СНЫ ПЕРЕД БЕРЕМЕННОСТЬЮ... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 12:26
ответ для Margyshka на сообщение "Девчата, БОЛЬШОЕ ВАМ..."
    #11
lavis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Приморская"
Сообщения: 437
lavis отсутствует


Мне за 3 что ли месяца до беременности снилось, что я ношу мужу золотых рыбок в руках, а они по дороге умирают, и мы скидываем их в аквариум. И вот несу я следующую, а она выжила, а он ее туда же хочет бросить. Я говорю, ты что, она же живая. Иду искать банку для нее и просыпаюсь. В общем, примерно через столько циклов, сколько было рыбок мертвых, я и забеременела.
А насчет зубов - у меня сбывается, когда с болью и кровью снится, что зуб выпадает. А просто гнилые - к мелким неприятностям обычно.
Старый 03-02-2009, 14:14
ответ для Margyshka на сообщение "СНЫ ПЕРЕД БЕРЕМЕННОСТЬЮ..."
    #12
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


мне приснилось, что ловлю рыбу и большую поймала, а она прыг ко мне запазуху-еле вытащила.Через 2 недели тест показал 2 полоски.
Старый 04-02-2009, 09:05     #13
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Ну вот как не крути, а все таки большинству женщин снятся рыбки перед беременностью...
Старый 04-02-2009, 12:11
ответ для Margyshka на сообщение "СНЫ ПЕРЕД БЕРЕМЕННОСТЬЮ..."
    #14
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


мне ни разу рыбы не снились вообще...правда я и беременности пока никак дождаться не могу
Старый 04-02-2009, 12:33
ответ для Margyshka на сообщение "СНЫ ПЕРЕД БЕРЕМЕННОСТЬЮ..."
    #15
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


А у меня плохой пример. мне рыба редко сниться- но однажды у меня подружки ночевали. И мне приснилось что я по дороге иду и вижу огромную рыбину- но только половина хорошая, а половина сгнила совсем... проснулась в ужасе. И подруга говооит что пол-рыбы во сне увидела.... посмеялись и забыли. а потом обе на больших сроках деток потеряли... пол-рыбы блин....
Старый 04-02-2009, 13:04
ответ для Margyshka на сообщение "СНЫ ПЕРЕД БЕРЕМЕННОСТЬЮ..."
    #16
Green Day
Частый гость
 
Профиль Green Day
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 67
Green Day отсутствует


Мне рыбки периодически снятся, правда, в основном наши из аквариума - пока ничего. Еще кто-то говорит, себя во сне беременной увидеть - это к беременности. А у меня всегда к деньгам! Как приснится - значит, или зп дадут, или премию подкинут. или муж заначку давно забытую найдет)))
Так что я уж и не знаю, чего во сне ждать, чтоб уж и правда к беременности...
Старый 11-02-2009, 01:38
ответ для Margyshka на сообщение "СНЫ ПЕРЕД БЕРЕМЕННОСТЬЮ..."
    #17
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


А мне снилось. что я летаю и заглядываю в окна, рассматриваю кухни почему-то. А на следующий день узнала, что беременна, вернее предположила. а через две недели узи подтвердило
Старый 11-02-2009, 10:05
ответ для Margyshka на сообщение "Девчата, БОЛЬШОЕ ВАМ..."
    #18
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Девчата, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Особенно мне понравилось про "куда ночь, туда и сон" Это вы правильно заметили... мнительным помогает... Я тоже в принципе так делала, но просто смотрела в окно ну и не переплевывала... Теперь хоть буду знать весь ритуал сего действия
У меня просто некоторые сны сбываютя. Вот например, если мне снится девочка маленькая, то это к удивлению и как правило, либо в этот день, либо через несколько дней. но новость узнаю такую, что хоть стой, хоть падай!! А вот мальчик всегда к деньгам (неожиданным). Помню, перед новым годом (вот только каого года не припомню) мне приснился бык, он за мной гнался и загнал меня на дерево, в саму новогоднюю ночь у нас загорелся погреб (ну там всякие соления хранились у бабушки) и тушили весь день 1-го января. Оказывается видеть быка, корову - это к пожару!!! Про гнилые зубы, говорят что если увидеть просто гнилые - это к смерти человека, а если с кровью выпадающие, то к смерти кого-то из родных...
Бабушка моя говорила, что ей всегда, если снилась рыба в любом виде, то беременная была в этом же цикле!!! Вот и не верь после такого в толкования!!!!
А мне сколько рыба уже снилась и не припомню и в разных вариантах и большая и маленькая... и хоть бы хны... все мимо!!! Видимо это перед месячными такая реакция организма )))
Желаю всем увидеть сначала 2 полосочки, а потом и улыбку своего малышастика!!!
ой
я када в брекет-системе ходила
мне через день снились зубы и гнилые и выпадющие
и разъезжающиеся и прочее
и знаете все ттт,
тут дело было в моей голвое
Вам желаю, чтобы любой сон приносил только позитив в жизни
а все толкования выкиньте из головы
во всяком случеае плохие
Старый 17-02-2009, 12:44
ответ для Margyshka на сообщение "СНЫ ПЕРЕД БЕРЕМЕННОСТЬЮ..."
    #19
Чента
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщения: 547
Чента отсутствует


Мне и перед первой беременностью рыба снилась и перед второй. Перед первой приснился мелкий ручей в котором много рыбы. Я ее пытаюсь схватить, а она вся в разные стороны уплывает. Долго я ловила и когда собралась уходить от ручья одна сама мне в руки прыгнула. А перед второй снилось что рыбу в руках держала, вроде несла куда-то. Сделала тест две полоски. А через несколько дней приснилось что кошка эту рыбу в зубах тащит, я ее пытаюсь догнать что-бы рыбу мою отнять и не получается. На следующий день выкидыш.
Старый 17-02-2009, 13:12
ответ для Margyshka на сообщение "СНЫ ПЕРЕД БЕРЕМЕННОСТЬЮ..."
    #20
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Мне снилось море на каком-то необычном островке. Причем очень явный сон был - в память врезался.
Вот пару месяцев назад такой же сон приснился - а вдруг?
Говорят, что море тоже к беременности снится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.