Кто давно старается, но не получается... Давайте объединимся?.. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2008, 19:42     #51
Мадам Емелькина
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: не местная
Сообщения: 2 072
Мадам Емелькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
Дело в том, что когда-то я тоже так думала. И мало этого, мне казалось, что я все чувствую, как произошло оплодотворение, как он прикрепился... а потом снова М.....Лучше научиться не думать...
Вот интересно, все девочки, кто имел какие-то проблемы, но уже забеременел, в один голос говорят, что случилось это, когда они полностью отключили голову... А как они ее отключили, никто не говорит... Или может просто лукавят?...
Наверное эта голова все таки отключается.Но предполагаю только один способ - гильотинка
Сегодня на работе коллега рассказывал про одного нашего заказчика у которого жена узнала что она Б на 4 мес. Как до этого не замечала?! А ребенок третий вот они и немного растеряны.
Думаю вот еще вариант просто решить для себя что не сейчас (я еще могу себе позволить повременить) Но я ведь не смогу без форума без девочек. Я наверное "вампир" питаюсь здешней энергетикой и верю в ЧУДО как-то спокойно и уверенно.
Последняя истерика по поводу прихода М была в октябре. Засела на форуме и успокоилась
Старый 09-01-2008, 21:36     #52
Margaret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 755
Margaret отсутствует


Не отчаивайтесь, у вас обязательно все будет. и простите отца, уверена, что он сам не может себе этого простить сейчас. Он ведь не желал вам зла, вы ведь это понимаете.
Старый 09-01-2008, 21:37     #53
Margaret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 755
Margaret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я счастливая! Посмотреть сообщение
Девочка у моря . Я уже тоже такой мыслью обзаводилась по поводу нарисовать вторую полоску
+1000
Старый 09-01-2008, 22:17     #54
speranza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 303
speranza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я счастливая! Посмотреть сообщение
Девочка у моря . Я уже тоже такой мыслью обзаводилась по поводу нарисовать вторую полоску
Надо нам партию купить с двумя полосками. Я участвую.
Понятно, что дело не в ней, но у меня иногда стойкое чувство, что я ее могу больше не увидеть и от этого так грустно....
Старый 09-01-2008, 22:27     #55
speranza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 303
speranza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Когда мне было 18 лет я познакомилась с молодым человеком, начали встречаться… влюбленность... романтика.… /
Виски, пусть у вас все получится!!!!

Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
А вы умеете отключаться?
Я умею отключаться тоже только в первой трети цикла. Поскольку я все равно никогда не мерила температур, не мониторила О., то я и не заморачиваюсь (если только не вижу маленьких детей или не узнаю, что кто-то из знакомых ждет ребенка). А к концу цикла, хоть и чувствую интуитивно, что мимо, все равно надеюсь... Причем, это не зависит ни от чего, ни от загруженности на работе и т.п. Утешаю, что разница между детьми уже все равно большая, что до 35 еще есть время, но как-то все оно не особо эффективно. Так что рецепта я для себя не нашла.
Старый 09-01-2008, 22:43
ответ для Marsella на сообщение "Кто давно старается, но не..."
    #56
Финик
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 104
Финик отсутствует


У меня тоже получается отключаться только в первую треть цикла. А дальше - вот говорю себе, что явно не вышло, но все равно надеюсь. Тяжело, не получается об этом не думать.
Старый 09-01-2008, 22:51
ответ для Marsella на сообщение "Кто давно старается, но не..."
    #57
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Здравствуйте девушки
Мы пытались 4.5 года. 2 лапароскопии, 2 стимуляции. лечение гормонами, пиявками, травками. Плакала над тестами каждый месяц.
В итоге у нас дочь, полученная немного нетрадиционно для этого подфорума Мы удочерили. Теперь хочу второго уже
Девочки, главное верить! Все обязательно будет хорошо!
Пусть Ваши детки поскорее доберутся до Вас!
Старый 09-01-2008, 22:51
ответ для LELICHEK на сообщение "Катюша:flower: Принимайте и..."
    #58
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELICHEK Посмотреть сообщение
Катюша

Принимайте и меня,девочки, к себе!!!

Мы же не отчаиваемся!!! Мы верим
Катюша и я к вам!!!
Леночка правильно написала.Мы верим.!
Старый 09-01-2008, 23:18     #59
speranza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 303
speranza отсутствует


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки
Мы пытались 4.5 года. 2 лапароскопии, 2 стимуляции. лечение гормонами, пиявками, травками. Плакала над тестами каждый месяц.
В итоге у нас дочь, полученная немного нетрадиционно для этого подфорума Мы удочерили. Теперь хочу второго уже
Девочки, главное верить! Все обязательно будет хорошо!
Пусть Ваши детки поскорее доберутся до Вас!
Юлечка, я читала твою историю и сейчас почитываю в приемных детях и очень за вас радуюсь. Пусть у вас все будет замечательно!!!! У нас с мужем бродят мысли об усыновлении, но пока не могу решиться, дала себе еще пару лет. Не знаю, так все это сложно...
Старый 09-01-2008, 23:24     #60
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
Юлечка, я читала твою историю и сейчас почитываю в приемных детях и очень за вас радуюсь. Пусть у вас все будет замечательно!!!! У нас с мужем бродят мысли об усыновлении, но пока не могу решиться, дала себе еще пару лет. Не знаю, так все это сложно...
А у нас такие мыли только у меня... Муж усыновлять не хочет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.