирус пролечили ,сдала повторно тип не онкогенный,эрозия небольшая ,но надо ее удалять лазером.,хош не хош а изза папиломы пойду.
Старый 07-09-2008, 11:56     #32
masya
Гость
 
Профиль masya
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 10
masya отсутствует


Моя мама лечит у нее миому. Уже как год миома перестала расти. Мама чувствует себя намного лучше.
Старый 11-09-2008, 21:05     #33
dalidya
Частый гость
 
Профиль dalidya
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 73
dalidya отсутствует


Цитата:
Сообщение от laira Посмотреть сообщение
А как у вас цикл, не прыгал до родов?
Извините ,что задержалось так с ответом ,месячные до родов так ходили ,что плакать хотелось задержки и задержки,после родов стали через 30-40 дней,да пусть остается и такой лишь бы дете получилось ,когда мы снова решимся.
Старый 20-09-2008, 20:48     #34
laira
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 259
laira отсутствует


Цитата:
Сообщение от dalidya Посмотреть сообщение
Извините ,что задержалось так с ответом ,месячные до родов так ходили ,что плакать хотелось задержки и задержки,после родов стали через 30-40 дней,да пусть остается и такой лишь бы дете получилось ,когда мы снова решимся.
Чем Вы сейчас лечитесь сдаюте ли гормоны ?
Старый 20-09-2008, 23:18     #35
tanitriel
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 1 207
tanitriel отсутствует


кольпоскопию она делает
Старый 25-09-2008, 19:34     #36
dalidya
Частый гость
 
Профиль dalidya
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 73
dalidya отсутствует


Цитата:
Сообщение от laira Посмотреть сообщение
Чем Вы сейчас лечитесь сдаюте ли гормоны ?
Пока выравниваем цикла не занимаюсь,решила принимать противозачаточные таблетки,В одном центре мне назначили ярину она мне не подошла меня все время мутило заболела грудь и прибавила за 2 месяца 3 килограмма, Пришлось ярину отменить,через 2 месяца мне Владимирова назначила проверить гормоны на начало цикла и на 18 день и также обследование по щитовидной железе, оказалось по анализам что к моему нарушению еще и прибавился гипотиреоз ,Она мне назначила микрогенон который я принимаю и хорошо переношу вес не прибавился и по щитовидке шарики,
Старый 02-10-2008, 17:40
ответ для dalidya на сообщение "Пока выравниваем цикла не..."
    #37
oxanalub
Частый гость
 
Профиль oxanalub
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 60
oxanalub отсутствует


Цитата:
Сообщение от dalidya Посмотреть сообщение
Пока выравниваем цикла не занимаюсь,решила принимать противозачаточные таблетки,В одном центре мне назначили ярину она мне не подошла меня все время мутило заболела грудь и прибавила за 2 месяца 3 килограмма, Пришлось ярину отменить,через 2 месяца мне Владимирова назначила проверить гормоны на начало цикла и на 18 день и также обследование по щитовидной железе, оказалось по анализам что к моему нарушению еще и прибавился гипотиреоз ,Она мне назначила микрогенон который я принимаю и хорошо переношу вес не прибавился и по щитовидке шарики,
А Вам назначали ПКТ сколько раз его приходилось делать ?
Старый 09-10-2008, 19:43     #38
dalidya
Частый гость
 
Профиль dalidya
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 73
dalidya отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxanalub Посмотреть сообщение
А Вам назначали ПКТ сколько раз его приходилось делать ?
Мне пришлось делать не раз ,я делала 3 раза у Владимировой.Когда я сделала этот пкт первый раз заключение врача меня просто убило она мне сказала ,что моя флора убивает сперму мужа, но у меня и по анализам Ат был завышен до 90, врач мне назначила капельки и горошки и дала капельки и на мужа. ,муж очень несерьезноих принимал ,но пил их.Второй раз я делала тест месяца через 3 ,очень нервничала перед анализом и даже когда пришла домой приняла персен хотя результат анализов был немного лучше., лечение мне вновь выписала она ,горошки и капли на 2 месяца.К 3 анализу подготовилась и сдала АТ анализ был 20! .На третий раз уже была спокойна улучшения были и по пкт,мои старания по лечению дали беременность.
Старый 13-10-2008, 01:20     #39
laira
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 259
laira отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxanalub Посмотреть сообщение
А Вам назначали ПКТ сколько раз его приходилось делать ?
Мне тоже владимирова назначила проверить щитовидку и по узи иобнаружилось начальную стадию аутоимуного тиреоидита ,назначила сдавать гормоны.
Старый 16-10-2008, 15:51     #40
dyna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 54
dyna отсутствует


Мое долгожданное Сокровище посапывает в кроватке Доктор Владимирова подарила надежду и вселила уверенность. С ее тонким и деликатным подходом и помощью наша семья стала счастливей на одного Человекчка!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.