Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 553 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 15:00     #5521
Котеня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 44
Котеня отсутствует


Кошка, замечательно мы с тобой ответили на вопрос :-)
Старый 09-12-2008, 15:04     #5522
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо вам большое.
Я и не думала,что бывает так тяжело эти долгие месяцы ожидания приема у врача( моя первая запись ко врачу была на 18 сентября,а протокол начался только в ноябре).И вот наконец врач говорит со следующих М. начинаем и как назло задержка аж 3 недели.После уколов прогестерона М.наконец приходят.И вот начинаешь стимуляцию,колешь уколы в надежде на хороший результат ан нет фоликул 1 и он не ростет.После 6 дней стимуляции все прекращаеться.
Ведь плохо еще и то что моих дремлющих фоликулов в яичниках мало,в левом было всего 2,а правый пустой.Даже и не знаю,что делать чтобы заставить яичники работать.
Доктор даже обмолвился что в вашем случае можно воспользоваться донорской яйцеклеткой,но гос.программа это не поддерживает,а своими силами очень долго.
Вот пойду в конце декобря на узи А.О. скажет что делать дальше.
Девочки вы извините,что много написала,что-то совсем плоховасто.
Река, спросите А.О. про эко в естественном цикле. И про стимуляцию другими препаратами (вместо пурегона-может менопур?).
Можно еще у других специалистов проконсультироваться потом. такое бывает, что яичники не отвечают. Хотя может быть в след. раз-ответят, кто ж знает. раз на раз не приходится. напишите потом, что А.О. вам скажет, ладно?
Вот вам кулачков:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-12-2008, 15:06     #5523
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котеня Посмотреть сообщение
Кошка, замечательно мы с тобой ответили на вопрос :-)
ага
но вот меня в Мариинке заставили переделать эту справку!!! и засада-терапевт (платный!) чтобы ее написать заставила меня сделать флюшку, экг, принести ей кровь на аст, алт, билирубин и еще-что-то! так что эта справка мне не просто далась!
Старый 09-12-2008, 15:21     #5524
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо вам большое.
Я и не думала,что бывает так тяжело эти долгие месяцы ожидания приема у врача( моя первая запись ко врачу была на 18 сентября,а протокол начался только в ноябре).И вот наконец врач говорит со следующих М. начинаем и как назло задержка аж 3 недели.После уколов прогестерона М.наконец приходят.И вот начинаешь стимуляцию,колешь уколы в надежде на хороший результат ан нет фоликул 1 и он не ростет.После 6 дней стимуляции все прекращаеться.
Ведь плохо еще и то что моих дремлющих фоликулов в яичниках мало,в левом было всего 2,а правый пустой.Даже и не знаю,что делать чтобы заставить яичники работать.
Доктор даже обмолвился что в вашем случае можно воспользоваться донорской яйцеклеткой,но гос.программа это не поддерживает,а своими силами очень долго.
Вот пойду в конце декобря на узи А.О. скажет что делать дальше.
Девочки вы извините,что много написала,что-то совсем плоховасто.
reka1, я вот считаю, что все-таки надо попробывать еще раз все заново. По квоте. А там посмотреть, как будет. Темболее А.О. предположил, что такая реакция яч была из-за недавней операции. Про донор.яц вообще наверное рано думать, т.к. небыло стимуляции другим препаратом.
Я не знаю... но мне все-же кажется, что реакция яичников будет... надо попробывать
Хотя я понимаю как это "совсем плоховасто". Но тут надо настроится на еще один шанс... и возможно (дай бог) совсем другой результат
Старый 09-12-2008, 15:36     #5525
Lana S
Участник
 
Профиль Lana S
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 109
Lana S отсутствует


Девочки,спасибо. Чует мое сердце,что и меня они заставят сдавать все по полной программе,платно ведь.
Старый 09-12-2008, 15:38     #5526
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо. Чует мое сердце,что и меня они заставят сдавать все по полной программе,платно ведь.
имеешь ввиду терапевта? совсем не обязательно. возьми к нему, все что у тебя есть. может и сразу напишет.
Старый 09-12-2008, 15:43     #5527
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
reka1, я вот считаю, что все-таки надо попробывать еще раз все заново. По квоте. А там посмотреть, как будет. Темболее А.О. предположил, что такая реакция яч была из-за недавней операции. Про донор.яц вообще наверное рано думать, т.к. небыло стимуляции другим препаратом.
Я не знаю... но мне все-же кажется, что реакция яичников будет... надо попробывать
Хотя я понимаю как это "совсем плоховасто". Но тут надо настроится на еще один шанс... и возможно (дай бог) совсем другой результат
+1
у девочки в соседнем топике ( Иры jfnc) был плохой ответ яичников (она лечилась после эндометриоза бусерелином, бы супердлинный протокол)-так вот ее стимулировали менопуром (это что-то типо пурегона с гоналом, но менее очищенное и в каких-то случаях дает больший эффект), выросло 2 клетки только, 2 эмбриона подсадили и счас у нее беременность! Это ее второй протокол.
Старый 09-12-2008, 16:35     #5528
Котеня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 44
Котеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ага
но вот меня в Мариинке заставили переделать эту справку!!! и засада-терапевт (платный!) чтобы ее написать заставила меня сделать флюшку, экг, принести ей кровь на аст, алт, билирубин и еще-что-то! так что эта справка мне не просто далась!
А меня бесплатный терапевт заставила все тоже самое сделать, хорошо хоть справка в таком виде прокатила, а то переделывать ее....
Старый 09-12-2008, 16:37     #5529
Котеня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 44
Котеня отсутствует


Девочки, у меня завтра пункция в Аве. Кто там делал подскажите, действительно ничего не надо с собой брать? Я у врача забыла спросить, а девочки на рецепшене сказали, что кроме паспорта ничего не надо....? Странно...
Старый 09-12-2008, 17:17     #5530
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котеня Посмотреть сообщение
Девочки, у меня завтра пункция в Аве. Кто там делал подскажите, действительно ничего не надо с собой брать? Я у врача забыла спросить, а девочки на рецепшене сказали, что кроме паспорта ничего не надо....? Странно...
Я в Аве не делала, но слышала, что футболку с носками они вроде одноразовые выдают.
на завтра:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.