Кто наблюдается у Владимировой Г.Г. на Пражской, нужна ваша помощь - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 18:27     #151
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya Посмотреть сообщение
Прием по талонам, на каждого пациента примерно 30 минут.
Спасибо за ответы! Тогда и к ней тоже буду пробовать. я просто сейчас в поиске хорошего врача. Вот в ЦН собираюсь сходить, и к Владимирской тоже теперь
Старый 28-03-2009, 19:27     #152
dianalapa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 306
dianalapa отсутствует


Очень хороший врач! Мне посоветовала её подруга! У меня гормональное нарушение + хроническое воспал. придатков и увелич. правый яичник и как оказалось скрытые инфекции ! Ходила к ней стала себя лучше чувствовать Но с приходом кризиса и резким отсуствия денег и работы пришлось прекратить к ней ходить! Жду когда финансы позволят
Старый 30-03-2009, 17:07     #153
Lexu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 87
Lexu отсутствует


Девочки, подскажите, пожалуйста, что это за доктор, где на Пражской она принимает, по каким проблемам специализируется и сколько ориентировочно прием стоит. Просто нет времени перечитывать весь топик. Мне после родов нужна консультация очень хорошего специалиста, а идти в ЖК (брррр) не хочу.
Старый 30-03-2009, 17:43     #154
oxanalub
Частый гость
 
Профиль oxanalub
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 60
oxanalub отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lexu Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, что это за доктор, где на Пражской она принимает, по каким проблемам специализируется и сколько ориентировочно прием стоит. Просто нет времени перечитывать весь топик. Мне после родов нужна консультация очень хорошего специалиста, а идти в ЖК (брррр) не хочу.
Владимирова гинеколог эндокринолог , и занимается проблемами бесплодия и и донашивания, кроме этого берет сама и анализы на инфекции ,кстати очень не больно, и если находиться , то назначает лечение.Нравиться что дает при необходимости не только гомеопатическое лечение но и лечение и обычными лекарствами, если надо антибиотиками или гормональными.У подруги тоже возникли проблемы после родов , сейчас на лечении у Владимировой , поправляется.
Старый 30-03-2009, 20:15     #155
laira
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 259
laira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lexu Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, что это за доктор, где на Пражской она принимает, по каким проблемам специализируется и сколько ориентировочно прием стоит. Просто нет времени перечитывать весь топик. Мне после родов нужна консультация очень хорошего специалиста, а идти в ЖК (брррр) не хочу.
Повторно прием стоит 730 рублей думаю первый раз около 800,если есть гормональные сбои в яичниках еще она берет и смотрит в микроскоп мазок пр и ВАС, он стоит 300 рублей.
,
Старый 02-04-2009, 14:05     #156
susleman
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 11
susleman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы! Тогда и к ней тоже буду пробовать. я просто сейчас в поиске хорошего врача. Вот в ЦН собираюсь сходить, и к Владимирской тоже теперь
Я вот тоже почитала ,погуляла по сайту решилась пойти , как то плохо чувствую себя вялая какая то толи щитовидка по весне толи еще что, все таки выбрала Владимирову, записалась к ней на прием на понедельник, кто подскажет у меня тогда будет 20 день от начала подойдет для осмотра?
Старый 06-04-2009, 17:52     #157
dalidya
Частый гость
 
Профиль dalidya
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 73
dalidya отсутствует


Цитата:
Сообщение от susleman Посмотреть сообщение
Я вот тоже почитала ,погуляла по сайту решилась пойти , как то плохо чувствую себя вялая какая то толи щитовидка по весне толи еще что, все таки выбрала Владимирову, записалась к ней на прием на понедельник, кто подскажет у меня тогда будет 20 день от начала подойдет для осмотра?
Конечно подойдет, но для осмотра первый раз все таки уж не так важно , хотя я могу и ошибаться я не особенно помню , у меня когда я пришла вообще не было ни цикла ни месячных.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.