Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК - заходите к нам в шалашик - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 21:21     #661
olun'4ik
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 198
olun'4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusenechka Посмотреть сообщение
Девченочки, привет!!!

Во-первых, Машуля, поздравляю с декретом!!!!!!!!!!

Давайте долго со встречей тянуть не будем, а то и правда тяжеловато будет.
Сегодня была у врача... Девочки - это кошмар какой-то... Я за 3,5 недели набрала 5 кг!!!!!!!!!!!! УЖАС!!!!
Я после токсикоза (потеряла 6 кг) есть стала за троих, но особо ничего не ощущала, теперь вот врач отругала и сказала делать разгрузочные дни... Животик тоже быстро растет: окр. живота - 92, вдм - 27. Анализы все плохие... Гемоглобин низкий, моча плохая и мазок брали - тоже не очень... Врач сказала, что начинаю разваливаться!
Спросила у нее про роддом, она посоветовала 1 РД, сказала, что там маленьких детишек хорошо выхаживают и специализируются на многоплодных беременностях.
Я вот тоже сначала отпуск возьму, а декрет у меня с 27 апреля, тоже чуть-чуть осталось. Сначала тоже как Маша, била себя в грудь и говорила, что буду работать, а теперь вот думаю ,что не стоит это таких жертв!!! Малышастики важнее!!!!!
Я тоже очень хотела бы встретиться, давайте уже придумаем когда и где!!!
И я наконец набирать вес начала, +2 кг уже!!!
Старый 20-03-2009, 21:39     #662
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Хе-хе, а я по- твоему совету решила сделать, да еще у меня церквиальный канал не смотрели, да этот тонус, ну и пол, конечно же... , вобщем получается на след неделе пойду, надо, наконец, сделать линеечку другую, а то забываю сколько у меня недель, вроде 16-17. А как ты магне принимаешь?? в смысле сколько и по сколько и на сколько??Юль, а с роддомом определилась???
Я пью 3 раза в день по 2 таблетки пока на 3 недели назначили,для меня это настоящий подвиг, т.к. таблетки пить никогда не могла и не умела...
Нет с роддомом не определилась, я пока только инфу собираю, т.к. мне нужно рядом с домом и недорого, а это 15 РД на Вавиловых, в общем я в раздумьях...
А у тебя уже такой срок большой??? У тебя когда ПДР то???
Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Я тоже очень хотела бы встретиться, давайте уже придумаем когда и где!!!
И я наконец набирать вес начала, +2 кг уже!!!
Вот и молодец, а то меня вчера спрашивают - и чего не прибавляем??? А я по чем знаю...
Старый 20-03-2009, 21:43     #663
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Слушай, Оль, у тебя по табличке ПДР 9 сентября, а у меня 13 сентября, так у меня 15 неделя идет... У тебя значит 16 началась... Или нет?
Старый 20-03-2009, 21:46     #664
olun'4ik
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 198
olun'4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Я пью 3 раза в день по 2 таблетки пока на 3 недели назначили,для меня это настоящий подвиг, т.к. таблетки пить никогда не могла и не умела...
Нет с роддомом не определилась, я пока только инфу собираю, т.к. мне нужно рядом с домом и недорого, а это 15 РД на Вавиловых, в общем я в раздумьях...
А у тебя уже такой срок большой??? У тебя когда ПДР то???

Вот и молодец, а то меня вчера спрашивают - и чего не прибавляем??? А я по чем знаю...

кушай говядинку, чтоб, как и написала, не меньше 63 кг съела!!!
У меня так замечательно рагу овощное идет, да рыба-любая!!!Тем более сказали от жареного и жирного отказаться.
МДЯ, посмотрела щас по табличке, ПДР-то у нас рядом, вобщем в жк мне насчитали 15-16 недель....щас линейку сделаю!
Старый 20-03-2009, 21:58     #665
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение

кушай говядинку, чтоб, как и написала, не меньше 63 кг съела!!!
У меня так замечательно рагу овощное идет, да рыба-любая!!!Тем более сказали от жареного и жирного отказаться.
МДЯ, посмотрела щас по табличке, ПДР-то у нас рядом, вобщем в жк мне насчитали 15-16 недель....щас линейку сделаю!
У меня в ЖК ставят 14-15 недель, считают от срока по УЗИ.
А я рыбу чего-то вообще не хочу, я ее сразу после токсикоза поела, ну и видимо переела. Представляешь, если все эти кг съем, я ж к моменту родов превращусь в коровку сама
Старый 20-03-2009, 22:05     #666
olun'4ik
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 198
olun'4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
У меня в ЖК ставят 14-15 недель, считают от срока по УЗИ.
А я рыбу чего-то вообще не хочу, я ее сразу после токсикоза поела, ну и видимо переела. Представляешь, если все эти кг съем, я ж к моменту родов превращусь в коровку сама
Ха-ха, одновременно с тобой в табличку полезли!
Я во время токсикоза вообще на рыбу смотреть не могла, даже на любименькие суши, а щас..ням-ням, вчера вообще треску жарила, захотелось и все тут, хотя предпочитаю красную!
Я думаю, что все что наберем сразу скинем, меня это вообще не беспокоит, уж нам-то с тобой с тремя детьми...по-любому не об этом надо будет переживать
Старый 20-03-2009, 23:15     #667
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusenechka Посмотреть сообщение
Девченочки, привет!!!

Во-первых, Машуля, поздравляю с декретом!!!!!!!!!!

Давайте долго со встречей тянуть не будем, а то и правда тяжеловато будет.
Сегодня была у врача... Девочки - это кошмар какой-то... Я за 3,5 недели набрала 5 кг!!!!!!!!!!!! УЖАС!!!!
Я после токсикоза (потеряла 6 кг) есть стала за троих, но особо ничего не ощущала, теперь вот врач отругала и сказала делать разгрузочные дни... Животик тоже быстро растет: окр. живота - 92, вдм - 27. Анализы все плохие... Гемоглобин низкий, моча плохая и мазок брали - тоже не очень... Врач сказала, что начинаю разваливаться!
Спросила у нее про роддом, она посоветовала 1 РД, сказала, что там маленьких детишек хорошо выхаживают и специализируются на многоплодных беременностях.
Я вот тоже сначала отпуск возьму, а декрет у меня с 27 апреля, тоже чуть-чуть осталось. Сначала тоже как Маша, била себя в грудь и говорила, что буду работать, а теперь вот думаю ,что не стоит это таких жертв!!! Малышастики важнее!!!!!
спасибо за поздравлялки
про визит к врачу - не переживай!!!!!! ты столько потеряла что вполне нормально что вес стабилизируется... хотя дальше конечно надо постараться набирать поменьше...
сколько ты всего прибавила?
тебе выписали железо?

Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
здравствуйте девочки!!! Всех с недельками!!!Я вот тоже была на приеме у гинеколога и мне сказали, что раз двойня, да еще и роды были, то сохраняться надо с самого начала, назначили и магне и утрожестан еще и биллирубин высокий.И с сегодняшнего дня действительно чувствую напряжение в животе, каменеет, так скажем, это ведь тонус, да, девочки???
похоже на тонус.....
ты давай аккуратнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Я тоже очень хотела бы встретиться, давайте уже придумаем когда и где!!!
И я наконец набирать вес начала, +2 кг уже!!!
и я очень хочу встретиться пока могу передвигаться!!!!!!!!!!!!!!
Старый 21-03-2009, 00:51
ответ для maliunia на сообщение "Вчера было 85/60,голова..."
    #668
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Вчера было 85/60,голова раскалывалась.
Спасибо, что просвятили насчет лекарства, а то я даже названия правильного не знала, на слух не воспринимаю, а писульки их мне ни в жизнь не разобрать. А беременным его можно????
советую:
быть на свежем воздухе; массаж точечный головы (точки такие: уголки бровей, которые ближе к переносице носа; височные точки; на затылке ближе к шее два бугорка) против и по часовой стрелке по 10 раз несколько заходов; зарядка (если можно) для Беременных
Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
И с сегодняшнего дня действительно чувствую напряжение в животе, каменеет, так скажем, это ведь тонус, да, девочки???
да, это тонус
Можно попринимать гинепрал по четвертике 3-4 раза в день, снизить физическую нагрузку, свежий воздух
Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
У меня живот не каменеет, но напрягается как-то, я вчера когда легла на кушетку, сама удивилась, что матка так топорщится, мне сказала гинеколог, что матка тонизирует...
А пол естественно не сказали, папа в обморок упадет, если у нас будут еще 2 девченки... Я же собиралась в 16 недель на УЗИ, гинеколог сказала не надо!
а на УЗИ на 12 неделях не сказали пол?
Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Представляешь, если все эти кг съем, я ж к моменту родов превращусь в коровку сама
Старый 21-03-2009, 11:02     #669
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
А пол естественно не сказали, папа в обморок упадет, если у нас будут еще 2 девченки... Я же собиралась в 16 недель на УЗИ, гинеколог сказала не надо!
Да лана, не упадет Вот у нас еще 2 мальчика, но пока все на ногах
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
а на УЗИ на 12 неделях не сказали пол?
Мне тоже на 12 не сказали, только в 16
Старый 21-03-2009, 11:32
ответ для Kunisan на сообщение "Доброе утро!:support: Да лана, не..."
    #670
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Аня, какая у тебя уже окружность живота?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.