ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 314 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 15:14     #3131
Allik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 670
Allik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
ну на самом деле по хорошему, дествительно чек должен оставаться у плательщика, ведь это финансовый документ, подверждающий факт оплаты

я сама не беру чеки, мне не нужна лишняя мукулатура

видела, как один орг надрывает чек, мне это понравилось больше всего

еще мне кажется не удачная идея забирать/отдавать чеки, потому что на них полные фио и паспортные данные плательщика - некоторые ведь очень мнительные и неизвестно, что орг делает с чеками - просто выкидывает в мусор?
Но на ПКО и мои данные присутствуют, а многие учасники именно в ведро или даже в урну около моего подъезда выкинут их. Поэтому я собираю все платежные документы, а потом при выезде на природу использую как материал для розжига.
для меня ПКО - доказательство личности забирающего. И я точно так же могу "намнить" себе, что завтра другой человек с тем же ПКО придет за заказом, который я сегодня отдала.
А кому участники после забирания заказа будут доказывать факт оплаты? Зачем?
Старый 07-04-2009, 20:00     #3132
anja26
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Любимое Купчино)))))))))))
Сообщения: 1 107
anja26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
Но на ПКО и мои данные присутствуют, а многие учасники именно в ведро или даже в урну около моего подъезда выкинут их. Поэтому я собираю все платежные документы, а потом при выезде на природу использую как материал для розжига.
для меня ПКО - доказательство личности забирающего. И я точно так же могу "намнить" себе, что завтра другой человек с тем же ПКО придет за заказом, который я сегодня отдала.
А кому участники после забирания заказа будут доказывать факт оплаты? Зачем?
я их тоже потом сжигаю.
Старый 07-04-2009, 20:45     #3133
Ж она везде Ж
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 763
Ж она везде Ж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
И я точно так же могу "намнить" себе, что завтра другой человек с тем же ПКО придет за заказом, который я сегодня отдала.
Алла, я на эту тему тоже паранойю постоянно, фобия какая-то прямо
Старый 08-04-2009, 00:52     #3134
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


Просмотрела половину темы с остатками и насчитала штук 8 сообщений с содержимым "продано" - как бесит!!!
Старый 08-04-2009, 09:59     #3135
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инесса Посмотреть сообщение
Просмотрела половину темы с остатками и насчитала штук 8 сообщений с содержимым "продано" - как бесит!!!
+1 тоже видела такие. Неужели сложно удалить тему?
Старый 08-04-2009, 10:03     #3136
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инесса Посмотреть сообщение
Просмотрела половину темы с остатками и насчитала штук 8 сообщений с содержимым "продано" - как бесит!!!
Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
+1 тоже видела такие. Неужели сложно удалить тему?
девочки, ну так напишите ПС этим людям.. обычно удаляют сразу же
Старый 08-04-2009, 18:18     #3137
fantomas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЮГ
Сообщения: 2 701
fantomas отсутствует


Здравствуйте! Не откажите в помощи, пожалуйста.

Что означает под словом "обрабатываю заказы"??? Я понимаю теоретически, а как это на деле - какая у вас программа в компьютере, чтобы вести чёткий отчёт - заказ-дозаказ-отказ... Как вы это делаете?
Если кому не сложно и у вас есть на это время - объясните поподробнее ход всех ваших действий в закупке. Можно в личку - как вам удобнее. Давно хочу попробовать себя в роли организатора, и поэтому прошу помощи непосредственно у вас, опытных людей.
Спасибо большое заранее.
Старый 08-04-2009, 21:09     #3138
Miracle2005
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 2 193
Miracle2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fantomas Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Не откажите в помощи, пожалуйста.

Что означает под словом "обрабатываю заказы"??? Я понимаю теоретически, а как это на деле - какая у вас программа в компьютере, чтобы вести чёткий отчёт - заказ-дозаказ-отказ... Как вы это делаете?
Если кому не сложно и у вас есть на это время - объясните поподробнее ход всех ваших действий в закупке. Можно в личку - как вам удобнее. Давно хочу попробовать себя в роли организатора, и поэтому прошу помощи непосредственно у вас, опытных людей.
Спасибо большое заранее.

Думаю, не ошибусь, если напишу, что большинство Организаторов пользуются редактором таблиц EXCEL.
Строят там таблички, заносят данные, пишут простейшие формулы ...
Думаю, каждый Орг разработал удобную для себя форму и работает по ней каждый раз...

"Обрабатывать заказ" - это переносить данные из топика - в Свою excelевскую таблицу, систематизировать там все, а потом привести это в Форму заказа для Фирмы-постащика.
Старый 09-04-2009, 02:55     #3139
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
девочки, ну так напишите ПС этим людям.. обычно удаляют сразу же
бывает что совсем некогда писать (как сейчас), а некоторые до сих пор не удалили посты, хотя давно писала им ПС и думаю не одна я...
Старый 09-04-2009, 10:23     #3140
Snow06
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЛенОбл, пр.Просвещения
Сообщения: 841
Snow06 отсутствует


Девушки, может кто-нибудь из вас возьмётся за закупочку верхней одежды д/детей О*Л*Д*О*С?
Пожалуйста!
Обсуждение здесь
Спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.