Моя история - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2007, 05:39     #1
пупсяша
Guest
 
Сообщения: n/a


Дорогие форумчанки, помогите, может у кого то была похожая история???

Моя история:
Два года назад начались ужасные задержки по 6 месяцев. Была у врача, мне сказали ве нормально только худей.
Худела, потом опять наберала вес, никаких результатов. Этим летом пошла опять к врачу, уже другому - врач так же без инициативно сказал, худей, сделай УЗИ, потом поговорим.
Пошла в свою ЖК сделать УЗИ, была в шоке, врач не нашла моих яичников...
Пошла в Отто, сделали УЗИ, на что мне ответили все хорошо, и отправили к геникологу-эндокринологу. Пришла... посотрела меня врач, сказала ложись к нам в школу похудания. Я начала собирать анализы для госпитализации.
Через два дня звонит мамина подруга, я ей все рассказываю, что устала бегать по врачам, ни кто ничего конкретного не говорит, а я уже пол года пытаюсь забеременит, а ни как :-(
Вообщем, она мне посоветовала врача из первого меда, а я решила одним врачом меньше/больше.
Пришла, осмотрела меня. Диагноз: Эрозия кровоточищая, маленькая матка (Детская потология, вообщем матка не выросла до нцжных размеров), серьезный гормональный сбой и поликистоз...
Доктор у меня спросила, неужели ни один из тех врачей у которых я была ничего мне не сказал?????
Нет, нет, нет.... Ни кто ничего не сказал...

Вообщем девочки, мой путь будет очеь долгим и я надеюсь, верю, что стану мамой!

Если у кого похожая история (не дай Бог), напишет результаты своего лечения, или какими способома и методами он лечиться?
Старый 09-12-2007, 14:48
ответ для пупсяша на сообщение "Моя история"
    #2
Margaret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 755
Margaret отсутствует


Искренне вам сочуствую. У меня история не такая, но тоже не слаще .Вы главное верьте в лучшее. У всех у нас непременно будет то, о чем мы так мечтаем.
А если не секрет, что за врач в 1 Меде?Я там многих знаю, просто интересно.
Старый 09-12-2007, 16:11
ответ для пупсяша на сообщение "Моя история"
    #3
пупсяша
Guest
 
Сообщения: n/a


Зовут ее Психомахова Светлана. Спасибки за добрые слова, я просто так не здамся!!!
Старый 09-12-2007, 18:31
ответ для пупсяша на сообщение "Моя история"
    #4
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Подруга обращалась в первый мед неоднократно, пугали страшными диагнозами, потом ничего не подтверждалось. Из примеров: гемморой, оказался трещинкой которую в другом месте вылечили за пару недель... Последнее ее приобретение так же КИСТА яичника, пока в другом месте не подтвердят, сказала верить не будет.... вот. Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-12-2007, 19:10
ответ для пупсяша на сообщение "Зовут ее Психомахова Светлана. Спасибки..."
    #5
Margaret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 755
Margaret отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсяша Посмотреть сообщение
Зовут ее Психомахова Светлана. Спасибки за добрые слова, я просто так не здамся!!!

Я почему-то так и подумала что именно она. Я тоже у нее лежала (Б. правда не сохранили), но как врач она мне ОЧЕНЬ понравилась.
Старый 09-12-2007, 21:41
ответ для пупсяша на сообщение "Моя история"
    #6
пупсяша
Guest
 
Сообщения: n/a


Margaret, да она мне тоже очень понравилась. Правда я к ней на прием не в первый мед хожу, но лежать буду там и анализы все там сдаю! На самом деле, как я говорила, мамина подруга, рассказывала, что она многим дарила детишек, причем всем обратившимся на 99 из 100 :-) Так что я доверилась ей!!!!!
Старый 09-12-2007, 21:44
ответ для пупсяша на сообщение "Моя история"
    #7
пупсяша
Guest
 
Сообщения: n/a


Melkiy mum, тут дело не в клинике наверное, а во враче, они везде разные, я доверилась своему врачу, хотя долго искала того самого врача :-) Тут наверное сыграла женская интуиция))))
Старый 10-12-2007, 13:23
ответ для пупсяша на сообщение "Моя история"
    #8
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


гм.. а кто делал узи в Отта??? я бы в МГЦ сходила - все же там аппараты поточнее...
и врачи...
на простом гинекологическом узи - 2 страницы - если а4 считать - ну или 4 страницы - половинками у них - 8 шрифтом - и это обычное гинекологическое - не беременное узи - и все почти в норме... но все-все описано...
ну и искать эндокринолога хорошего...
а вес то какой??? прям сильно много надо худеть?
Старый 10-12-2007, 14:29
ответ для пупсяша на сообщение "Моя история"
    #9
пупсяша
Guest
 
Сообщения: n/a


Яичники нашли))) Их просто не может не быть... УЗИсты написали размеры матки, они маленькие, только об этом не сказали, а погладили по голове, пожелали счастья и отправили к врачу. Фамилию не помню.
Старый 10-12-2007, 15:05
ответ для пупсяша на сообщение "Моя история"
    #10
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Пупсяша, я вот толкового ничего не могу посоветовать...сама в поисках хорошего врача Но если вы так верите своемe врачу и не сдаетесь, то все у вас получится!!!! По-другому быть не может. Немножечко терпения и у вас будет человечек, который назовет вас мамой
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.