Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 376 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 11:56     #3751
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Девченки всем приветик!!!
Цитата:
Сообщение от svetik629 Посмотреть сообщение
Девченки мне завтра идти здавать кровь на тройной тест ,че-то страшно как то какой результат получится .
Я тоже завтра иду сдавать этот тест, говорят с двойнями он в большинстве случаев плохой, но я тсараюсь об этом не думать...
Старый 23-03-2009, 11:57     #3752
Мой Лелик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 382
Мой Лелик отсутствует


А я сегодня не выдержала - пошла на УЗИ, пол определять.... Вроде девульку наглядели, яичек не нашли , уррряяяяя, как и хотели. Но зато тонус повысился- это плохо и плацента утолщена (как результат перенесенного гриппа (( ). А врач в отпуске, и только 7 апреля приедет. Буду ждать.
Старый 23-03-2009, 12:02     #3753
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Девочки у меня к вам вопрос - мне тепрапевт посоветовал поработать с остеопатом. Дело в том, что у меня скалиоз, плюс еще давление очень низкое из-за чего голова часто болит. Я бы даже и думать о посещении остеопата не стала, если б в первую беременность перед самыми родами меня не прихватило - очень болела левая лопатка, боль была несколько дней, я не могла ни ходить, ни лежать ни сидеть. Чудом все прошло за один день до родов, иначе не представляю как бы я тужилась и рожала. Терапевт это объяснила тем, что у меня вся нагрузка от живота идет на плечевой пояс (бандаж я не носила). А теперь, когда я жду двойню нагрузка то будет значительно больше! Вот я и думаю может сходить к остеопату???
Может кто сталкивался с этим, расскажите...
Старый 23-03-2009, 12:17     #3754
svetik629
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр Славы
Сообщения: 350
svetik629 отсутствует


Двочки, а у меня вопросик по УЗИ от 9,03 мне поставили срок 13,2 ,а по факту у меня меньше получается .
Может ли узи ошибаться ?
Старый 23-03-2009, 12:19     #3755
olun'4ik
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 198
olun'4ik отсутствует


Девочки всем халлоу!
Цитата:
Сообщение от svetik629 Посмотреть сообщение
А мне строшновато как то ведь этот тест у меня решающий ,у меня на УЗИ в 12-13 нед поставили увеличение ТВП и сказали если тест плохой будет ,то надо будет делать прокол и брать анализ ,ой даже думать не хочу страшно .
А что если анализ им не нравится они звонят домой?
Я тоже иду в среду кровь сдавать, главное не переживать и, как сказала Марьюшка, верить, что все хорошо будет, а насчет прокола, даже и не думайте!Вот расскажу буквально недавний случай, у моей соседки подруге по этому тесту поставили болезнь дауна, причем, как я поняла там ведь дают какую-то вероятность, так вот там вероятность была оч высокой и ей предложили сделать аборт, либо прокол и взять пробу, отказалась, решила, что во что бы то ни стало родит, слава Богу, родила недавно и генетики сказали-НИКАКИХ отклонений нет, вот и представьте, как девочка отходила всю беременность, ужас вобщем!!!
Старый 23-03-2009, 12:21     #3756
olun'4ik
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 198
olun'4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Девченки всем приветик!!!

Я тоже завтра иду сдавать этот тест, говорят с двойнями он в большинстве случаев плохой, но я тсараюсь об этом не думать...
Юлечка, а я завтра на УЗИ идуинтересно кто там, не могу прям
Старый 23-03-2009, 12:24     #3757
svetik629
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр Славы
Сообщения: 350
svetik629 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Девочки всем халлоу!
Я тоже иду в среду кровь сдавать, главное не переживать и, как сказала Марьюшка, верить, что все хорошо будет, а насчет прокола, даже и не думайте!Вот расскажу буквально недавний случай, у моей соседки подруге по этому тесту поставили болезнь дауна, причем, как я поняла там ведь дают какую-то вероятность, так вот там вероятность была оч высокой и ей предложили сделать аборт, либо прокол и взять пробу, отказалась, решила, что во что бы то ни стало родит, слава Богу, родила недавно и генетики сказали-НИКАКИХ отклонений нет, вот и представьте, как девочка отходила всю беременность, ужас вобщем!!!
Да я слышала уже и не одну такую историю тут на форуме есть темка по этому поводу ,ну и у всех все замечательно . Я решила во что бы то не стало буду рожать ,пусть говорят что хотят, я то знаю что все впорядке
Старый 23-03-2009, 12:26     #3758
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetik629 Посмотреть сообщение
Двочки, а у меня вопросик по УЗИ от 9,03 мне поставили срок 13,2 ,а по факту у меня меньше получается .
Может ли узи ошибаться ?
У меня тоже самое.Просто ребёночек может бстрее развиваться,поэтому по УЗИ и срок больше.
Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Девочки всем халлоу!
Я тоже иду в среду кровь сдавать, главное не переживать и, как сказала Марьюшка, верить, что все хорошо будет, а насчет прокола, даже и не думайте!Вот расскажу буквально недавний случай, у моей соседки подруге по этому тесту поставили болезнь дауна, причем, как я поняла там ведь дают какую-то вероятность, так вот там вероятность была оч высокой и ей предложили сделать аборт, либо прокол и взять пробу, отказалась, решила, что во что бы то ни стало родит, слава Богу, родила недавно и генетики сказали-НИКАКИХ отклонений нет, вот и представьте, как девочка отходила всю беременность, ужас вобщем!!!
Да,я много таких случаев слышала.
Так что бережём нервы и думаем только о том,какие у нас ЗДОРОВЫЕ детки

Оль,ты видела,я решила в 17 рожать
Да ну его этот 18-ый
Старый 23-03-2009, 12:27
ответ для olun'4ik на сообщение "Юлечка, а я завтра на УЗИ..."
    #3759
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Юлечка, а я завтра на УЗИ идуинтересно кто там, не могу прям
Делаем ставки-мальчик и девочка
Или два мальчика!
Ты только не пропадай!Напиши завтра обязательно,как сходила.
Ты к кому идёшь?
Старый 23-03-2009, 12:28     #3760
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


девочки, сплю, лежу на животе и мне удобно................ раньше неудобно было а сейчас нормально - это плохо?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.